Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принцы из интернета

Полемику в соседнем топике развели на тему - можно ли найти мужа на СЗ. Телке, которая в это не верит, начали чесать, что, мол, дело в ней, если она не тех персонажей притягивает. Ну, это вы уже загнули. Мне тоже как-то слабо верится, что там нормальные мужики сидят. Если кто и хочет там жениться, то это, как правильно заметила Васька, или бездомные, или нищие. Я вообще согласен с мнением, что знакомиться на СЗ - это как расписаться в своей неликвидности. Остальные и без СЗ свою жизнь прекрасно устраивают. 
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Убитый неликвид
Там, где люди знакомились до существования инета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше парни не стеснялись на улице подойти познакомиться, а нынче им в лом (простите за сленг), и это так. Многие вообще из-за компа не выходят, или крутятся в местах, где женщин в принципе мало (комп-гараж-попить пивка в пивнухе).

У меня вообще по количеству знакомств самое "рыбное" место - это библиотека
, но понятно, что через 5 лет это уже станет не актуально.
Убитый неликвидВ ответ на Volha
Volha
Раньше парни не стеснялись на улице подойти познакомиться, а нынче им в лом (простите за сленг), и это так. Многие вообще из-за компа не выходят, или крутятся в местах, где женщин в принципе мало (комп-гараж-попить пивка в пивнухе).

У меня вообще по количеству знакомств самое "рыбное" место - это библиотека
, но понятно, что через 5 лет это уже станет не актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сама подходи))
Убитый неликвид
Так сама подходи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахаха)) И вправду, чего это я туплю)))))
koshka mainecoon
Есть и особенно застенчивые, сложно им в реале познакомиться, вот и липнут к компьютеру.
Эйве
че 5 тыщ ненормальных сидят только во Владивостоке?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Точно! Согласна на 100:-))
Дарья Логинова
СЗ-нормальный такой срез нынешних мужчин: женатики, извращенцы, уголовники, зэки... Раньше там было интересно, попадались интересные кадры. Сейчас тоска. Все хотят либо халявного секса у меня дома, либо пламенной семейной жизни, ибо неликвидны как мужчины. А знакомиться в реале...Ну знаете ли,я-человек занятой, по кафешкам ходить-на мужчин вешаться не люблю, а сами они оооочень боятся инициативу проявить (а скорее, считают себя слишком великолепными, чтобы снизойти до глупых и недостойных их тёток).
Спешу яВ ответ на Дарья Логинова
Дарья Логинова
СЗ-нормальный такой срез нынешних мужчин: женатики, извращенцы, уголовники, зэки... Раньше там было интересно, попадались интересные кадры. Сейчас тоска. Все хотят либо халявного секса у меня дома, либо пламенной семейной жизни, ибо неликвидны как мужчины. А знакомиться в реале...Ну знаете ли,я-человек занятой, по кафешкам ходить-на мужчин вешаться не люблю, а сами они оооочень боятся инициативу проявить (а скорее, считают себя слишком великолепными, чтобы снизойти до глупых и недостойных их тёток).
СсылкаПожаловаться
Интересная логика))
Если по вашему мнению там сидят "неликвиды как мужчины"-то вы там сидите потому что вам лень по кафешкам ходить и вешаться там на мужиков?
По кафешкам-вешаться-ключевые слова)))
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Интересная логика))
Если по вашему мнению там сидят "неликвиды как мужчины"-то вы там сидите потому что вам лень по кафешкам ходить и вешаться там на мужиков?
По кафешкам-вешаться-ключевые слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сами-то там были?
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А Вы сами-то там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На СЗ?
Нет,даже не знаю где это находится.
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
На СЗ?
Нет,даже не знаю где это находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зря, там даже фотки есть!
Убитый неликвидВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А зря, там даже фотки есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обнаженка?)
Убитый неликвид
Обнаженка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-э, эротишного характера в купальнике можно найти точно!
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну-э, эротишного характера в купальнике можно найти точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это тоже редкость в интернете?
Как много я не знал))
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну-э, эротишного характера в купальнике можно найти точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем вам женские эротичные фотки в купальниках??)))
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А зря, там даже фотки есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нада же,там фотки есть.Спасибо за информацию.
Единственное место в инете,где есть фотки,да?))
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну нада же,там фотки есть.Спасибо за информацию.
Единственное место в инете,где есть фотки,да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У некоторых даже может быть 400 , сформированные по папочкам!
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
У некоторых даже может быть 400 , сформированные по папочкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот же у людей интересная жизнь))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Дарья Логинова
Дарья Логинова
СЗ-нормальный такой срез нынешних мужчин: женатики, извращенцы, уголовники, зэки... Раньше там было интересно, попадались интересные кадры. Сейчас тоска. Все хотят либо халявного секса у меня дома, либо пламенной семейной жизни, ибо неликвидны как мужчины. А знакомиться в реале...Ну знаете ли,я-человек занятой, по кафешкам ходить-на мужчин вешаться не люблю, а сами они оооочень боятся инициативу проявить (а скорее, считают себя слишком великолепными, чтобы снизойти до глупых и недостойных их тёток).
СсылкаПожаловаться
Ох уж эти "неликвидные принцы"...Если просят халявного...значит дают тётеньки...И как вы боретесь с тоской!?
ирина костюжева
надо на еврейский сайт знакомств-вот где жесть...сидят там принцы с домом,машиной и хорошей работой и хотят женится,так и пишут:для создания Еврейской Семьи-с большой буквы...так к ним на страницы по 7-8 лет никто не заходил....я этих целок навестила-каждого,пускай мужики в себя поверят,главное,чтобы бошки не разбили,когда к компу побежали....
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
надо на еврейский сайт знакомств-вот где жесть...сидят там принцы с домом,машиной и хорошей работой и хотят женится,так и пишут:для создания Еврейской Семьи-с большой буквы...так к ним на страницы по 7-8 лет никто не заходил....я этих целок навестила-каждого,пускай мужики в себя поверят,главное,чтобы бошки не разбили,когда к компу побежали....
СсылкаПожаловаться

ГалинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
надо на еврейский сайт знакомств-вот где жесть...сидят там принцы с домом,машиной и хорошей работой и хотят женится,так и пишут:для создания Еврейской Семьи-с большой буквы...так к ним на страницы по 7-8 лет никто не заходил....я этих целок навестила-каждого,пускай мужики в себя поверят,главное,чтобы бошки не разбили,когда к компу побежали....
СсылкаПожаловаться

Марина ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
надо на еврейский сайт знакомств-вот где жесть...сидят там принцы с домом,машиной и хорошей работой и хотят женится,так и пишут:для создания Еврейской Семьи-с большой буквы...так к ним на страницы по 7-8 лет никто не заходил....я этих целок навестила-каждого,пускай мужики в себя поверят,главное,чтобы бошки не разбили,когда к компу побежали....
СсылкаПожаловаться
А в чем прикол, почему их , таких красавцев,никто не хочет?
ирина костюжеваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
А в чем прикол, почему их , таких красавцев,никто не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там надо рожать,пока не лопнешь,исповедовать иудаизм и исполнять заповеди...у особо продвинутых-два холодильника отдельных:для мясного и молочного и два комплекта кастрюль...
Марина ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
там надо рожать,пока не лопнешь,исповедовать иудаизм и исполнять заповеди...у особо продвинутых-два холодильника отдельных:для мясного и молочного и два комплекта кастрюль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем