Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принц не любящий принцесс

давеча довелось пообщаться с одним омерзительным типчиком. мужчиной его назвать язык не поворачивается но вынуждена была выслушать его рассуждения так как находились в одной компании и сразу уйти не получилось) так вот. он высказывал столько презрения к женщинам, насмехался над их глупостью, особенно он комплексовал вот это было сразу заметно перед холёными ухоженными девушками с интересной внешностью, как только он их не оскорблял и не поносил, осадить его не сразу получилось к сожалению... надо было видеть его взгляды в тот момент когда этим девушкам кто то из мужчин оказывал знаки внимания проявлял галантность и учтивость))) хохохо) но самое забавное у него у самого если посмотреть вообще разборчивости никакой нет судя по похождениям... от прокуренных жирных старых засаленных тёток до облезленьких поюзанных наркоманок в рваных джинсах с помятым лицом, в общем занюханность и ущербность тлен и безысходность окружают этих "красоток"...вот такое общее впечатление производят на окружающих его "крали". и тем не менее он рассуждает о нормальных женщинах как о б...дях, цепляется буквально к мелочам, поэтому у окружающих напрашивается вопрос "Раз ты такой акуительный принц чего же тогда тр..ся с таким быдлом?") вот как понять психологию таких которые так делают? они так самоутверждаются?
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Ёлочка Нарядная Новогодняя
где это Вас так?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
где это Вас так?
СсылкаПожаловаться
где это Вас так?
В фантазиях, очевидно.
ЛеночкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
где это Вас так?
В фантазиях, очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даладно?)
Жена инженера
У меня другой вопрос. Как понять психологию тупезней обоих полов, коих огромный процент на нашей планете?
Виктория хххВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У меня другой вопрос. Как понять психологию тупезней обоих полов, коих огромный процент на нашей планете?
СсылкаПожаловаться
лучше и не пытаться))))))
Кобра СкармВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
У меня другой вопрос. Как понять психологию тупезней обоих полов, коих огромный процент на нашей планете?
СсылкаПожаловаться
Что бы понять почему уроды такие уроды, нужно стать этим уродом. (с)
ЛеночкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Что бы понять почему уроды такие уроды, нужно стать этим уродом. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нупочемуже? уроды могут и не понимать что они уроды.
Кобра СкармВ ответ на Леночка
Леночка
нупочемуже? уроды могут и не понимать что они уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно другому не противоречит
ЛеночкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
одно другому не противоречит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты стал уродом и всё равно никогда не поймёшь другого урода потому что твоё уродство уникально. ты - личность))))
Кобра СкармВ ответ на Леночка
Леночка
вот ты стал уродом и всё равно никогда не поймёшь другого урода потому что твоё уродство уникально. ты - личность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно, но не став уродом, я вообще не пойму его логики...
ЛеночкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
возможно, но не став уродом, я вообще не пойму его логики...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты её в любом случае не поймёшь, потому что деффект где то глубоко внутри и его у тебя нет и не будет даже если уродом станешь.
Ирина*
Сочувствую... с кем вам приходится общаться
Одинокая РепаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Сочувствую... с кем вам приходится общаться
СсылкаПожаловаться
да ладно... мне тоже такие типы попадаются. Они по-моему втреаются в любой компании
Ирина*В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
да ладно... мне тоже такие типы попадаются. Они по-моему втреаются в любой компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чесслово, не хотела бы оказаться в одной компании с человеком, который трет наркоманок. Прикинь, это же потенциальный рассадник инфекций. Я бы бежала роняя тапки. А вдруг он столовым прибором поранится и кровь из него на окружающих польется....чисто теоретически.
Одинокая РепаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Вот чесслово, не хотела бы оказаться в одной компании с человеком, который трет наркоманок. Прикинь, это же потенциальный рассадник инфекций. Я бы бежала роняя тапки. А вдруг он столовым прибором поранится и кровь из него на окружающих польется....чисто теоретически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела в виду не трахателей наркоманок, таких не встречала, а женоненавистников или вернее - женознатоков с апломбом))
Сбыча МечтВ ответ на Ирина*
Ирина*
Вот чесслово, не хотела бы оказаться в одной компании с человеком, который трет наркоманок. Прикинь, это же потенциальный рассадник инфекций. Я бы бежала роняя тапки. А вдруг он столовым прибором поранится и кровь из него на окружающих польется....чисто теоретически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в данном случае как то все утрированно. Может там и не наркоманки вовсе, а обычные себе барышни, которые не заморачиваются шпЫльками да килотоннами косметики. Такие мужикам даже большенравятся. А общество "холеных и ухоженных девушек" моглобыть всего лишь навсего сборищем мукл и ТП))))
Ирина*В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну в данном случае как то все утрированно. Может там и не наркоманки вовсе, а обычные себе барышни, которые не заморачиваются шпЫльками да килотоннами косметики. Такие мужикам даже большенравятся. А общество "холеных и ухоженных девушек" моглобыть всего лишь навсего сборищем мукл и ТП))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что имеем с тем и работаем... все как написал афтар
Сбыча МечтВ ответ на Ирина*
Ирина*
что имеем с тем и работаем... все как написал афтар
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имеем неясную картину вообще. С колокольни автора, тскать
ЛеночкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну в данном случае как то все утрированно. Может там и не наркоманки вовсе, а обычные себе барышни, которые не заморачиваются шпЫльками да килотоннами косметики. Такие мужикам даже большенравятся. А общество "холеных и ухоженных девушек" моглобыть всего лишь навсего сборищем мукл и ТП))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня кстати на лице никогдане было килотонн космэтики) я в этом смысле сдержанна ну вот шпильки с платформой - моя слабость а после того как обезноживший меня врачуга сказал что я никогда не смогу ходить на каблуках вообще тогда это может быть моя слабость идея фикс если хотите. но это никак не относится к моей человечности и другим женским качествам.
Сбыча МечтВ ответ на Леночка
Леночка
у меня кстати на лице никогдане было килотонн космэтики) я в этом смысле сдержанна ну вот шпильки с платформой - моя слабость а после того как обезноживший меня врачуга сказал что я никогда не смогу ходить на каблуках вообще тогда это может быть моя слабость идея фикс если хотите. но это никак не относится к моей человечности и другим женским качествам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну про отсутствие килотонн скажет любая, даже если она с ног до головы обмазана тоналкой)) ибо мало кто оценивает себя критичнски,
ЛеночкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну про отсутствие килотонн скажет любая, даже если она с ног до головы обмазана тоналкой)) ибо мало кто оценивает себя критичнски,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда считай что я жадная и эконоилю на тоналке))) ты ведь негативщица)
Сбыча МечтВ ответ на Леночка
Леночка
ну тогда считай что я жадная и эконоилю на тоналке))) ты ведь негативщица)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я реалистщица. Не путай понятия
Рэм ⓇВ ответ на Ирина*
Ирина*
Сочувствую... с кем вам приходится общаться
СсылкаПожаловаться
))))))))))
ЛеночкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Сочувствую... с кем вам приходится общаться
СсылкаПожаловаться
не стоит сочувствовать. просто жалкое зрелище. в душе жалеешь такого недомужчину.
Тамара Григорьева
Басня Крылова - Лисица и виноград. Перечитай, вопросы отпадут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем