Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принципы визуализации

Все, конечно слышали-читали, что мысли материальны, мечтать нужно правильно, заказывать свое желание корректно и максимально точно.
Кто применял это на практике? 
Приведите, пожалуйста примеры, как правильно программировать себя....книги читала, но блин....не знаю как действовать лучше.
Я нахожусь в поиске работы, хочу просто быть счастливой.
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Поручик Ржевский
Я остров в своем владении перед сном уже 5 лет представляю! Фиг там
Поручик РжевскийВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я остров в своем владении перед сном уже 5 лет представляю! Фиг там
СсылкаПожаловаться
А вокруг 5 наложниц
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А вокруг 5 наложниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все боХатае. Когда сбудется в гости пригласишь?
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
И все боХатае. Когда сбудется в гости пригласишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не приглашу! Когда сбудется я всем своим знакомым пошлю открытки с видом на мои ягодицы!
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Нет не приглашу! Когда сбудется я всем своим знакомым пошлю открытки с видом на мои ягодицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фиг мне вид твоих ягодиц. Пусть на них наложницы смотрят. Я на остров хочу. мисс Марпл с собой взяла бы. поржали бы. Ты, кстати, вроде на ней женицца обещал?
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
На фиг мне вид твоих ягодиц. Пусть на них наложницы смотрят. Я на остров хочу. мисс Марпл с собой взяла бы. поржали бы. Ты, кстати, вроде на ней женицца обещал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на ком я не обещал?
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А на ком я не обещал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно, трудно таких найти.
АнонимВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я остров в своем владении перед сном уже 5 лет представляю! Фиг там
СсылкаПожаловаться
у меня цели более приземленные))
Поручик Ржевский
Я остров в своем владении перед сном уже 5 лет представляю! Фиг там
СсылкаПожаловаться
На Ладоге много брошенных островов.))
Поручик РжевскийВ ответ на Жужа
Жужа
На Ладоге много брошенных островов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама вы ШО? Я от Вас только на тропический остров ломанусь!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
С учителем йоги поговорите, пару сеансов достаточно, чтоб понять основу.:-)
Ирина
Очень просто: я всегда представляла себе будущую квартиру. Всегда знала, что в ней 4 комнаты, но представляла только две, еще две в интерьер ну никак не вписывались. Теперь у меня именно такая квартира, хотя мне все говорила, что таких не строят.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Очень просто: я всегда представляла себе будущую квартиру. Всегда знала, что в ней 4 комнаты, но представляла только две, еще две в интерьер ну никак не вписывались. Теперь у меня именно такая квартира, хотя мне все говорила, что таких не строят.
СсылкаПожаловаться
как вы работали над этим? перед сном или после пробуждения рано утром, сколько времени уделяли - 5-10 минут в день?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
как вы работали над этим? перед сном или после пробуждения рано утром, сколько времени уделяли - 5-10 минут в день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. Просто мечтала. Представляла себе, как я там буду жить, что буду делать и т.д.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Никак. Просто мечтала. Представляла себе, как я там буду жить, что буду делать и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько времени понадобилось, как быстро реализовалось ваше желание?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
сколько времени понадобилось, как быстро реализовалось ваше желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мне надо, чтобы автобус пришел быстро, то желание реализовывалось за пару минут. Если мне надо было найти работу, то требовалось недели 2-3. Чтобы купить квартиру, потребовалось лет 7 (правда, в процессе я родила двух детей, что не торопит покупки такого рода).
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Очень просто: я всегда представляла себе будущую квартиру. Всегда знала, что в ней 4 комнаты, но представляла только две, еще две в интерьер ну никак не вписывались. Теперь у меня именно такая квартира, хотя мне все говорила, что таких не строят.
СсылкаПожаловаться
Просто я больше месяца представляю себе новую работу, ожидаемую зп, примерные обязанности, коллектив, личный кабинет....иногда забываю, пропускаю дни....что-то не так делаю....до сих в мечтах =/
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я больше месяца представляю себе новую работу, ожидаемую зп, примерные обязанности, коллектив, личный кабинет....иногда забываю, пропускаю дни....что-то не так делаю....до сих в мечтах =/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа на дороге не валяется. Ее тоже дождаться надо порой.
Продолжайте и найдете то, что хочется.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Работа на дороге не валяется. Ее тоже дождаться надо порой.
Продолжайте и найдете то, что хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье!
Главное, вера. Помните, что религия говорит: по вере вашей и дано вам будет. И неважно во что вы верите. Исполнится то, во что вы верите.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Работа на дороге не валяется. Ее тоже дождаться надо порой.
Продолжайте и найдете то, что хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не забывайте еще и искать эту работу.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Только не забывайте еще и искать эту работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще бы замуж выйти за достойного человека) я мечтаю и активно ищу эту работу, стараюсь не сдаваться.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
еще бы замуж выйти за достойного человека) я мечтаю и активно ищу эту работу, стараюсь не сдаваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
Ну если будете так же мечтать, то обязательно сбудется.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
))))))))
Ну если будете так же мечтать, то обязательно сбудется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а допустимо два желания параллельно реализовать?
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я больше месяца представляю себе новую работу, ожидаемую зп, примерные обязанности, коллектив, личный кабинет....иногда забываю, пропускаю дни....что-то не так делаю....до сих в мечтах =/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, я собаку на этом съела. Не майтесь дурью, я вам говорю... оно у вас не сработает. Помянёте моё слово, когда, в итоге будете морально и психологически истощены и поймёте, что сказок на свете не бывает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем