Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принц на белом коне и без лишних заморочек

Расскажите мне пожалуйста,где найти принца на белом коне, чтоб устраивал во всем, чтоб не подстраиваться под него и чтоб скучно с ним не было. Где такие обитают?????? А-то вечно попадаются, то с истериками, то еще с какими заморочками, от которых скучно, аж жуть, а ведь хочется не плесени, а эмоций и бабочек в животе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Невеста Джокера
Скоро изобретут идеальных роботов, которые способны на эмоции. А люди все с закидонами.
Лисичкин
Вы просто не любили по настоящему, тогда и плесень принцем покажется.
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вы просто не любили по настоящему, тогда и плесень принцем покажется.
СсылкаПожаловаться
Тут главный приоритет, чтобы во всем устраивал.
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тут главный приоритет, чтобы во всем устраивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие женщины, как она рассуждают, но мы же знаем, чем это заканчивается, когда находят любовь. Если только у нее уже был опыт неудачных отношений и поэтому она так рассуждает.
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Многие женщины, как она рассуждают, но мы же знаем, чем это заканчивается, когда находят любовь. Если только у нее уже был опыт неудачных отношений и поэтому она так рассуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда есть неудачный опыт, уже точно знаешь, что идеальных людей нет и не ищешь ветра в поле.
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Когда есть неудачный опыт, уже точно знаешь, что идеальных людей нет и не ищешь ветра в поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю, сам поэтому поводу тему же писал))
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
интересно бы поглядеть на эту прынцессу с такими запросами, а то мож сидит какая нить жируха лысая темку такую строчит
Марфа
Клоун в цирке! И веселит дозированно (в пределах купленных билетов), и эмоций хоть отбавляй...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Клоун в цирке! И веселит дозированно (в пределах купленных билетов), и эмоций хоть отбавляй...
СсылкаПожаловаться
Кстати недавно шла серия интернов, где Лобанов оделся клоуном. Поймала себя на мысли, что он очень сексуален в этом образе! И костюмчик сидел как влитой!
Невеста Джокера
Кстати недавно шла серия интернов, где Лобанов оделся клоуном. Поймала себя на мысли, что он очень сексуален в этом образе! И костюмчик сидел как влитой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, далекая потерянная сестренка ! Я как-то не люблю и не смотрю нынешние кино и сериалы, но тебе верю! Вот скоро находитесь семьей и в цирк, и в кукольные театры....
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Привет, далекая потерянная сестренка ! Я как-то не люблю и не смотрю нынешние кино и сериалы, но тебе верю! Вот скоро находитесь семьей и в цирк, и в кукольные театры....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утречко!
Сейчас оказывается кукольные театры 1-2 раза в месяц в садики приезжают сами. Вот он какой!
Невеста Джокера
Доброе утречко!
Сейчас оказывается кукольные театры 1-2 раза в месяц в садики приезжают сами. Вот он какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты! Что, родители совсем с детьми по театрам не ходят? Безобразие какое!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Ух ты! Что, родители совсем с детьми по театрам не ходят? Безобразие какое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это просто в частных садиках все 33 удовольствия за ваши деньги. Вчера мониторила все подряд. Где со скольки лет берут, где что предлагают. Много интересного узнала.
Невеста Джокера
Нет, это просто в частных садиках все 33 удовольствия за ваши деньги. Вчера мониторила все подряд. Где со скольки лет берут, где что предлагают. Много интересного узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого! 15 лет назад такого не было, но мне нравилось самой гулять, смотреть, ходить с ребенком....
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Клоун в цирке! И веселит дозированно (в пределах купленных билетов), и эмоций хоть отбавляй...
СсылкаПожаловаться
С добрым утром!
Как известно, прынцев на всех не хватает! А те, что показывают по ТВ - лысые и тоже с заморочками, только с высокородными! Все- люди, все - человеки! А идеал - у каждого свой, выдуманный в голове, да ещё ,в течение жизни, меняющийся. Так что - встречаем мы человека - брыльянт необработанный, да и точится друг об друга, до крови! А кто и до костей, на сколько терпения хватает или у кого шкурка толще . Кто от первой царапины с криком убегает - не о таком я мечтала(!!!), а кто - зеленочкой прижгет и дальше - в жернова! Вся жизнь - в уступках и прощении. Главное - в сохранении основных устоев во взаимоотношениях - верности и уважении к друг другу! Вот такая катавасия и у каждого своя!!
Любовь Лисина
С добрым утром!
Как известно, прынцев на всех не хватает! А те, что показывают по ТВ - лысые и тоже с заморочками, только с высокородными! Все- люди, все - человеки! А идеал - у каждого свой, выдуманный в голове, да ещё ,в течение жизни, меняющийся. Так что - встречаем мы человека - брыльянт необработанный, да и точится друг об друга, до крови! А кто и до костей, на сколько терпения хватает или у кого шкурка толще . Кто от первой царапины с криком убегает - не о таком я мечтала(!!!), а кто - зеленочкой прижгет и дальше - в жернова! Вся жизнь - в уступках и прощении. Главное - в сохранении основных устоев во взаимоотношениях - верности и уважении к друг другу! Вот такая катавасия и у каждого своя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро ! С одной стороны, я согласна с Вами, а с другой - мне кажется, жизнь так коротка, чтобы кого-то обтачивать, воспитывать или обтачиваться самой... Люди же либо принимают друг друга и идут на компромиссы, либо расстаются, не теряя своего времени и нервов и партнера...
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро ! С одной стороны, я согласна с Вами, а с другой - мне кажется, жизнь так коротка, чтобы кого-то обтачивать, воспитывать или обтачиваться самой... Люди же либо принимают друг друга и идут на компромиссы, либо расстаются, не теряя своего времени и нервов и партнера...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Да и компромис компромисс рознь! Все прощается, пока есть чувство , а как улетело, то и делать вместе нЕчего!
Любовь Лисина
Точно! Да и компромис компромисс рознь! Все прощается, пока есть чувство , а как улетело, то и делать вместе нЕчего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, простить я могу какую-то оплошность, а вранье и "походы" от семейного ложа - никогда... Лучше один раз это пережить (отплакать, перепить, оттанцевать), чем жить и каждый день думать "гуляет - не гуляет". нафиг нужна такая "ромашка"!
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Не, простить я могу какую-то оплошность, а вранье и "походы" от семейного ложа - никогда... Лучше один раз это пережить (отплакать, перепить, оттанцевать), чем жить и каждый день думать "гуляет - не гуляет". нафиг нужна такая "ромашка"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Истинная правда!
Лисичкин
Кстати, людей без заморочек в принципе не бывает, да и скучно вам с ними будет, потом захотите тех, у кого дятел в одном месте.
ирина костюжева
давайте поделимся-вам принц,мне-конь
,иначе не скажу
Невеста ДжокераВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
давайте поделимся-вам принц,мне-конь
,иначе не скажу
СсылкаПожаловаться
Конечно, конь то поудачнее выбор. Считай и в хозяйстве сгодиться, и на колбасу можно пустить в случае чего. А прЫнцы они такие, работать не приученные.
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на ирина костюжева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С нашей средней зп по региону 39 тыс вообще получается давать некому! Как жить-то в этой стране?
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
С нашей средней зп по региону 39 тыс вообще получается давать некому! Как жить-то в этой стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эмиграция))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем