Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

''Принципиальные'' марамои и жлобы!

Все чаще среди знакомых сталкиваюсь с мужичонками от которых можно услышать-''8 Марта не считаю праздником!'','Цветы не дарю-это деньги на ветер'',''Из принципа не отмечаю 14 февраля-это не наш праздник,а иностранный''.Мне вот интересно-к своим дням рождениям и 23 февраля они также относятся?)))
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
юлия гущинаВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
если заранее мужчина говорит что это не праздник и ничего дарить не будет-то какие ему подарки????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. она его тоже не любит? Ну и зачем тогда им действительно праздновать его?
вячеслав васильев
Не обязательно все любят тоже, что нравится и вам. Если кто-то не дарит вам к 8 Марта подарок, не дарите и вы ему на 23 февраля. Что же касается цветов, то у меня к ним двойственное отношение: с одной стороны в торговых сетях много очень красивых цветов, но они какие-то пластмассовые, поэтому мне больше нравится приносить домой цветы, купленные у бабушек - беспородные розы, ромашки, турецкие гвоздики, даже флоксы. Опять-таки с цветами я по настроению - иногда и в праздник без них, а иногда - просто так могу купить, без повода. А вообще по-моему самое лучшее, когда человек дарит цветы из своего сада.
Vyache Slavkin
Очередной крик души на тему "меня не содержат мужчины".
Елена Гулиевская
при чем тут содержат???я про подарки говорю
Эленка
Девушка, я вас шокирую, но терпеть не могу 14 февраля и всю эту мишуру) Поэтому и не парюсь)) Что то вы воздух сотрясаете, учитывая, что вам то муж всё дарит))) А про остальных мужчин- какая вам разница?
Елена ГулиевскаяВ ответ на Эленка
Эленка
Девушка, я вас шокирую, но терпеть не могу 14 февраля и всю эту мишуру) Поэтому и не парюсь)) Что то вы воздух сотрясаете, учитывая, что вам то муж всё дарит))) А про остальных мужчин- какая вам разница?
СсылкаПожаловаться
зачем мишура?я люблю сготовить что то вкусное,купить шампанское(или пойти в ресторанчик)..и обменяться сюрпризами.
Елена Гулиевская
зачем мишура?я люблю сготовить что то вкусное,купить шампанское(или пойти в ресторанчик)..и обменяться сюрпризами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своё мнение высказала, а вы живите как хотите. Просто не пойму, чего вы лезете выяснять, почему другие мужики не поздравляют своих баб с таким великим днём, как 14 февраля))))))))))))
Я
да, думаю, что и свой день рождения они не отмечают. зануды!!
ЯВ ответ на Я
Я
да, думаю, что и свой день рождения они не отмечают. зануды!!
СсылкаПожаловаться
я таких избегаю
Окса
Был у меня бойфренд, так тоже не дарил цветы, говорил, что пустая трата денег. Зато дарил красивое бельё, красивые вещи. Дело ведь не в цветах, а во внимании. И не обязательно знаки внимания "привязывать" к каким-то праздникам, любящий мужчина без повода придумает сюрприз своей женщине.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Окса
Окса
Был у меня бойфренд, так тоже не дарил цветы, говорил, что пустая трата денег. Зато дарил красивое бельё, красивые вещи. Дело ведь не в цветах, а во внимании. И не обязательно знаки внимания "привязывать" к каким-то праздникам, любящий мужчина без повода придумает сюрприз своей женщине.
СсылкаПожаловаться
я говорю о тех,которые не дарят ничего///)))
Елена Гулиевская
я говорю о тех,которые не дарят ничего///)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От таких бежать надо, потому что с годами они еще жаднее становятся. Ну, а если откровенно говорить, то мы, женщины, так воспитываем своих сыновей. Редко когда сейчас услышишь от мамочки: сыночек, подари это (цветок, игрушку, конфету) девочке, ты же мужчина. Чаще слышишь - ой, ну это же его (конфета, игрушка), если он ее отдаст, то плакать будет. Вот и вырастают такие потом в жлобов - всё под себя гребут, как куры в курятнике.
Вита
А я тоже не люблю 8 марта. 23.02 хоть понятно "про что праздник" А 14 февраля вообще не понимаю - это что, "люблю" такое, раз в году?))))))))
Елена ГулиевскаяВ ответ на Вита
Вита
А я тоже не люблю 8 марта. 23.02 хоть понятно "про что праздник" А 14 февраля вообще не понимаю - это что, "люблю" такое, раз в году?))))))))
СсылкаПожаловаться
Нет,просто официальный повод выразить ещё раз свои чувства.праздник любви !
Елена Гулиевская
Нет,просто официальный повод выразить ещё раз свои чувства.праздник любви !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой - официальный повод выразить свои чувства.))))))
Юлия Та самая
А мне и просто так цветочки достаются, и подарочки там разные) Люблю я розы и подарочки) Мой мужчина тоже подарки любит.
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А мне и просто так цветочки достаются, и подарочки там разные) Люблю я розы и подарочки) Мой мужчина тоже подарки любит.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется кто подарки любит, тот и понимает важность их дарения)) Ну и наверное приятно дарить подарки, когда их хорошо принимают. У меня женщина была на работе, ей так приятно было дарить подарки, муж ее кстати баловал)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага ржака ухахаха
raidixs
Какое отношенте 14 и 8 имеет отношение к личному празднику?касаемо 23 хоть и служил и поболе чем стандарт не то что праздниклм не считаю но и воспринимаю как подачку мерзкую
Elena Ilyhina
ну это же мужичонки а не мужчины с большой буквы....
Елена

как знакомо. мне один заявлял, что цветы только 16-летним дарят, а сам был лет на 15 меня старше. до сих пор улыбаюсь, когда подобные выссказывания жмотов читаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем