Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принцесса Диана

видела программу про нее, оказывается, она была такой неуравновешенной истеричкой, постоянно трепала нервы мужу, устраивала истерики, капризы, будучи на большом месяце беременности спрыгнула с лестницы, потому что муж не реагировал на ее истерики, ребьенка с трудом сохранили, думали что родится неполноценный, муж после этой выходки вообще отдалился от нее. А вы говорите ее жалко. А вы говорите ой ой принцесса Диана, ах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Юлия
Любят культ возвести на пустом месте
Крутышок
Мне её не жалко.
Anna AvonarThiS
- знаете, что про Вас говорят, когда Вас нет...?
- передайте им, что когда меня нет, они могут даже меня побить...;)
Зоя
Так ей и надо)
Larry Stylinson
Ну и что? личность многогранна, телевидение работает на освещение только одних каких-то черт характера и затемнении других, не надо слепо верить этой иллюзии))
Leka
Меня уже раздражает эиа Диана, что журнал не купишь,там о ней статья, что телевизор не включишь там передачи о ней, других забот нет,как только все о ней, кто она такая, что совершила ,что так возвели ее до небес.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Leka
Leka
Меня уже раздражает эиа Диана, что журнал не купишь,там о ней статья, что телевизор не включишь там передачи о ней, других забот нет,как только все о ней, кто она такая, что совершила ,что так возвели ее до небес.
СсылкаПожаловаться
я уже 100 лет ничего о ней не видела, где о ней пишут-то?
Самая Меркантильная
я уже 100 лет ничего о ней не видела, где о ней пишут-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Германию живу, журналы всегда покупаю,и вот клянусь каждый втрой журнал то о ней, то о сынке,то о внуках,в школу вот он пошел и одно да потому, то как жила диана,тут вот намедни апартаменты,вот диван на каком она сидела,вот возле этого камина она сидела.. я\ конечно понимаю ,может быть для кого то она кумир,но для меня обычная женщина,ни чем не примечательная... Помню первую поездку в Париж, и нас первым делом повезли в этот тоннель, где она разбилась. Потом к отелю, где она провела последний день ..сильно уж раздули все это. ..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Leka
Leka
Я в Германию живу, журналы всегда покупаю,и вот клянусь каждый втрой журнал то о ней, то о сынке,то о внуках,в школу вот он пошел и одно да потому, то как жила диана,тут вот намедни апартаменты,вот диван на каком она сидела,вот возле этого камина она сидела.. я\ конечно понимаю ,может быть для кого то она кумир,но для меня обычная женщина,ни чем не примечательная... Помню первую поездку в Париж, и нас первым делом повезли в этот тоннель, где она разбилась. Потом к отелю, где она провела последний день ..сильно уж раздули все это. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, у нас такого нет
Самая Меркантильная
не, у нас такого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло.. а передачи к годовщине,,у меня такое уже ощущение что как родня ,,все о ней знаю
Sunny WineВ ответ на Leka
Leka
Я в Германию живу, журналы всегда покупаю,и вот клянусь каждый втрой журнал то о ней, то о сынке,то о внуках,в школу вот он пошел и одно да потому, то как жила диана,тут вот намедни апартаменты,вот диван на каком она сидела,вот возле этого камина она сидела.. я\ конечно понимаю ,может быть для кого то она кумир,но для меня обычная женщина,ни чем не примечательная... Помню первую поездку в Париж, и нас первым делом повезли в этот тоннель, где она разбилась. Потом к отелю, где она провела последний день ..сильно уж раздули все это. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас просто нет Бузовой и Бородиной с СОбчак. скукота
LekaВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
у вас просто нет Бузовой и Бородиной с СОбчак. скукота
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ой не говорите, этих помню хорошо... ну особенно у вас почитаю калашникова звезда из звезд...вообще не ясно кто. но постоянно беременна
Sunny WineВ ответ на Leka
Leka

ой не говорите, этих помню хорошо... ну особенно у вас почитаю калашникова звезда из звезд...вообще не ясно кто. но постоянно беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю кто это. Только конструктора знаю
Софи
Мне её никогда не жалко было. Прочитала книгу про неё: там всё прописано было, что она знала о наличии Камиллы в жизни Чарльза, но грезила о принце, о жизни в замке...В свдабеном путешествии Чарльз запирался в туалете и звонил Камилле, она знала обо всём и продолжала с ним жить....Все съёмки, где она такая несчастная, она организовывала сама, договариваяь с фотографами...Были у неё и любовники (западала она на мусульман), в передачах часто показывали интерьвю с её батлером - расскзаывал, как доставлял ей любовников мужчин....так что много чего "некоролевского" и не "принцессовского" вырисовывается на самом деле...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Мне её никогда не жалко было. Прочитала книгу про неё: там всё прописано было, что она знала о наличии Камиллы в жизни Чарльза, но грезила о принце, о жизни в замке...В свдабеном путешествии Чарльз запирался в туалете и звонил Камилле, она знала обо всём и продолжала с ним жить....Все съёмки, где она такая несчастная, она организовывала сама, договариваяь с фотографами...Были у неё и любовники (западала она на мусульман), в передачах часто показывали интерьвю с её батлером - расскзаывал, как доставлял ей любовников мужчин....так что много чего "некоролевского" и не "принцессовского" вырисовывается на самом деле...
СсылкаПожаловаться
да и красавицей не была - дылда с носом
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
да и красавицей не была - дылда с носом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, внешность нам даётся при рождении ))) Я просто о её образе жизини и о её поступках...В общем, когда весь этот вселенский поток слёз закончился, стали выплывать факты о её жизни....Интервью, фото, книги, воспоминания персонала, друзей, близких...Если честно, производила отталкивающее впечатление.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Ну, внешность нам даётся при рождении ))) Я просто о её образе жизини и о её поступках...В общем, когда весь этот вселенский поток слёз закончился, стали выплывать факты о её жизни....Интервью, фото, книги, воспоминания персонала, друзей, близких...Если честно, производила отталкивающее впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут это. ее преподносят как красавицу. а нос куда и рост 186?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
при чем тут это. ее преподносят как красавицу. а нос куда и рост 186?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
при чем тут это. ее преподносят как красавицу. а нос куда и рост 186?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех свои представления о красоте же...но мне и не попадалось мнения о ней - как о классической красавице
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
да и красавицей не была - дылда с носом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она себе его подкорректировала - сравните её фотографии разных лет и увидите. Разница с тем носом, который на добрачных фото и тем, который у неё стал в годы замужества (особенно в поздние годы) - небо и земля. Лицо стало мягче, приятнее.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Софи
Софи
Мне её никогда не жалко было. Прочитала книгу про неё: там всё прописано было, что она знала о наличии Камиллы в жизни Чарльза, но грезила о принце, о жизни в замке...В свдабеном путешествии Чарльз запирался в туалете и звонил Камилле, она знала обо всём и продолжала с ним жить....Все съёмки, где она такая несчастная, она организовывала сама, договариваяь с фотографами...Были у неё и любовники (западала она на мусульман), в передачах часто показывали интерьвю с её батлером - расскзаывал, как доставлял ей любовников мужчин....так что много чего "некоролевского" и не "принцессовского" вырисовывается на самом деле...
СсылкаПожаловаться
так второй сын не от Чарлза
а ее терпели так как ее род древнее Винзоров
Кто я *
да и погибла то она не по-королевски - с любовником удирала от журналюг в машине.
СофиВ ответ на Кто я *
Кто я *
да и погибла то она не по-королевски - с любовником удирала от журналюг в машине.
СсылкаПожаловаться

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Кто я *
Кто я *
да и погибла то она не по-королевски - с любовником удирала от журналюг в машине.
СсылкаПожаловаться
Она задолго до своей гибели говорила кому-то из близких людей: - Если я когда-нибудь попаду в ДТП - это будет МИ-6.
Брошкина
Любую ситуацию можно представить и так и эдак. Давайте оставим её в покое, пусть почит с миром.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем