Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принцип бумеранга

Вы верите в принцип бумеранга? Мол, что посеешь, то и пожнешь? 
 Это что же тогда получается? Все "невинно" брошенные, обманутые и преданные, побитые мужьями и униженные свекровками, сами виноваты в своих бедах? И когда они заламывают руки и восклицают, За что мне это все?... может это бумеранг вернулся? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Екатерина Алдошина
неет..это ИМ потом все вернется
Minus
нет никакого бумеранга
Наталья
1005500 раз эта тема. не верю!!!!!!!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталья
Наталья
1005500 раз эта тема. не верю!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
точно, каждую неделю. вот про толстых давно не было
Милочка
А я думаю ,что все эти жертвы бумерангов свои бумеранги огребли?Причем честно и справедливо и порой недостаточно сильно
MAKITA-2018
просто разошлись пути дороги..и се..
.
а причем тут бумеранг? есть еще и карма... ))
VP VP
Недавно точно такая же тема была.
Верю и вижу в действии на протяжении вей жизни. Люди которые меня обижают, получают в ответ как в библиотеке, в 10 кратном размере.
Мара
А Вы проанализируйте свои поступки в отношении Вами перечисленных людей. Как Вы к ним - так и они к Вам. .... Бумерангом - по бумерангу
.
Светлана БурмистроваВ ответ на Мара
Мара
А Вы проанализируйте свои поступки в отношении Вами перечисленных людей. Как Вы к ним - так и они к Вам. .... Бумерангом - по бумерангу
.
СсылкаПожаловаться
Просто себя, любимого мы всегда готовы оправдывать и собственные проступки считать несущественными. А вот проступки других - это преступление! Достаточно быть честными с собой. А не хочется. Хочется быть несчастной угнетаемой жертвой.
Светлана Бурмистрова
Просто себя, любимого мы всегда готовы оправдывать и собственные проступки считать несущественными. А вот проступки других - это преступление! Достаточно быть честными с собой. А не хочется. Хочется быть несчастной угнетаемой жертвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие и не заморачиваются О ПРИЧИНЕ произошедшего....
Светлана БурмистроваВ ответ на Мара
Мара
Такие и не заморачиваются О ПРИЧИНЕ произошедшего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Когда мозгов нет, и думать незачем.
Светлана Бурмистрова
Согласна. Когда мозгов нет, и думать незачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Когда хочется быть угнетаемой жертвой, то механизм анализирования ( мозгами) своих и чужих поступков Отсутствует. Есть только Одна большая злость...... ( на справедливый бумеранг).
Ольга ПетроваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Просто себя, любимого мы всегда готовы оправдывать и собственные проступки считать несущественными. А вот проступки других - это преступление! Достаточно быть честными с собой. А не хочется. Хочется быть несчастной угнетаемой жертвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так и не так.
Бывает, что и достается отличного человеку просто так, без причин!
Светлана БурмистроваВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Все так и не так.
Бывает, что и достается отличного человеку просто так, без причин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причина есть всегда. Просто лениво до причины доискиваться.
Наталья Леонова
Я уверена в том, что жизнь беспристрастна, как кирпич, который не выбирает на кого упасть.
Наталья Леонова
Я уверена в том, что жизнь беспристрастна, как кирпич, который не выбирает на кого упасть.
СсылкаПожаловаться
Кирпич - бумеранг!
Самая счастливая
Я верю в другой принцип:"Что попросишь - то и получишь".Господь выполняет любые желания страждущих,какими бы идиотскими они ни были.Сами выбирали себе этих козлов.
Маришка
Не верю, не вижу что бы к тому кто когда то плохо поступил бумеранг прилетел.
БадовВ ответ на Маришка
Маришка
Не верю, не вижу что бы к тому кто когда то плохо поступил бумеранг прилетел.
СсылкаПожаловаться
к тебе прилетел) и еще прилетит - не сомневайся)
МаришкаВ ответ на Бадов
Бадов
к тебе прилетел) и еще прилетит - не сомневайся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сижу жду.
Nata-Nata
все по цепочке. Невинно брошенным - бумеранг за прошлое, не факт, что за свои грехи. А тем, КТО бросает уже свой бумеранг заготовлен посредством других " грешников" ))). Это как отражение в зеркалах, расположенных друг напротив друга)
Larry Stylinson
Возможно и виноваты, но от этого их беды не будут менее ужасными...
БадовВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
так не причитай) или все же шиза рулит?)
Larry StylinsonВ ответ на Бадов
Бадов
так не причитай) или все же шиза рулит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем