Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принц.... хотя нет. Граф на молочном SLR или ПОМОГИТЕ!!!!

В общем, я тут на форуме часто пишу, но с моего настоящего аккаунта - Белый медвежонок. А в этой ситуации - не могу, приходится использовать "левый".
Так вот. Сейчас на полном серьезе прошу старших дам помочь мне хоть каким-то советом. Особенно буду ГАЛИС ждать. Она сразу все по полкам разложит мне, дуре 20 лет.
Ситуация какова -может, как некоторые уже знают, я не из бедной семьи, но и не из очень богатой. Вот живу я живу, сама всего стараюсь добиться - и тут БАЦ! И не моей улице похоже грузовик с пряниками перевернулся. Сейчас расскажу.
Сижу, вершу работу и тут так робко звонит телефон. Поднимаю трубку - а там таким спокойным грамотным голосом предлагают мне сотрудничество в одной из сфер бизнеса. Ну, думаю, ладно, посмотрим что да как, в конце концов - потенциальные партнеры, надо встретиться, хотя самой кажется - что это что-то незначительное. Соглашаюсь. Там обрадовались и назначили деловую встречу в одном из фешенебельных местах города. Я слегка выпадаю в осадок и поселяю в душу сомнения о правдоподобности этого предложения. Но еду. И в назначенный час я вижу что?...А то, что ко мне на встречу приехал один из богатейших людей нашего региона и отчасти, севера России, весь при параде, сидит и ждет меня. Я просто в ужасе трясущимися ногами подхожу, сажусь и начинаю узнавать суть дела срывающимся голоском. Более менее введя меня в курс дела он зовет меня прогуляться по набережной и обсудить все поточнее...
Через час или полтора, не помню, я там была занята дрожанием, аки лист березы на ветру, мы договариваемся о сотрудничестве, прокатившись по делам, обменявшись телефонами и электронными адресами И, что самое интересное - я от этого человека в таком состоянии, в таком чувстве... блин, всю ночь и уже весь день просто спать не могу. Он меня поразил, заболтал, сверг наповал своим поведением. Просто меня унесло от того обращения со мной. Но самое главное - меня пригласили обсудить дальнейшее сотрудничество то самое на один из курортиков, находящихся рядом с заводом, с которым предстоит мне работать. А потом и на тот самый север России, где он периодически живет - как мне сказали - развеять стереотип о России и её жителях и прокатиться по злачным местам. Блин, я просто в осадке, как в сказку попала, дурочка малолетняя.
Я прекрасно понимаю, что нечего мне здесь ловить, так как социальное положение, и особенно его неравенство,- это та еще вещчь, и это все просто - так мини-приключение, так сказать - охотничий интерес на скромницу-недотрогу. Но знаете, я готова за эти малейшие минуты отдать пол своей жизни, чтоб хотя бы просто рядом посидеть. Я бы его вожделела даже если б он был обычным водителем, но только манеры и обходительность остались при нем. Хотя кому я вру, ага)
Вот, в связи с этим неожиданным ушатом холодной воды жду ваших наставлений, как старших и умудренных опытом дам. У меня словно мозг отключился и я готова ради нескольких дней перечеркнуть всю свою прошлую жизнь, со всеми, кто в ней есть. Но вот стоит ли оно того? И вообще, стукните меня, ущипните, а то я до сих пор думаю, что это офигеть какой сон. Вправьте мне мозг, очень прошу, так как я все, я уже в облаках, ничего не соображаю....
Милые подарки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Геката
Лучше сделать и потом возможно немножко пожалеть...или не сделать, всю жизнь кусая себе локоточки, ааааааааа?
Милые подаркиВ ответ на Геката
Геката
Лучше сделать и потом возможно немножко пожалеть...или не сделать, всю жизнь кусая себе локоточки, ааааааааа?
СсылкаПожаловаться
Воооот. Тоже так думаю. Да и раз само в руки пришло, отчего бы и нет то? Вот только бизнес ведь потом вести еще...
Милые подарки
Воооот. Тоже так думаю. Да и раз само в руки пришло, отчего бы и нет то? Вот только бизнес ведь потом вести еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да выдохни ты уже! Я вообще сторонница такого мнения, что ниииизззяяяя спать с тем, с кем работаешь. Но!Это мои личные грабли, на которые я в свое время бодро и сразбегу прыгнула. Сказать , что жалею? Нет,Просто теперь я точно знаю, что такого рода...эээ...отношения, это не мое. хОТЯ...опять же...сделала и не пожалела, а мгла бы не делать и возможно жалеть.
МюмзикВ ответ на Геката
Геката
Лучше сделать и потом возможно немножко пожалеть...или не сделать, всю жизнь кусая себе локоточки, ааааааааа?
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Геката
Геката
Лучше сделать и потом возможно немножко пожалеть...или не сделать, всю жизнь кусая себе локоточки, ааааааааа?
СсылкаПожаловаться
СтОит )))
Кусочек сыра
В следующий раз выходя на открытое солнце одевайте панамку, поможет!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
В следующий раз выходя на открытое солнце одевайте панамку, поможет!
СсылкаПожаловаться
"А ты наливАААл?" =))))) Привет=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
"А ты наливАААл?" =))))) Привет=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет-ь)))))))
Как ты? Мы вчера наверное до 11 сидели. Допивали вино, болтали, приятно было....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Привет-ь)))))))
Как ты? Мы вчера наверное до 11 сидели. Допивали вино, болтали, приятно было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормуль, в 11 я уже малую укачивала=) Хорошо посидели, мне понравилось=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нормуль, в 11 я уже малую укачивала=) Хорошо посидели, мне понравилось=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже! Очень!!!
Жалко что ты дольше не смогла....надеюсь в следующий раз получиться! Тем поговорить - море))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Мне тоже! Очень!!!
Жалко что ты дольше не смогла....надеюсь в следующий раз получиться! Тем поговорить - море))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смогу, когда муж сможет ребенка сам искупать, накормить и положить спать=) А пока мама незаменима=) Ну, ничего, не в последний раз=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я смогу, когда муж сможет ребенка сам искупать, накормить и положить спать=) А пока мама незаменима=) Ну, ничего, не в последний раз=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все понятно, что у дочки режим, но он не вечен (если не собираешься второго ребеночка заводить в ближайшем будующем). А потом тебе тоже от дома и его стен отыхать надо, еще, можно будет день так выбрать чтобы все смогли быть свободны не 8, а пораньше....
В любом случае - Ты молодец, что сподвигла нас на встречу!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Это все понятно, что у дочки режим, но он не вечен (если не собираешься второго ребеночка заводить в ближайшем будующем). А потом тебе тоже от дома и его стен отыхать надо, еще, можно будет день так выбрать чтобы все смогли быть свободны не 8, а пораньше....
В любом случае - Ты молодец, что сподвигла нас на встречу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот насчет второго меня тут ошарашили... "Ты давай, типа, в след году выйди на работу, год поработай, а там и второго"... Я так и стекла в тапки... Без меня меня женили, а папаня уже весь настроился, оказывается=)))) А по поводу встречи - можно как-нибудь днем в выходные, когда Майа снова приедет, выбраться поесть шашлыков=) И подольше получится, и ребенок с папой=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот насчет второго меня тут ошарашили... "Ты давай, типа, в след году выйди на работу, год поработай, а там и второго"... Я так и стекла в тапки... Без меня меня женили, а папаня уже весь настроился, оказывается=)))) А по поводу встречи - можно как-нибудь днем в выходные, когда Майа снова приедет, выбраться поесть шашлыков=) И подольше получится, и ребенок с папой=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вариант!!!!
У меня подружку муж практичеси нытьем, за четыре месяца уговорил на втрого ребенка, она сказала, что проше родить, чем слушать его "розовые сопли" о отм что дете должно быть много и как ему нравиться с ними быть....Теперь беременная, первой дочке 1,5 годика, так что даже на работу одной "ножкой" не отпустили)) а если рассуждать в целом, вызывают у меня уважение мужчины осознанно хотящие детей.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Вариант!!!!
У меня подружку муж практичеси нытьем, за четыре месяца уговорил на втрого ребенка, она сказала, что проше родить, чем слушать его "розовые сопли" о отм что дете должно быть много и как ему нравиться с ними быть....Теперь беременная, первой дочке 1,5 годика, так что даже на работу одной "ножкой" не отпустили)) а если рассуждать в целом, вызывают у меня уважение мужчины осознанно хотящие детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо=)
Первая слева
Я сет не поняла: "то самое" - это интим? Или вам просто предложили работу, а вы и слюни распустили?
ГалинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я сет не поняла: "то самое" - это интим? Или вам просто предложили работу, а вы и слюни распустили?
СсылкаПожаловаться
Работу предложили вроде, а она с этим мужиком не только работать хочет)))
Милые подаркиВ ответ на Галина
Галина
Работу предложили вроде, а она с этим мужиком не только работать хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не работу, а сотрудничество, не на равных условиях естественно, куда мне там. И предложения - довольно неоднозначные.
Милые подарки
Не работу, а сотрудничество, не на равных условиях естественно, куда мне там. И предложения - довольно неоднозначные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОООО! Сотрудничество с интим услугами?)))))
Милые подаркиВ ответ на Галина
Галина
ОООО! Сотрудничество с интим услугами?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О хоспаде)))) Неееет. Или да. Короче, я не пойму этих неоднозначных намеков.
Милые подарки
О хоспаде)))) Неееет. Или да. Короче, я не пойму этих неоднозначных намеков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама не понимаешь что происходит! А мы-то уж тем более! Сама короче разбирайся, не понимаю я тебя!
Милые подаркиВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я сет не поняла: "то самое" - это интим? Или вам просто предложили работу, а вы и слюни распустили?
СсылкаПожаловаться
То самое - это не совсем интим. Но предлагать продолжить общение по бизнесу на курорте - это уже о чем то говорит. Хотя может и нет, Бл" я уже ничего не понимаю, крышу уносит.
Галка ГалкинаВ ответ на Милые подарки
Милые подарки
То самое - это не совсем интим. Но предлагать продолжить общение по бизнесу на курорте - это уже о чем то говорит. Хотя может и нет, Бл" я уже ничего не понимаю, крышу уносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может быть один из вариантов "Мы Вам перезвоним".))
Милые подаркиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это может быть один из вариантов "Мы Вам перезвоним".))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мы уже официально начинаем работать.
Котя Мотя
А чо, презервативы перестали продавать???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем