Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принцесса " на бобах"

У кого какие "бзики" были у детей в период болезни ветрянкой? Когда уже все надоело...
Моя тут смотрела мультик про какое то королевство и выдала потом с ревом: - Мам, ну я же принцесса (на что не пойдешь чтоб не ревело чадо с прыщами на глазах - Конечно, зайчик, не плачь!). - А почему ко мне никто тогда не обращается "Ваше Высочество"?!? и дикий рев...
Я в ступоре... не нахожу ничего лучше сказать: - Ну а я королева, и почему мне никто не говорит "Ваше Величество"?!?
Ребенок задумался и затих... Вот что теперь в ее голове творится?!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Саша Петров
вот,что в вашей голове творится
Саша Петров
вот,что в вашей голове творится
СсылкаПожаловаться

Николавна
Девочки... Умненькие, сообразительные. Принцесски маленькие)
АнонимВ ответ на Николавна
Николавна
Девочки... Умненькие, сообразительные. Принцесски маленькие)
СсылкаПожаловаться
А стоит ли поощрять мысли о принцессах?!? Мне кажется что нет((( А то вырастет с завышенными требованиями(((
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
А стоит ли поощрять мысли о принцессах?!? Мне кажется что нет((( А то вырастет с завышенными требованиями(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у нас так серьезно вопрос не стоит) Мы ее просто любим и все. Воспитываем, требуем, конечно. Но она знает, что для нас она принцесса, самая умная, красивая, любимая.
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А стоит ли поощрять мысли о принцессах?!? Мне кажется что нет((( А то вырастет с завышенными требованиями(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но и занижать не стОит! а то наживёт кучу комплексом, что может ещё хуже
Аноним
В моей уже пусто... неделю дома сидим в 4-х стенах... уже не знаю чем развлекать и сама отупела
Любопытная
Нормально вышли из ситуации! Респект!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
меня бабушка ругает - говорит что нельзя внушать ей - синдром принцессы будет типа
Анна
Я своего мазала сверху фукарцином, снизу зеленкой.Так и бегал цветной.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Я своего мазала сверху фукарцином, снизу зеленкой.Так и бегал цветной.
СсылкаПожаловаться
мы каламином и зеленкой
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Я своего мазала сверху фукарцином, снизу зеленкой.Так и бегал цветной.
СсылкаПожаловаться
но у нас очень сильная - прыщи везде где можно, даже в горле и в ушах... между пальцами на ногах вообще не заживают
Анна В ответ на Аноним
Аноним
но у нас очень сильная - прыщи везде где можно, даже в горле и в ушах... между пальцами на ногах вообще не заживают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас много на голове было и в паху хватало.
Неточка Незванова
Надоели уже эти принцессы бесконечные. И сказала она это не потому, что ей резко это в голову пришло, а потому что не раз слышала от вас. Почему мальчишки при виде мультфильмов про тех же принцев и королей не кричат: "мама, я король/принц"? Да потому что им это не внушают!
Неточка Незванова
Надоели уже эти принцессы бесконечные. И сказала она это не потому, что ей резко это в голову пришло, а потому что не раз слышала от вас. Почему мальчишки при виде мультфильмов про тех же принцев и королей не кричат: "мама, я король/принц"? Да потому что им это не внушают!
СсылкаПожаловаться
Потому что они мальчики))) Зато они говорят что они человеки-пауки, роботы, бэтмены)) Это им кто, тоже родители внушают?!?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что они мальчики))) Зато они говорят что они человеки-пауки, роботы, бэтмены)) Это им кто, тоже родители внушают?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СуПер МенЫ они! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
СуПер МенЫ они! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Неточка НезвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что они мальчики))) Зато они говорят что они человеки-пауки, роботы, бэтмены)) Это им кто, тоже родители внушают?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не внушают, но девочкам говорят! Они просто повторяют!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем