Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принцы на белых мерседесах

Нужли вам принцы на белых мерседесах ?
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
гумарова екатерина
конечно!)))раз на руках теперь не носят,так пусть хоть на мерседесе повозят)))
Viktoriya Romanovskaya
Где найти этих принцев? Как завлечь, влюбить в себя принцев на белых мерседесах, и как их женить на себе?
Viktoriya Romanovskaya
Где найти этих принцев? Как завлечь, влюбить в себя принцев на белых мерседесах, и как их женить на себе?
СсылкаПожаловаться
о...госпожа миллиардэрша.. ))) а чё у вас проблемы с мерседесами в афинах?)))
Viktoriya Romanovskaya
Где найти этих принцев? Как завлечь, влюбить в себя принцев на белых мерседесах, и как их женить на себе?
СсылкаПожаловаться
у вам же , на сколько я помню по вчерашнему спичу, муж и два любовника..))
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Nina
Nina
у вам же , на сколько я помню по вчерашнему спичу, муж и два любовника..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе написала сообщение-ответ. Я разорвала отношения еще под старый новый год
Viktoriya Romanovskaya
Я тебе написала сообщение-ответ. Я разорвала отношения еще под старый новый год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини..те.. сообщение не видела..).
А чё так? им не устраивает твоя йоп@сть?)))ищите других спонсоров?))
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Nina
Nina
извини..те.. сообщение не видела..).
А чё так? им не устраивает твоя йоп@сть?)))ищите других спонсоров?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не ищу. Целый год хочу побыть в одиночестве.
Елена ЖосанВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Где найти этих принцев? Как завлечь, влюбить в себя принцев на белых мерседесах, и как их женить на себе?
СсылкаПожаловаться
если ты вся такая из себя офигенная, так стало быть сама должна знать,как завлечь принца на делом мерседесе.
Людмила МатвееваВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Где найти этих принцев? Как завлечь, влюбить в себя принцев на белых мерседесах, и как их женить на себе?
СсылкаПожаловаться
Где найти этих принцев? Как завлечь, влюбить в себя принцев на белых мерседесах, и как их женить на себе?

на Рублевку и под колеса перво-попавшегося мерина...
akado78@mail.ru
Бедные олигархи,так их жаль.Столько охотятся на них.Трудно им девушку выбрать себе на всю жизнь если.Они тусят в VIP клубах куда вход простым смертным заказан.Ибо не хватит зарплаты на вход))))
Екатерина Молоштан
Я вообще машины не люблю,самый опасный транспорт,автобус-кошмар,самый лучший и безопасный-самолет.Вообщем,глупо оценивать мужчин,по тому имеет ли он машину или нет.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я вообще машины не люблю,самый опасный транспорт,автобус-кошмар,самый лучший и безопасный-самолет.Вообщем,глупо оценивать мужчин,по тому имеет ли он машину или нет.
СсылкаПожаловаться
Может я хотела вас всех познакомить с принцами?...
Екатерина МолоштанВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Может я хотела вас всех познакомить с принцами?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня свой есть,в моем понимании,принц.
Метиска
А вам?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Метиска
Метиска
А вам?
СсылкаПожаловаться
В этом году нет. А дальше посмотрю...
МетискаВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
В этом году нет. А дальше посмотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.
Ю
Мне нужен, если он хороший и забесплатно ))). А если за ним надо бегать, охотиться, а потом еще выяснится, как у уличных кидал, что принц достанется тому, кто больше заплатит - то нет.
tim dy
я заметила уже давно- чем состоятельнее мужчина ,тем больше в нем ,извините,дерьма. Очень уж гордится собой. Может, мне в юности только уроды попадались,не знаю.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
я заметила уже давно- чем состоятельнее мужчина ,тем больше в нем ,извините,дерьма. Очень уж гордится собой. Может, мне в юности только уроды попадались,не знаю.
СсылкаПожаловаться
белый цвет я не люблю, а машина и так есть.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
белый цвет я не люблю, а машина и так есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если у мужчины есть мозг, "принцем" он и так станет. Но уже не будет заморачиваться фигней типа " Она любит не меня ,а мои миллионы",поскольку полюбила ты его еще не принцем.
ВасилисаВ ответ на tim dy
tim dy
я заметила уже давно- чем состоятельнее мужчина ,тем больше в нем ,извините,дерьма. Очень уж гордится собой. Может, мне в юности только уроды попадались,не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сейчас такие-же, меня не хватает больше, чем на пару раз сходить с таким в кафе, и уже уши вянут слушать о нём замечательном.
Василиса
Были такие, в основной массе скучные люди, памятники самому себе любимому!
Смотреть им в рот, восторгаться и гордиться тем, что тебе дают почётное право стать ЕГО ГЕРЕМНОЙ РАБОЙ - нет, уж, пусть другие так ломаются и заморачиваются....
Я сама себе принцесса, люблю когда меня добиваются и ухаживают, так и живу.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Были такие, в основной массе скучные люди, памятники самому себе любимому!
Смотреть им в рот, восторгаться и гордиться тем, что тебе дают почётное право стать ЕГО ГЕРЕМНОЙ РАБОЙ - нет, уж, пусть другие так ломаются и заморачиваются....
Я сама себе принцесса, люблю когда меня добиваются и ухаживают, так и живу.
СсылкаПожаловаться
Опечатка, конечно ГАРЕМНОЙ ЖЕНОЙ.
Одесская Полусладкая
Мой прЫнц повтречался мне на белом ...ммм...."Ослике"....совместными усилиями мы перескачили на...Белого Мерина)))...По городу Одессе...на белом мерседесе))))
Одесская Полусладкая
Мой прЫнц повтречался мне на белом ...ммм...."Ослике"....совместными усилиями мы перескачили на...Белого Мерина)))...По городу Одессе...на белом мерседесе))))
СсылкаПожаловаться
Полностью с тобой согласна. мы тож с моим принцем мерин совместно завели, тока синий. а живем в России, но корни у обоих с украины. У него как раз бабушка в Одессе. какждое лето приезжаем. Прошлое как раз на мерине были. так что по городу Одессе и на синем мерседесе МММММММММММ)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем