Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принц из прошлого...

Большая любовь, но недолгая… Сказал: «Только дождись…» И исчез. Говорили - женился. Даже не знаю, что случилось. Только жизнь наладила, счастье почувствовала. Фото увидела и сердце екнуло. Как будто и не было этих 7 лет. Что волнуешься мое сердце, что тебе надо? Эфемерная мечта о принце? Так рядом свой и любимый… А почему не могу того из головы выкинуть? И что делать не знаю, уже сниться начал. Написать, к стенке прижать: что, мол, так поступил, овощ редиска. Или не ворошить, спокойную жизнь свою не рушить? В голове кавардак, в душе смута…
* *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Багирка
Лучше не ворошите прошлое!
Вообще-то людей,которые уходят ничего не говоря и не прощаюсь,лично я-не уважаю.
Но решать,конечно вам.А вам это нужно?У вас же есть рядом любимый.Тратьте свою энергию и тепло на любимого.
И желаю вам гармонии,счастья,и уюта в семье.
Багирка
не прощаясь....
valla
а готовы услышать объяснение?Оно может быть неприятным.Без подпитки чувства быстро гаснут,и все будет по другому,не так как когда-то.
juliya
Говорят, когда человек познает чувтство любви, то оно его уже никогда не покинет.. и сколько бы раз не были замужем, все равно будете любить! напишите, поинтересуйтесь как дела....утешьте свою душу, а претензии предъявлять не стоит, жизнь и так все по своим местам расставит.
т
Анна
Вы все еще чувствуете любовь к соему бывшему молодому человеку, потому что для вас ваша история с ним не закончилась, а оборвалась. Остались вопросы, мечты, желания. И пока вы не получите ответы на те вопросы которые у вас есть, вы так и будите мучиться воспоминаниями.
ТИРАМИСУ
зачем вам нужны вообще какие то написания? проблем желаете?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем