Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принципиальное хамство.

Был у меня знакомый, который говорил: -"я в транспорте, принципиально не уступаю женщинам место! Да потому что они дуры или шлюхи, если не смогли найти себе мужиков, которые будут возить их машинах".
P.S.
Кстати, женщины на него пачками бросались (видела, поскольку вместе работали). Должна признаться, я их понимала, поскольку мужичок очень харизматичный был, хоть и с придурью.
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
уже и не помню когда последний раз ездила в общественном транспорте...надо будет прокатится )))

грустное это зрелищще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не хочу кататься))
svisdaivannaВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
уже и не помню когда последний раз ездила в общественном транспорте...надо будет прокатится )))

грустное это зрелищще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пошла ты..обосрала лучшую половину человечества....помню, прилетела последний раз, ищу пандус на павелецкой, естессно его нет, а чумадан по ступеням как то не катится и что ж,молодой симпатичный тут же предложил помощь и на киевской на переходах не несла чемодан, молодые парни помогали . причем и не просила, а попросишь никогда не откажут, а ты хамло
StephanieВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да пошла ты..обосрала лучшую половину человечества....помню, прилетела последний раз, ищу пандус на павелецкой, естессно его нет, а чумадан по ступеням как то не катится и что ж,молодой симпатичный тут же предложил помощь и на киевской на переходах не несла чемодан, молодые парни помогали . причем и не просила, а попросишь никогда не откажут, а ты хамло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто тут обсирал женщин? В обсуждении такого не было.
svisdaivannaВ ответ на Stephanie
Stephanie
Кто тут обсирал женщин? В обсуждении такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в кто тебе сказал про женщин такое?
StephanieВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
в кто тебе сказал про женщин такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут в теме женщины дуры и шлюхи, а мужики хамы и было.
Ирина КлочковаВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
уже и не помню когда последний раз ездила в общественном транспорте...надо будет прокатится )))
СсылкаПожаловаться
Катаюсь постоянно, но предпочитаю маршрутки.) Ничего героического.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Катаюсь постоянно, но предпочитаю маршрутки.) Ничего героического.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я маршрутки, но только "платные". Там все платят и все равны. Там либо просят уступить, либо вообще считают себя не в праве просить, приходится уговаривать присесть. Говорят, мол, ты же тоже за место заплатила!
Ирина КлочковаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И я маршрутки, но только "платные". Там все платят и все равны. Там либо просят уступить, либо вообще считают себя не в праве просить, приходится уговаривать присесть. Говорят, мол, ты же тоже за место заплатила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Поскольку это типа такси, то и можешь не ехать, если мест нет. ) Я и не езжу, если только ну очень спешу.
мисс Безешка
смешной знакомый. его жена тоже дура и шлюха, не нашедшая себе мужика с машиной? ))))
Марина СекачеваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
смешной знакомый. его жена тоже дура и шлюха, не нашедшая себе мужика с машиной? ))))
СсылкаПожаловаться
откуда у него жена?
мисс Безешка В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
откуда у него жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже у такого г...а бывают жены )))
алекс маш
молодец, кремень мужик
АзорамамВ ответ на алекс маш
алекс маш
молодец, кремень мужик
СсылкаПожаловаться
ты тоже места не уступаешь?
алекс машВ ответ на Азорамам
Азорамам
ты тоже места не уступаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я принципиально в общественном транспорте не езжу, - женщинам на зло - упустили мужика с машиной - пусть мучуются
АзорамамВ ответ на алекс маш
алекс маш
я принципиально в общественном транспорте не езжу, - женщинам на зло - упустили мужика с машиной - пусть мучуются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты не задумывался, что кому-то тупо повезло, что упустил мужика с машиной?)))
алекс машВ ответ на Азорамам
Азорамам
а ты не задумывался, что кому-то тупо повезло, что упустил мужика с машиной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нифига, я идеал)))
АзорамамВ ответ на алекс маш
алекс маш
нифига, я идеал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты что?! в каком месте ты идеал? рассказывай, а я буду записывать.)))
алекс машВ ответ на Азорамам
Азорамам
Да ты что?! в каком месте ты идеал? рассказывай, а я буду записывать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с головы до пят, а душаааааа....идеал и всё тут)))
АзорамамВ ответ на алекс маш
алекс маш
с головы до пят, а душаааааа....идеал и всё тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в детстве из рогатки по птицам стрелял?
алекс машВ ответ на Азорамам
Азорамам
в детстве из рогатки по птицам стрелял?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну началось)))
стрелял много раз, но толком никогда не попадал,
кроме одного раза...
да, я выстрелил как то в голубя, а он гад минут 10 передо мной умирал и укоризненно (как мне казалось) смотрел на меня - я аж заплакал и больше животных не убивал, дал клятву и сдержал - разве я не идеал???)))
АзорамамВ ответ на алекс маш
алекс маш
ну началось)))
стрелял много раз, но толком никогда не попадал,
кроме одного раза...
да, я выстрелил как то в голубя, а он гад минут 10 передо мной умирал и укоризненно (как мне казалось) смотрел на меня - я аж заплакал и больше животных не убивал, дал клятву и сдержал - разве я не идеал???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть ты хочешь сказать, что с прошлого года ни одно животное больше не пострадало?)))
алекс машВ ответ на Азорамам
Азорамам
то есть ты хочешь сказать, что с прошлого года ни одно животное больше не пострадало?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чёйто с прошлого - скоро 30 лет как я лично животных не обижал (насекомые не в счёт)))
ТермитВ ответ на Азорамам
Азорамам
Да ты что?! в каком месте ты идеал? рассказывай, а я буду записывать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он говорит правду.
*****
видимо, мужик тот тоже не очень, раз общественным транспортом пользуется - машины нет и возить некого, так что "дуры" и "шлюхи" его судьба
Lady Unknown
Что только не придумают для своего оправдания в собственных глазах люди, которые понимают, что делают пакость!
Муж, уходя от жены, тоже сочинит кучу причин, почему он ей изменил - много/мало внимания уделяла, много/мало привлекала внимание других мужчин... да что угодно )
Не по теме - автор, у Вас прекрасно получается создавать резонансные темы )) Не могла удержаться от комплимента )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем