Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принципиальный выбор принца

Вот слышу уже много раз такую фразу на счёт женщин от мужчин, мол красивая и умная - это уже патология. То есть приходится им, бедным, выбирать между первым и вторым, а то кому ж охота с патологией жить?
И вот подумала... Красота для мужика - это мерило относительное. Чуть красивше обезьяны и то ладно, мужской ум вроде пока котируется и то за счёт того, что это бренд, распиаренный в стародавние времена, проходившие под лозунгом "курицанептица  бабанечеловек".
А вот если бы и у нас, несчастных ледей, был выбор, причём очень принципиальный (с пэрцэм), то кто бы что выбрал?
Ум или потенцию? )))))
ПыС. Специально не упомянула категорию деньги. Кризис должен быть во всём! Иначе шо это за кризис?  )
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
1891011
Роман Чернов
редко видел чтобы дамы делали предложения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делать предложение и делать выбор - это разные вещи. Тонкость игры нужно понять, но мужчины обычно не хотят это понимать, поэтому пусть они и дальше думают, что всё решают сами. ))) Единственная просьба... уберите тогда из своего лексикона очень любимую мужчинами поговорку: про то, что если собака женского полу не захочет, кобель не вскочит. ))) А то двойные стандарты получаются ))))
Роман ЧерновВ ответ на Шум
Шум
Делать предложение и делать выбор - это разные вещи. Тонкость игры нужно понять, но мужчины обычно не хотят это понимать, поэтому пусть они и дальше думают, что всё решают сами. ))) Единственная просьба... уберите тогда из своего лексикона очень любимую мужчинами поговорку: про то, что если собака женского полу не захочет, кобель не вскочит. ))) А то двойные стандарты получаются ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собаке не нужен муж
Роман Чернов
собаке не нужен муж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, чо... плохо дело... ))) Надеюсь потенция лучше )))
Роман ЧерновВ ответ на Шум
Шум
Ну, чо... плохо дело... ))) Надеюсь потенция лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщина старается быть лучше а собака даже об это не задумывается а потенция зависит от желаний и здовья
Лилит УноВ ответ на Роман Чернов
Роман Чернов
собаке не нужен муж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой.. как всё запущено..))
Лилит Уно
ой.. как всё запущено..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И после этого кто-то предпочёл потенцию... ))))
ludmila teremizova
Все таки ум надежней как то.
Роман ЧерновВ ответ на ludmila teremizova
ludmila teremizova
Все таки ум надежней как то.
СсылкаПожаловаться
чтобы найти надежного надо быть самой ответственной а то бабы флиртуют постоянно
Василий ПупкинВ ответ на ludmila teremizova
ludmila teremizova
Все таки ум надежней как то.
СсылкаПожаловаться
Для семьи - надежней, только заставить себя жить с импотентом может разве что фригидная. В реале почему-то женщины от таких налево ходят, потом удивляются что семья распадается.
Lili Ameli
И то и другое, нечего себя ограничивать
Leya
Выбор не богат ;) как правило, в спутники жизни нормальные люди выбирают как минимум равноценную личность, которая обладает многими гранями характера и характеристиками... так что из предложенного особо и не выберешь :) слишком скудно
Егор Q
что то .....непонятно ......здоровье ....это ум и красота......а перец не шевелится это уже не красота......болезнь
Глюмдальклич
мужчина с мозгом и интеллектом в нем, умеющий в жизни его применять, а не только умничать на публику - это большая редкость на самом деле.
Роман ЧерновВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мужчина с мозгом и интеллектом в нем, умеющий в жизни его применять, а не только умничать на публику - это большая редкость на самом деле.
СсылкаПожаловаться
мужщин на все случаи в жизни не бывает
ГлюмдалькличВ ответ на Роман Чернов
Роман Чернов
мужщин на все случаи в жизни не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не все случаи в жизни имела в виду
Роман ЧерновВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а я и не все случаи в жизни имела в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда уточни
ГлюмдалькличВ ответ на Роман Чернов
Роман Чернов
тогда уточни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я это написала касательно данной темы. А тема у нас про принципиальный выбор. Я выбираю мужчину умного.
Соловей
Потенцию.
Зухра Джанибекова
мне приходилось встречаться и с умными и с темпераментными мужчинами, это палка о двух концах, я за кризис про то что Вы умолчали, если мужчина меня обеспечивает во всех смыслах этого слова, то я и за ум, и конечно за темперамент, ну а если он не удачник да еще и не работает, а только философствует или еще хуже ночами спать не дает, ээээээ мне такой не нужен мэн....
Стэн
И что вы этим хотели сказать? Так и не понял.
ШумВ ответ на Стэн
Стэн
И что вы этим хотели сказать? Так и не понял.
СсылкаПожаловаться
Да вообще-то про погоду сказать хотела... Вот почему так всегда зимой, что если тепло, то снег или дождь, а если солнце, то задубеть можно от мороза... Эх... несправедливость во всём!....
антипипецВ ответ на Шум
Шум
Да вообще-то про погоду сказать хотела... Вот почему так всегда зимой, что если тепло, то снег или дождь, а если солнце, то задубеть можно от мороза... Эх... несправедливость во всём!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое небо голубое
Роман Чернов
женщину обеспечить невозможно во всем .завтра она скажет звездолет хочу чтобы подруги позавидовали.
Василий Пупкин
Есть такой мужчина: умный (аспирантура) но нет харизмы - зануда,
потенция есть 15см но темперамента нет, не богат но и не беден (квартира,
машина, дача, работа со средней по региону зп), средней внешности, спорт
- только не силовые виды, но проблема с настойчивостью/мужественностью -
не умеет конкурировать и добиваться цели в случае открытого противостояния.
Социотип - бальзак. На рынке труда востребован, в личной жизни одни
неудачи. Такой нужен кому-то или найти пару такому на современном "диком
сексуальном рынке" это либо фантастика либо "сдача жилья за интим" и прочие подобные методы?
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем