Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принцы из интернета

Полемику в соседнем топике развели на тему - можно ли найти мужа на СЗ. Телке, которая в это не верит, начали чесать, что, мол, дело в ней, если она не тех персонажей притягивает. Ну, это вы уже загнули. Мне тоже как-то слабо верится, что там нормальные мужики сидят. Если кто и хочет там жениться, то это, как правильно заметила Васька, или бездомные, или нищие. Я вообще согласен с мнением, что знакомиться на СЗ - это как расписаться в своей неликвидности. Остальные и без СЗ свою жизнь прекрасно устраивают. 
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
dashakoshka63@mail.ru
А где знакомиться предлагаешь, если человек много работает, и домосед? По улицам ходить, и к прохожим приставать? На работе может быть однополый коллектив, или все семейные.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А где знакомиться предлагаешь, если человек много работает, и домосед? По улицам ходить, и к прохожим приставать? На работе может быть однополый коллектив, или все семейные.
СсылкаПожаловаться
))))ты сама представь,как ты будешь к прохожим приставать))))
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А где знакомиться предлагаешь, если человек много работает, и домосед? По улицам ходить, и к прохожим приставать? На работе может быть однополый коллектив, или все семейные.
СсылкаПожаловаться
Ко мне пару раз так"приставали",смртришь на него ,как на ума лишённого))),ладно там ещё в машине и то не сяду.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Ко мне пару раз так"приставали",смртришь на него ,как на ума лишённого))),ладно там ещё в машине и то не сяду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, несколько раз пошлют, больше не подойдет ни к кому. Если знакомые сватать не начнут, то и знакомиться негде.
Лагерта ЛодброкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да уж, несколько раз пошлют, больше не подойдет ни к кому. Если знакомые сватать не начнут, то и знакомиться негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомые сватают - это вообще отдельная история. Они как в раж войдут - стыдобища, хоть беги! Наобещают кандидатам,какая ты распрекрасная, а отшивать их тебе прихоидтся! и попробуй объясни человеку в глаза, что у него килограммов 50 лишнего веса, хорошо бы схуднуть. Или что в 35 лет пора уже хотя бы зачатки своего гнезда иметь - иначе человек не умеет думать о будущем. Или что такая буйная растительность на теле и нечищенные зубы вдохновляют разве что горилл в Африке.
Убитый неликвидВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А где знакомиться предлагаешь, если человек много работает, и домосед? По улицам ходить, и к прохожим приставать? На работе может быть однополый коллектив, или все семейные.
СсылкаПожаловаться
А раньше где люди знакомились? Почему-то сейчас, как ни странно, одиноких больше. Я еще понимаю, когда разведенные женщины зрелого возраста там ошиваются, то чтобы молодняк там мужей искал - это нонсенс
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
А раньше где люди знакомились? Почему-то сейчас, как ни странно, одиноких больше. Я еще понимаю, когда разведенные женщины зрелого возраста там ошиваются, то чтобы молодняк там мужей искал - это нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше за компом столько времени не проводили, в кино ходили, в парках гуляли. А сейчас и кинотеатры то позакрывались за ненадобностью. Человек ищет там, к чему привык. А сейчас интернет занимает основное время.
Убитый неликвид
А раньше где люди знакомились? Почему-то сейчас, как ни странно, одиноких больше. Я еще понимаю, когда разведенные женщины зрелого возраста там ошиваются, то чтобы молодняк там мужей искал - это нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ресторанах и на дискотеках. Серьёзно. Хотя к 2 моим одноклассницам на автобусных остановках "пристали", хорошие мужья из этих приставал, как не странно, получились.
ИРИНА ЮРЬЕВНАВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А где знакомиться предлагаешь, если человек много работает, и домосед? По улицам ходить, и к прохожим приставать? На работе может быть однополый коллектив, или все семейные.
СсылкаПожаловаться
Пример из жизни моих соседей...Старший брат (Игорь) в отпуске приехал к младшему (того жена бросила) на отдых и пока Младший (Дмитрий) был на работе, Игорь в интернете все что можно рассматривал и комменты делал. Познакомился с молодой женщиной из Анапы с маленьким ребенком, но замужем не была, по профессии экономист. Когда Дима пришел с работы, то он спросил:Хочешь, я тебя познакомлю с порядочной женщиной , высшее образование, интеллигентная, не может , но очень хочет выйти замуж за нормального мужчину, желающего брак , а не пересып (т.к. сейчас многие мужчины не хотят ответственности и предлагают только секс, а женщина хотела семью).
Вот так через брата и интернет познакомились 2 полюбивших друг друга человека!
Дмитрий усыновил и ребеночка, теперь у него фамилия отчима.
А сам Дмитрий просто не мог поверить, что есть такая женщина, которая в магазине не себе тряпки нахватывает, а одевает мужа (Дима хорошо тоже зарабатывает- нач. пожарной части+ военная пенсия-работал на Севере ), хочет, чтобы тот достойно выглядел....
Вот такая совершенно не выдуманная история, когда интернет помог обрести семью !
Vyache SlavkinВ ответ на ИРИНА ЮРЬЕВНА
ИРИНА ЮРЬЕВНА
Пример из жизни моих соседей...Старший брат (Игорь) в отпуске приехал к младшему (того жена бросила) на отдых и пока Младший (Дмитрий) был на работе, Игорь в интернете все что можно рассматривал и комменты делал. Познакомился с молодой женщиной из Анапы с маленьким ребенком, но замужем не была, по профессии экономист. Когда Дима пришел с работы, то он спросил:Хочешь, я тебя познакомлю с порядочной женщиной , высшее образование, интеллигентная, не может , но очень хочет выйти замуж за нормального мужчину, желающего брак , а не пересып (т.к. сейчас многие мужчины не хотят ответственности и предлагают только секс, а женщина хотела семью).
Вот так через брата и интернет познакомились 2 полюбивших друг друга человека!
Дмитрий усыновил и ребеночка, теперь у него фамилия отчима.
А сам Дмитрий просто не мог поверить, что есть такая женщина, которая в магазине не себе тряпки нахватывает, а одевает мужа (Дима хорошо тоже зарабатывает- нач. пожарной части+ военная пенсия-работал на Севере ), хочет, чтобы тот достойно выглядел....
Вот такая совершенно не выдуманная история, когда интернет помог обрести семью !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомился с молодой женщиной из Анапы с маленьким ребенком, но замужем не была.. Хочешь, я тебя познакомлю с порядочной женщиной?


Хороша ПОРЯДОЧНАЯ женщина: ребенка где-то нагуляла не выходя замуж.
Этот мир катится в бездну. Нас пугают концом света, но он давно уже наступил, просто никто не заметил.
Убитый неликвидВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Познакомился с молодой женщиной из Анапы с маленьким ребенком, но замужем не была.. Хочешь, я тебя познакомлю с порядочной женщиной?


Хороша ПОРЯДОЧНАЯ женщина: ребенка где-то нагуляла не выходя замуж.
Этот мир катится в бездну. Нас пугают концом света, но он давно уже наступил, просто никто не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ханжа и зануда, друг
Vyache SlavkinВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ты ханжа и зануда, друг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Потому что мое мнение и и мои принципы не совпадают с твоими?
Sto
как вам этот палец с грибком?.... хоть на Леди не заходи.....б у эээээээ
Убитый неликвидВ ответ на Sto
Sto
как вам этот палец с грибком?.... хоть на Леди не заходи.....б у эээээээ
СсылкаПожаловаться
Собака лает, караван идет. Значит, хороший караван. Заметный))
Саша Петров
в теме написана чушь и ерунда.....люди ищут ,если родственную душу,а не шмоьте и бабло,то находят..и не важно ,где и как тебе высшие помогут....мы с супругой познакомились именно через сайт знакомств и счастливы в браке...
Убитый неликвидВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в теме написана чушь и ерунда.....люди ищут ,если родственную душу,а не шмоьте и бабло,то находят..и не важно ,где и как тебе высшие помогут....мы с супругой познакомились именно через сайт знакомств и счастливы в браке...
СсылкаПожаловаться
А что ты здесь делаешь тогда? Вы с женой должны сейчас, обнявшись, смотреть на звезды...
Саша ПетровВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
А что ты здесь делаешь тогда? Вы с женой должны сейчас, обнявшись, смотреть на звезды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с сами на ТЫ не переходил,сэр...

потом,почему вы такт решили за нас,что так должно быть?? у вас же нет семьи?? но вы,однако знаете,как должно быть у другим...зачем тогда тут спрашивает совета,если вам всё так хорошо понятно и ясно всё??7
Убитый неликвидВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я с сами на ТЫ не переходил,сэр...

потом,почему вы такт решили за нас,что так должно быть?? у вас же нет семьи?? но вы,однако знаете,как должно быть у другим...зачем тогда тут спрашивает совета,если вам всё так хорошо понятно и ясно всё??7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты же знаешь мою душу. Позволь и мне знать, как должно быть у тебя. Смотри, а то жена будет с другим звезды рассматривать, пока муж на форуме в психолога играет
Саша ПетровВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ну ты же знаешь мою душу. Позволь и мне знать, как должно быть у тебя. Смотри, а то жена будет с другим звезды рассматривать, пока муж на форуме в психолога играет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же вам не позволил говорить на ТЫ,а вы всё лезете в пузырёк...я живу в любви,как в состоянии души,а не вашими гнусными похотями и инсинуациями...
Марина ИвановаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я же вам не позволил говорить на ТЫ,а вы всё лезете в пузырёк...я живу в любви,как в состоянии души,а не вашими гнусными похотями и инсинуациями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без похоти? Чо, даже не ахаетесь?или у вас тело уже того... Одна душа осталась...
Саша ПетровВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Без похоти? Чо, даже не ахаетесь?или у вас тело уже того... Одна душа осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
похоть у вас-поэтому вас только и остается только охать и ахать...
Марина ИвановаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
похоть у вас-поэтому вас только и остается только охать и ахать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не, у меня регулярный секс
Саша ПетровВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
да не, у меня регулярный секс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я про что?? похоть и секс-есть грех..вот и охает и ахает ваша душа
у вас все мысли только о трахе...о чем мне с вами можно говорить??
Марина ИвановаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а я про что?? похоть и секс-есть грех..вот и охает и ахает ваша душа
у вас все мысли только о трахе...о чем мне с вами можно говорить??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все мысли о сексе это когда его нет, а у меня с этим делом все норм.к тому же я в грехи не верю, так как атеистка и живу по совести.У здорового тела-здоровые потребности.
Саша ПетровВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Все мысли о сексе это когда его нет, а у меня с этим делом все норм.к тому же я в грехи не верю, так как атеистка и живу по совести.У здорового тела-здоровые потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
верите или не верите-это не меняет законов космоса и божии для ваших душ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем