Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принципы правильного питания-2

Есть можно все что нравится. Главное не забывать сжигать сьеденное в действии. 
Больше физнагрузок. Две остановки? Пешком.
Меня соседи спорсменом зовут,  пешком, по лестнице, и из дома так же.
Расслабуха в повседневке, чтоб потом в спортзале напрячься! 
Нет. Жить правильно нужно. Не избегать тех нагрузок, что природа нам назначила.
И гармонируйте со своим телом.
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Сергей Диордиев
Вымотанный в спортзале едет домой на лифте. Вот тут в обществе сомневаешься. А не зазомбировано ли оно?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Вымотанный в спортзале едет домой на лифте. Вот тут в обществе сомневаешься. А не зазомбировано ли оно?
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Вообще, смешно получается: люди больше выматываются на работе, чтобы иметь возможность покупать больше еды, нанимать работников для физического труда и потом ходить сбрасывать все лишнее в спортзале) Когда можно просто меньше жрать, больше гулять и заниматься делами.
Сергей ДиордиевВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Кстати, да. Вообще, смешно получается: люди больше выматываются на работе, чтобы иметь возможность покупать больше еды, нанимать работников для физического труда и потом ходить сбрасывать все лишнее в спортзале) Когда можно просто меньше жрать, больше гулять и заниматься делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром на балконе кофе пью. И наблюдаю, как мужик по школьному стадиону круги нарезает.
Потом, идя на работу наблюдаю, как он в пробке ручьями со лба исходит. А я дохожу даже быстрее, чем он доезжает.
А времени не трачу на утреннюю пробежку. У меня утренняя прогулка, совмещенная с доставкой на работу.
Елена Иванова
Не у всех в обычной жизни нагрузки есть. Вот живешь ты в общаге, она переходом с работой совмещена, даже на улицу не выходишь)) где нагрузки взять? А с детьми сидят, там вообще только час на улице гуляешь, даже еду муж сам приносит))
Екатерина
А у меня собака. Так я каждый день с ней по два часа хожу по вечерам. А что толку-то? На работу часто пешком хожу (час пешком утром), а толку нет. Только шишки на ступнях выросли((((
Сергей ДиордиевВ ответ на Екатерина
Екатерина
А у меня собака. Так я каждый день с ней по два часа хожу по вечерам. А что толку-то? На работу часто пешком хожу (час пешком утром), а толку нет. Только шишки на ступнях выросли((((
СсылкаПожаловаться
Надо бегать и драться за палку))(
ЕкатеринаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Надо бегать и драться за палку))(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Палку? Какую палку? Торможу...
Сергей ДиордиевВ ответ на Екатерина
Екатерина
Палку? Какую палку? Торможу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит не за палку. За возможность ходить и быть необсмеянным. Смехотушек на место взглядом поставить))
Nora
Для коленей вредно спускаться с лестницы.
Мне лучше на фитнесе позаниматься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем