Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИНЦИПЫ СОЗДАНИЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ

Скажите пожалуйста, как можно создать по-настоящему счастливую и крепкую семью? К сожалению, мои родители развелись, когда мне было 10 лет, поэтому у меня перед глазами не было идеальной модели отношений... Я пока еще не встретила своего единственного, но надеюсь, что встречу в ближайшем времени. Мне бы очень не хотелось повторить опыт своих родителей!!! Как стать хорошей женой? Что необходимо делать для того, чтобы муж не искал себе любовниц? Как создать приятную атмосферу в семье и правильно организовать семейный очаг? Всем заранее огромное спасибо!!!
Мария Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василиса
Вы заранее обречены на проживание чужой жизни....
Как стать хорошей женой, как сделать, чтобы муж любовниц не искал, как создать....
Семья строится двумя людьми, основываясь на общих интересах, взглядах на жизнь, приоритетах и планах. А одна вы семью не построите, ищите подходящего на роль МУЖА - в вашем понимании этого слова....
Елена Притула
Маша, готовых рецептов нет, никто не застрахован от измен. Единственное, что могу сказать: не нужно стараться быть идеальной (собственно, таких и не бывает), замечательно, когда с человеком Вы можете быть самой собой - и этим ему и нравиться. Очень здорово, когда супруги чувствуют друг друга, находятся на одной волне. Поймите, чем больше боитесь, тем больше вероятность того, что случится то, чего Вы ожидаете.
Елена Жосан
отсутствие примера счастливой семья не показатель того,что в ыне сможете построить свою счастливую семью. Мой папа рос без папы, мама инвалид, поэтому воспитывался бабушкойи дедушкой .это не помешало ему создать крепкую семью с мамой,прожить с ней 40-к лет душа в душу и до сих пор признаваться ей в любви)))
bella in_Russia
Рецепта , к сожалению, нет.
bella in_RussiaВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Рецепта , к сожалению, нет.
СсылкаПожаловаться
Как слепишь , так и будет.
Юлия Субачева
Если бы существовал рецепт,то все были бы счастливы. По-моему самое главное быть самой собой,то есть не играть какие-то роли. Потому что ходить в маске любой человек долго не может. И получается выбираешь одно, а в итоге получаешь другое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем