Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принц не любящий принцесс

давеча довелось пообщаться с одним омерзительным типчиком. мужчиной его назвать язык не поворачивается но вынуждена была выслушать его рассуждения так как находились в одной компании и сразу уйти не получилось) так вот. он высказывал столько презрения к женщинам, насмехался над их глупостью, особенно он комплексовал вот это было сразу заметно перед холёными ухоженными девушками с интересной внешностью, как только он их не оскорблял и не поносил, осадить его не сразу получилось к сожалению... надо было видеть его взгляды в тот момент когда этим девушкам кто то из мужчин оказывал знаки внимания проявлял галантность и учтивость))) хохохо) но самое забавное у него у самого если посмотреть вообще разборчивости никакой нет судя по похождениям... от прокуренных жирных старых засаленных тёток до облезленьких поюзанных наркоманок в рваных джинсах с помятым лицом, в общем занюханность и ущербность тлен и безысходность окружают этих "красоток"...вот такое общее впечатление производят на окружающих его "крали". и тем не менее он рассуждает о нормальных женщинах как о б...дях, цепляется буквально к мелочам, поэтому у окружающих напрашивается вопрос "Раз ты такой акуительный принц чего же тогда тр..ся с таким быдлом?") вот как понять психологию таких которые так делают? они так самоутверждаются?
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ЛеночкаВ ответ на Таис
Таис
Даааа... Таких ещё поискать... Любую просто осчастливит...Как у Хазанова, в его давней репризе: "Я счастлива уже только тем, что ВАС рядом со мной нет...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно)
Кобра СкармВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И он прав, с точки зрения экономии)))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно при чём.
Термит
у человека много больших проблем. или просто откровенный тип)
Marina Marishina
да какой же он принц? он просто ущербный типок.
Софья Шишкина
тут все понятно...стоит только вспомнить басню....где лиса , которая виноград достать не могла, самореабилитировалась, обхаяв его, что он кислый..и ваще зеленый...)
ели короче-
"зелен виноград"
Мария Дунаева
Не стоит обращать внимание на ущербных. Спорить с ними,значит опуститься до их уровня. Им налево,нам направо - только и всего.
Софья Шишкина
судя по комментам других, мое мнение не отличается от вышесказавших..)
Фима
Автор, а кто засалил старых теток и главное чем?
ЛеночкаВ ответ на Фима
Фима
Автор, а кто засалил старых теток и главное чем?
СсылкаПожаловаться
ну немытые они)
Дмитрий Котов
А жирная засаленая, это не масло маслянное? Поюзаные наркоманки, это любители шоколада?
ЛеночкаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
А жирная засаленая, это не масло маслянное? Поюзаные наркоманки, это любители шоколада?
СсылкаПожаловаться
да ты себе Дима что хочешь можешь внушать) хоть в маске с ними трахайсо) мне всё равно) только не надо чистоплотных женщин с ними ровнять?ок?) у нас свой контингент своих привлекательных любящих и вполне приличных мужчин)
Дмитрий КотовВ ответ на Леночка
Леночка
да ты себе Дима что хочешь можешь внушать) хоть в маске с ними трахайсо) мне всё равно) только не надо чистоплотных женщин с ними ровнять?ок?) у нас свой контингент своих привлекательных любящих и вполне приличных мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди чистоплотных женщин хватает сволочей, злыдней и стерв. У меня соседка вполне приличная дама, муж двое детей внук. Усыновила парня лет 10. Иду, он на лавке сидит, холодно, дождь идёт. Пришёл со школы ключей от квартиры нет, дома никого (о чём думает приличная башка?). Взял его к себе, накормил (видно, что голодный), сидит на краешке дивана. Был он сирота, сиротой и остался, деньги путинские всем нужны, а люди хоть совсем пропадай.
ЛеночкаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Среди чистоплотных женщин хватает сволочей, злыдней и стерв. У меня соседка вполне приличная дама, муж двое детей внук. Усыновила парня лет 10. Иду, он на лавке сидит, холодно, дождь идёт. Пришёл со школы ключей от квартиры нет, дома никого (о чём думает приличная башка?). Взял его к себе, накормил (видно, что голодный), сидит на краешке дивана. Был он сирота, сиротой и остался, деньги путинские всем нужны, а люди хоть совсем пропадай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы считаете таких чистоплотными? удивлена!
Елена Подвигина
А зачем вообще внимание на такое быдло обращать? В страшном сне бы представить не могла, чтоб меня занимали комплексы какой-то подъездной алкашни. Психология там, по-моему, одна: раз не наше, не очень-то и хотелось.
Яна
Мне тоже не доставляет удовольствия общаться с мужчинами-нарциссами, которые свято убеждены в том, что от кивка его головы готова свалиться к его ногам вся лучшая половина человечества. Я их, конечно, не поношу, и воспитывать не возьмусь, но передёргиваться от их вида и держаться от них подальше мне никто не запретит. Похожую реакцию у меня вызывают очень красивые, но порочные женщины, уверенные в своей неотразимости и в своём праве жить, как им хочется, не считаясь с чаяниями других и моральными нормами. Красивые, но не обладающие манией величия и психологией стервы, таких эмоций не вызывают...
ТаисВ ответ на Яна
Яна
Мне тоже не доставляет удовольствия общаться с мужчинами-нарциссами, которые свято убеждены в том, что от кивка его головы готова свалиться к его ногам вся лучшая половина человечества. Я их, конечно, не поношу, и воспитывать не возьмусь, но передёргиваться от их вида и держаться от них подальше мне никто не запретит. Похожую реакцию у меня вызывают очень красивые, но порочные женщины, уверенные в своей неотразимости и в своём праве жить, как им хочется, не считаясь с чаяниями других и моральными нормами. Красивые, но не обладающие манией величия и психологией стервы, таких эмоций не вызывают...
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить. А вот страшные женщины, но порочные , "уверенные в своём праве жить, как им хочется, не считаясь с чаяниями других и моральными нормами" какую реакцию у Вас вызывают? Очень интересно..
Виктория хххВ ответ на Таис
Таис
Стесняюсь спросить. А вот страшные женщины, но порочные , "уверенные в своём праве жить, как им хочется, не считаясь с чаяниями других и моральными нормами" какую реакцию у Вас вызывают? Очень интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реакцию женщин без комплексов)))))) вообще люди без комплексов - это супер))))
ЛеночкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Реакцию женщин без комплексов)))))) вообще люди без комплексов - это супер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет это не супер.
Яна В ответ на Таис
Таис
Стесняюсь спросить. А вот страшные женщины, но порочные , "уверенные в своём праве жить, как им хочется, не считаясь с чаяниями других и моральными нормами" какую реакцию у Вас вызывают? Очень интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сильно реакция на приземлённых и хищных людей не отличается в зависимости от их внешнего вида. Просто тут про "принцесс" и "принцев" говорили, вот и возник разговор о красивых людях. Вообще-то к красоте люди тянутся, а здесь не тот случай. Вопреки обложке содержание тошнотворное...
((( Женечка )))
Настоящие мужчины свою мужественность доказывают делами, а не словами - причём преподносят это не как подвиг, а как что-то само собой разумеющееся.
Мой начальник тоже сегодня насмешил за чаепитием в честь дня рождения одной из сотрудниц! Рассуждал о том, что ВСЕ женщины - б-яди, и тяга к б-дству у них в крови, а вот у мущщин - нет, а только женщины мечутся от одного к другому... Что мужчина, чтобы доказать своё превосходство, просто руку женщине сожмёт - и всё, она уже не сможет сопротивляться, такая беззащитная и в полной ж-пе! :-)))) В общем, вполне оспоримая чепуха - и это сидя в женском колективе, да с таким жаром! :-)))) 62-летняя именинница (17 лет в разводе, мать 2 взрослых сыновей, негулящая абсолютно - просто не склонна, хороший специалист, около 5 лет работает на 3 работах) уже стала настоятельно просить его замолчать, но бесполезно - у него никакого уважения даже к её ДР! Знаем мы его жену - спокойная и властная женщина, зарабатывает больше него, как-то вперёд он ещё обронил, что боится её реакции и старается даже на праздниках не фотографироваться, чтобы рядом была женщина... А тут попробовал хоть среди подчинённых самоутвердиться, как истинные слабаки, причём очень неудачно.
***Водомерка***
Зато его "прокуренные жирные старые засаленные тётки и облезленькие поюзанные наркоманки в рваных джинсах с помятым лицом, в общем занюханность и ущербность тлен и безысходность" ИСКРЕННИЕ и НАСТОЯЩИЕ. Без наносных понтов и завышенной самооценки.
ЛеночкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Зато его "прокуренные жирные старые засаленные тётки и облезленькие поюзанные наркоманки в рваных джинсах с помятым лицом, в общем занюханность и ущербность тлен и безысходность" ИСКРЕННИЕ и НАСТОЯЩИЕ. Без наносных понтов и завышенной самооценки.
СсылкаПожаловаться
да уж) искренние)) они просто готовы на всё ради хоть какого то хера, и унижения стерпят и сами на подлость пойдут (любят они постучать, накляузничать, очернить, облить грязью) я уже с 16 лет с такими сталкиваюсь и всегда удивляюсь как слабы мужчины перед интригами и коварством и чем больше у них таких скверных баб тем больше они душой стареют и обабиваются.
***Водомерка***В ответ на Леночка
Леночка
да уж) искренние)) они просто готовы на всё ради хоть какого то хера, и унижения стерпят и сами на подлость пойдут (любят они постучать, накляузничать, очернить, облить грязью) я уже с 16 лет с такими сталкиваюсь и всегда удивляюсь как слабы мужчины перед интригами и коварством и чем больше у них таких скверных баб тем больше они душой стареют и обабиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы удивитесь, узнав , сколько из тех холёных и правильных так же " готовы на всё ради хоть какого то хера, и унижения стерпят и сами на подлость пойдут (любят они постучать, накляузничать, очернить, облить грязью)". Просто сделают это не прямо в лоб и честно, а завуалированно под саму непорочность и порядочность.
ЛеночкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Вы удивитесь, узнав , сколько из тех холёных и правильных так же " готовы на всё ради хоть какого то хера, и унижения стерпят и сами на подлость пойдут (любят они постучать, накляузничать, очернить, облить грязью)". Просто сделают это не прямо в лоб и честно, а завуалированно под саму непорочность и порядочность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы сейчас их грязью обливаете и вам не стыдно?
***Водомерка***В ответ на Леночка
Леночка
вот вы сейчас их грязью обливаете и вам не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого не обливаю. Вы уже облили те категории женщин, которые по вашему "даже хера не достойны". И думаю в той компании все вы первыми на мужика наехали, какие у него женщины отстойные, вот он вас на место и ставил. Да и чего Вы переживаете - 95% ответов мужика уже осудили, даже не убедившись в его ненормальности. Правда ещё 5% удивились Вашим эпитетам в сторону "не ухоженных" женщин , и Вашим же отношениям к ним ( сомневаюсь, что все его "недостойные *ляди" лично Вас своим присутствием оскорбляли).
А проще говоря: мужик заступился за свой выбор женщин, за тех, у кого по каким-то причинам недостаточно ухоженный вид, недостаточно средств для "холёности". И вернул на землю волшебных фей, парящих в облаках презрения к "жирным тёткам" и "наркоманкам в ободранных джинсах".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем