Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принципы или карьера?

Работаю в солидной фирме. Начальник предлагает повышение... конечно, не за просто так. Я знаю, что этой должности я итак заслуживаю, но он дал понять, что повышения без ЭТОГО я не получу. С одной стороны мой принцип - с женатыми ни-ни... с другой стороны - очень нехилое повышение...я не замужем, с женой его я не знакома...да и от одного раза (а он утверждает, что ЭТО будет только один раз) ничего не сотрется...
Вы бы как поступили?
Натали Маркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Марь ИваннаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Блииин... это шютка юмора была! Мне теперь надо вскрыть черепную коробку для доказательства?!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе не верю.

В каждой шутке лишь доля шутки, остальное, всегда... ПРАВДА.
Ты весь заврался, изолгался. Скоро сам запутаешься и забудешь, кому что и где врешь.
И что? Что ты мне сделаешь, если я тебе не дам?:)))))))))))))))))
Изнасилуешь меня????
Я тебя предупреждаю, это не то кино. Это, мой Милый, другое кино.
Я посажу тебя тут же. А как максимум, я тебя грохну.
Без сожаления и сочувствия. Ты перепутал фильмы. Я те не Маша. Ни прощать. ни спускать с рук подобное-я не буду.

Пропиаришься... уххххххххххххххх на век.)))))))))))))))))))
Марь Иванна
Я тебе не верю.

В каждой шутке лишь доля шутки, остальное, всегда... ПРАВДА.
Ты весь заврался, изолгался. Скоро сам запутаешься и забудешь, кому что и где врешь.
И что? Что ты мне сделаешь, если я тебе не дам?:)))))))))))))))))
Изнасилуешь меня????
Я тебя предупреждаю, это не то кино. Это, мой Милый, другое кино.
Я посажу тебя тут же. А как максимум, я тебя грохну.
Без сожаления и сочувствия. Ты перепутал фильмы. Я те не Маша. Ни прощать. ни спускать с рук подобное-я не буду.

Пропиаришься... уххххххххххххххх на век.)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой кошмар... неужели я такая ужасная... и я ваще не вру....никогда....запомни это, раз и навсегда....
Марь ИваннаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Какой кошмар... неужели я такая ужасная... и я ваще не вру....никогда....запомни это, раз и навсегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это меня и напугало.)))))))))))
Что ты не шутил.))))))))))))))
Да, да упала в обморок. И ЧТО С ТОГО?? Да, упала. И ЧТО??? Мне надо это отрицать, чтоб показаться тем, кем я не являюсь.
Марь ИваннаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Какой кошмар... неужели я такая ужасная... и я ваще не вру....никогда....запомни это, раз и навсегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты меня глубоко потряс.
Я до сих пор еще, лежу в обмороке.)))))))))))))
И ЧТО С ТОГО?
Марь Иванна
Ты меня глубоко потряс.
Я до сих пор еще, лежу в обмороке.)))))))))))))
И ЧТО С ТОГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне очень жаль, что разочаровал тебя, моя родная... очень...родная...((( чем искупить мне свою вину?!
Марь ИваннаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Мне очень жаль, что разочаровал тебя, моя родная... очень...родная...((( чем искупить мне свою вину?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ничем. Нельзя каяться и извиняться всю жизнь. Помнишь?:)))))))))))))
По сути, конец-это возврат к началу. С этого я начинала когда-то свою рапсодию.))))))))))

Я уже оттаиваю сама по себе. Прошло время.

Но, это, конечно, не значит, что я не смогу если ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ пристрелить тя как бешеного кобеля.))))))))))))
Марь Иванна
Да ничем. Нельзя каяться и извиняться всю жизнь. Помнишь?:)))))))))))))
По сути, конец-это возврат к началу. С этого я начинала когда-то свою рапсодию.))))))))))

Я уже оттаиваю сама по себе. Прошло время.

Но, это, конечно, не значит, что я не смогу если ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ пристрелить тя как бешеного кобеля.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все... я прячусь в норке... в шупке... теплая и благоприятная среда... и неделя...)))
Марь ИваннаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Все... я прячусь в норке... в шупке... теплая и благоприятная среда... и неделя...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как твой приемный отец????

П.С. Милый, твои шифровки я тоже с трудом расшифровываю.
Марь ИваннаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Блииин... это шютка юмора была! Мне теперь надо вскрыть черепную коробку для доказательства?!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че ты мне сделаешь? Че ты мне сделаешь?
Че ты можешь?))))))))))))
Захочу.. и НЕ дам тебе.
И что ты сделаешь?)) Что?:)))))))))
А?))) Ну, рискни.
Дошутился? Допровоцировался? Допроверялся?)))
Давай! Устрой последнюю проверку. ))))))))))) Последнюю, потому что, на будет последней для тебя.)))))))))))))
Заодно и проверишь и мой характер, и какой я человек. Все сразу проверишь.))))))))))))
Я посажу тя, если ты прикоснешься ко мне.

Привычка куево шутить, однажды, в самом деле, плохо для тя закончится.
Вот такая "Любовь".))))))))))))))))))
Марь Иванна
Че ты мне сделаешь? Че ты мне сделаешь?
Че ты можешь?))))))))))))
Захочу.. и НЕ дам тебе.
И что ты сделаешь?)) Что?:)))))))))
А?))) Ну, рискни.
Дошутился? Допровоцировался? Допроверялся?)))
Давай! Устрой последнюю проверку. ))))))))))) Последнюю, потому что, на будет последней для тебя.)))))))))))))
Заодно и проверишь и мой характер, и какой я человек. Все сразу проверишь.))))))))))))
Я посажу тя, если ты прикоснешься ко мне.

Привычка куево шутить, однажды, в самом деле, плохо для тя закончится.
Вот такая "Любовь".))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я кровожадный...
я беспощадный...
я злой разбойник...
злой....))))
Марь ИваннаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Я кровожадный...
я беспощадный...
я злой разбойник...
злой....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, лживый точно.)))))))))))

Видишь, ты даже сейчас врешь без тени улыбки. А говоришь, никогда не врешь, ню.-ню.)))
И лицемерный точно.)))))))))))))) Потому что, потому, если все так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО там, зачем стремиться что-то изменить.
Вот. А злодеем классическим, я как раз, тебя не считаю.
Ты, конечно, лживый, лицемерный. Но, не маньяк.
Марь Иванна
Ну, лживый точно.)))))))))))

Видишь, ты даже сейчас врешь без тени улыбки. А говоришь, никогда не врешь, ню.-ню.)))
И лицемерный точно.)))))))))))))) Потому что, потому, если все так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО там, зачем стремиться что-то изменить.
Вот. А злодеем классическим, я как раз, тебя не считаю.
Ты, конечно, лживый, лицемерный. Но, не маньяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль... а я так хотел был классиком..(((
Марь ИваннаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Жаль... а я так хотел был классиком..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))
Ты такой лживый, лицемерный засранец.))))))))))))))))))
Никаких Энгри Бердзов на тебя не хватает.)
Фике
хи, а потом на совещании будете его голым вспоминать )))
Золотая
нехилое повышение...я не замужем, с женой его я не знакома...да и от одного раза

познакомтесь , а то не ровен час космы то повыдергивает или кислотой плеснёт и не спросит раз или постояно
Долорес Клейборн
ХЗ. Или сразу бы психанула и послала подальше, или попыталась бы записать его предложения на диктофон)))
Севилья Бургас
я прямым текстом скажу, что и без этого получу то, что хочу! раз еще и заслуживаю! похотливая мразь мной никогда манипулировать не будет!
Марь ИваннаВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
я прямым текстом скажу, что и без этого получу то, что хочу! раз еще и заслуживаю! похотливая мразь мной никогда манипулировать не будет!
СсылкаПожаловаться
Вот!))))))))))))))
Вы-Молодец!))))))))))))))
Эйве
для карьеристов принципов нет
Жанна Белова
А если ему не понравится???
А???
Жанна Белова
А если ему не понравится???
А???
СсылкаПожаловаться
:))
Жанна Белова
А если ему не понравится???
А???
СсылкаПожаловаться
а это уже его проблемы))
swetlana kl
Вы очень принципиальная.До первого случая..:)
blesk
Эт как вы там на работе общаетесь, что руководитель позволяет вам сказать"от одного раза не сотрется"?! Не будет вам ни места на работе ни повышения желаемого. А начальник - да, получит, что хочет и распрощается с вами )) скажет, что ваш футляр для его стержня не подходит )) я б на вашем месте уже подыскивала новую работу.
MAKITA-2018В ответ на blesk
blesk
Эт как вы там на работе общаетесь, что руководитель позволяет вам сказать"от одного раза не сотрется"?! Не будет вам ни места на работе ни повышения желаемого. А начальник - да, получит, что хочет и распрощается с вами )) скажет, что ваш футляр для его стержня не подходит )) я б на вашем месте уже подыскивала новую работу.
СсылкаПожаловаться
ага..панибратство какое..типо да дай ты че ломаесся))не могу в серьезной конторе такого представить..там если хотят замутить все более деликатно происходит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем