Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принцев мало и на всех их не хватает на 10 девчонок 9 парней и т д

Добрый день, решила набраться смелости и написать! Почему так мало мужчин?! Хороших, свободных?! Как не встретишь или женат или не адекватный! Мне 22 года ...Я одна ...причем поклонников много ...но мне не поклонник нужен, а мужчина доля отношений ...построения семьи ...детей! В чем проблема? Мальчики в возрасте 22-25 это что то странное ...ни в кино не позовет, ни на прогулку, ни куда! А если его позвать ( проявить инициативу ) в ответ слышишь ты пригласила ты и платишь! А вопрос с сексом ...я вообще молчу ...Если говоришь нет ...через 5-10 дней просто пропадает! Смешно! Мне немного трудно раскрыть тему, мыслей много, сказать хочется много, но не выразить! Я хочу обсудить тему, может кто что подскажет?!
Брюнетка Александра Артуровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Василиса
Поменяйте круг общения! а ваши поклонники ищат себе партнёрш для секса и не более того, на что имеют полное право!
Брюнетка Александра Артуровна
Поменять круг общения??? Это как? Есть работа, дома, друзья. Что именно значит поменять круг общения?!
Само Совершенство
Ну вот так, поменять. Ни один из моих знакомых мужчин никогда не скажет девушке - ты позвала, ты и плати.
Где Вы только таких находите?
Само Совершенство
Ну вот так, поменять. Ни один из моих знакомых мужчин никогда не скажет девушке - ты позвала, ты и плати.
Где Вы только таких находите?
СсылкаПожаловаться
+1
Брюнетка Александра Артуровна
Щас расскажу ...Сидели с подругой в ресторане ...напротив два молодых человека ...предложили познакомиться ...сидели общались ...обменялись телефонами ...Один из них закрыл наш счет ...Предложили пересчся ...На следующий день договорились встретиться ...стоим у касс в кино ...мы стоим и они стоят ...Мы говорим, а чего вы билеты не берете, а они нам а вы почему? Вот так!
Или еще ситуация, в метро познакомилась с МЧ симпатичный, веселый, общительный, все супер! Раз встретились ...Два встретились ...И все у него отмазы, зарплату не выдали ...не купишь мне сигарет ...кошелек забыл ...не че если ты заплатишь!
Брюнетка Александра Артуровна
Щас расскажу ...Сидели с подругой в ресторане ...напротив два молодых человека ...предложили познакомиться ...сидели общались ...обменялись телефонами ...Один из них закрыл наш счет ...Предложили пересчся ...На следующий день договорились встретиться ...стоим у касс в кино ...мы стоим и они стоят ...Мы говорим, а чего вы билеты не берете, а они нам а вы почему? Вот так!
Или еще ситуация, в метро познакомилась с МЧ симпатичный, веселый, общительный, все супер! Раз встретились ...Два встретились ...И все у него отмазы, зарплату не выдали ...не купишь мне сигарет ...кошелек забыл ...не че если ты заплатишь!
СсылкаПожаловаться
Отненись к этому с юмором: мальчики хотя развлечься, но финансы поют романсы. Разве не забавен парень пытающийся развлечься за счет девушки? Ты в кунсткамере не была? А тут прям на улице такие эксопнаты - обхохочешься! :)
Брюнетка Александра Артуровна
Щас расскажу ...Сидели с подругой в ресторане ...напротив два молодых человека ...предложили познакомиться ...сидели общались ...обменялись телефонами ...Один из них закрыл наш счет ...Предложили пересчся ...На следующий день договорились встретиться ...стоим у касс в кино ...мы стоим и они стоят ...Мы говорим, а чего вы билеты не берете, а они нам а вы почему? Вот так!
Или еще ситуация, в метро познакомилась с МЧ симпатичный, веселый, общительный, все супер! Раз встретились ...Два встретились ...И все у него отмазы, зарплату не выдали ...не купишь мне сигарет ...кошелек забыл ...не че если ты заплатишь!
СсылкаПожаловаться
Вас , я погляжу, прям тянет на таких )))) или их на вас )))) Я конечно мало общалась с нынешними 20летними, поэтому за всех говорить не могу, но по работе много было знакомых 23-28 лет... ну вот ни одного такого, как вы описали.
Остается только развести руками - бардак в умах царит у сегодняшних мужчинок.
Брюнетка Александра Артуровна В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вас , я погляжу, прям тянет на таких )))) или их на вас )))) Я конечно мало общалась с нынешними 20летними, поэтому за всех говорить не могу, но по работе много было знакомых 23-28 лет... ну вот ни одного такого, как вы описали.
Остается только развести руками - бардак в умах царит у сегодняшних мужчинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо да ...Вроде познакомишься все прекрасно ...потом начинается ...или не адекватный или грубиян или выпить любит ...короче жестко! И это не 20 летние а ребята от 22-25 (((( А наиболее хорошие уже либо заняты либо я им не подхожу!
Брюнетка Александра Артуровна
Ну видимо да ...Вроде познакомишься все прекрасно ...потом начинается ...или не адекватный или грубиян или выпить любит ...короче жестко! И это не 20 летние а ребята от 22-25 (((( А наиболее хорошие уже либо заняты либо я им не подхожу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы подумайте, почему Вы им не подходите)))
Само Совершенство
Вас , я погляжу, прям тянет на таких )))) или их на вас )))) Я конечно мало общалась с нынешними 20летними, поэтому за всех говорить не могу, но по работе много было знакомых 23-28 лет... ну вот ни одного такого, как вы описали.
Остается только развести руками - бардак в умах царит у сегодняшних мужчинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у сегодняшних мужчинок.[/i]

главное слово МУЖЧИНОК- действительно, остались только мелкие представители этого пола. Бардаком там и не пахнет, там пустота....
Нюша
Мужчины ведут себя таким образом,потому что Вы им позволяете себя так вести!...Если мужчина при первой встрече не способен заплатить за себя,не говоря уже о ВАс...то на фига такой мужчина нужен?..сразу же надо говорить Прощай!..Вы же встречаетесь с ним и ждете поступков каких-то.
Брюнетка Александра Артуровна
Это естественно, что на первом, максимум втором свидании все кончается! В этот то и вопрос ...Что с мужчинами ...Что с воспитанием и культурой ...Где молодые люди ...которые просто способны ухаживать ...пусть не походы в ресторан, пусть не дорогое шампанское ...Пусть просто прогулка, пусть просто встреча на набережной ...В чем проблема?!
Брюнетка Александра Артуровна
Это естественно, что на первом, максимум втором свидании все кончается! В этот то и вопрос ...Что с мужчинами ...Что с воспитанием и культурой ...Где молодые люди ...которые просто способны ухаживать ...пусть не походы в ресторан, пусть не дорогое шампанское ...Пусть просто прогулка, пусть просто встреча на набережной ...В чем проблема?!
СсылкаПожаловаться
Такие мужчины есть,просто ходят наверное по другим улицам и пьют кофе в других местах!..по мой взгляд,Ваша проблема в Вас...Вы себя поставили на пьедестал,до которого некоторым мужчинам не дотянуться!..вот они и ходят рядом,издалека наблюдая за Вами!..смортят,а подойти бояться!
Брюнетка Александра Артуровна
Это естественно, что на первом, максимум втором свидании все кончается! В этот то и вопрос ...Что с мужчинами ...Что с воспитанием и культурой ...Где молодые люди ...которые просто способны ухаживать ...пусть не походы в ресторан, пусть не дорогое шампанское ...Пусть просто прогулка, пусть просто встреча на набережной ...В чем проблема?!
СсылкаПожаловаться
В них. Точнее в матерях. Вы прямо таки описали кальку снятую с женского поведения, соответственно не надо быть семи пяде во лбу чтобы понять откуда растут ноги у такого поведения. Но фигня в том, что лично вы тут мало что можете поделать - перевоспитывать мало того что долго так еще и трудно, привычка к халяве и самопупизму очень трудно изживается. Это надо было с дества корректировать, а тут уже мало что можно сделать. Вариант только один - непрестанно искать тех, кто нормален, даже если внешне неказист, и уже общаться с ними, постепенно раскрывая. Найдется поверьте, просто может и не сразу. Тока на компромиссы не идите, и про любовь не заикайтесь.
Брюнетка Александра Артуровна В ответ на xRom
xRom
В них. Точнее в матерях. Вы прямо таки описали кальку снятую с женского поведения, соответственно не надо быть семи пяде во лбу чтобы понять откуда растут ноги у такого поведения. Но фигня в том, что лично вы тут мало что можете поделать - перевоспитывать мало того что долго так еще и трудно, привычка к халяве и самопупизму очень трудно изживается. Это надо было с дества корректировать, а тут уже мало что можно сделать. Вариант только один - непрестанно искать тех, кто нормален, даже если внешне неказист, и уже общаться с ними, постепенно раскрывая. Найдется поверьте, просто может и не сразу. Тока на компромиссы не идите, и про любовь не заикайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с тем что есть, только почему они не могут первые подойти ...ведь бывает так что ты идешь, прямо и не че не видишь, неужели мужчины настолько испуганные ...напуганные ...Внешность не причем!
Брюнетка Александра Артуровна
Я согласна с тем что есть, только почему они не могут первые подойти ...ведь бывает так что ты идешь, прямо и не че не видишь, неужели мужчины настолько испуганные ...напуганные ...Внешность не причем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, боятся. Современная жизнь уродлива и заставляет нормлаьных парней чувствовать себя лузерами. Это снижает самооценку и как следствие потенциал к флирту, уж будьте чуть более снисходительны, проявите инициативу сами хоть в мелочи, и думаю получите тот реузльтат которого хотите. Вы ж это умеете. :)))
СветЛана Белова
Думаю, проблема в Вас. Они не хотят ухаживать за ВАМИ и осыпать ВАС подарками.
СветЛана БеловаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Думаю, проблема в Вас. Они не хотят ухаживать за ВАМИ и осыпать ВАС подарками.
СсылкаПожаловаться
Вы ниже сами ответили на свои вопросы. А что за наезд на русских девочек? Вы националистка? Что значит, им с ними проще?
Брюнетка Александра Артуровна В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Вы ниже сами ответили на свои вопросы. А что за наезд на русских девочек? Вы националистка? Что значит, им с ними проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана ...Вы вероятно не правильно поняли ...Я наезжаю на кавказских мальчиков! Я родилась в Питере ...И что такое расизм и национализм не знаю ...
Брюнетка Александра Артуровна
Светлана ...Вы вероятно не правильно поняли ...Я наезжаю на кавказских мальчиков! Я родилась в Питере ...И что такое расизм и национализм не знаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще Бакинская Армянка! Поверьте ...я имела опыт общения с кавказскими мальчиками в Питере ...Это не те ...Им русскую девочку подавай, так как я знаю все устои порядки ...а русские девочки нет! И им с ними проще!
Тогда позвольте спросить, про какие устои и порядки Вы толкуете. Значит это я не в курсе...
Брюнетка Александра Артуровна В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Я вообще Бакинская Армянка! Поверьте ...я имела опыт общения с кавказскими мальчиками в Питере ...Это не те ...Им русскую девочку подавай, так как я знаю все устои порядки ...а русские девочки нет! И им с ними проще!
Тогда позвольте спросить, про какие устои и порядки Вы толкуете. Значит это я не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне наверно трудно Вам объяснить!
Брюнетка Александра Артуровна
Мне наверно трудно Вам объяснить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль. А Вы попробуйте анализировать. Что то в Вас не цепляет мальчиков. Подумайте, что. Может казаться более самодостаточной и более равнодушной, чтобы хотелось завоевать. Они же охотники. Вы пишите про ресторан, только познакомились, легко пошли на контакт, позволили заплатить за себя. На следующий же день пошли в кино. Все, не интересно... И с другой планеты не только молодые люди, но и вообще все мужчины, Вам это еще предстоит узнать ))))) Так что не торопитесь, живите своей совободной, молодой жизнью....
Брюнетка Александра Артуровна В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Жаль. А Вы попробуйте анализировать. Что то в Вас не цепляет мальчиков. Подумайте, что. Может казаться более самодостаточной и более равнодушной, чтобы хотелось завоевать. Они же охотники. Вы пишите про ресторан, только познакомились, легко пошли на контакт, позволили заплатить за себя. На следующий же день пошли в кино. Все, не интересно... И с другой планеты не только молодые люди, но и вообще все мужчины, Вам это еще предстоит узнать ))))) Так что не торопитесь, живите своей совободной, молодой жизнью....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да наверно Вы правы!
Брюнетка Александра Артуровна
И как понять почему?! Я умная девушка, точнее мудрая (умный знает как в просак не попасть, а мудрый как от туда выбраться ) Я работаю, у меня есть хобби, я часто езжу за границу и другие города, я хорошенькая, женственная, я нравлюсь мужчинам ...А я хочу Молодого человека мне 22 года! Мои ровесники почему то с другой планеты ...
Что именно не так?!
Ваше мнение ...
Брюнетка Александра Артуровна
И как понять почему?! Я умная девушка, точнее мудрая (умный знает как в просак не попасть, а мудрый как от туда выбраться ) Я работаю, у меня есть хобби, я часто езжу за границу и другие города, я хорошенькая, женственная, я нравлюсь мужчинам ...А я хочу Молодого человека мне 22 года! Мои ровесники почему то с другой планеты ...
Что именно не так?!
Ваше мнение ...
СсылкаПожаловаться
У тебя родители наверно нормальные, а то и семья не с одним ребенком? Братья/сестры есть? Город большой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем