Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принцы на расхват..)))

Помечтаем о принцах?

Ну вот они все , как на ладони, представленные мастерами не нашей современности.
Первый кто приходит на ум - Принц Датский..ну и что хорошего он сделал?
Свёл с ума Офелию, настоящий маменькин сынок (он постоянно оглядывался на свою властную мать)
По сути, Гертруду не столько расстроила смерть мужа, как перспектива сына остаться без трона и она приняла предложение остаться королевой.
О принце Чарльзе я промолчу....да и какой с него принц, хотя Диана его явно любила довольно долго и несчастливо..

А теперь ..ох, уж эти сказочники ...и их персонажи..
Королевич Елисей, Руслан..?
Вот как можно проворонить собственную невесту, что с Бородой или у семи богатырей ей было, если не комфортней, то интересней?))
Посмотрите..у них даже имён нет..все принцы на одно лицо или бесплатное приложение к своим ярким принцессам, ну разве что Иван и тот дурак.)
А так, кто помнит как звали принца Золушки, Рапунцель, Спящей красавицы, Русалочки? Я попыталась и не смогла.
Кроме Гвидона, который с грустным, почти убитым видом, всё время выпрашивал чудеса-одолжения у Принцессы-Лебедь, так никто на ум так и не пришёл.

Что то я устала их перечислять..кто больше?)))

P.S. И всё же хорошо было в детстве, когда сказки были сказочными..))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Valery L.В ответ на Визави
Визави
Вот читаю "Доронин строит Наоми замок" и дальше там что-то) Ну чем ни принц?
СсылкаПожаловаться
Принц, однозначно, но...кто о нём так массово говорил до Чёрной Пантеры?
Посмотрите..опять всё дело в принцессе, чтобы кто то с интересом прочёл эту сказку..)))
ВизавиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Принц, однозначно, но...кто о нём так массово говорил до Чёрной Пантеры?
Посмотрите..опять всё дело в принцессе, чтобы кто то с интересом прочёл эту сказку..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что там у "нас" с простолюдинами? По-моему, они ярче представлены - такие реализаторы мечт, в зачаточном состоянии в начале сказки находящиеся. Алладин (где там двойные буквы, всегда путала), например, потом Гансы разные, потом Якобы и Питеры, ну а уж наши Емели да Иваны всё могли - от рассмешить до замков на островах Буянах_ Со своими царствами-государствами.
Valery L.В ответ на Визави
Визави
ну а что там у "нас" с простолюдинами? По-моему, они ярче представлены - такие реализаторы мечт, в зачаточном состоянии в начале сказки находящиеся. Алладин (где там двойные буквы, всегда путала), например, потом Гансы разные, потом Якобы и Питеры, ну а уж наши Емели да Иваны всё могли - от рассмешить до замков на островах Буянах_ Со своими царствами-государствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз остров Буян принц отстраивал- сын царя Гвидона...только кто бы ему на брег морской выходил, кабы не братцы царевны- лебедь?))))
ВизавиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как раз остров Буян принц отстраивал- сын царя Гвидона...только кто бы ему на брег морской выходил, кабы не братцы царевны- лебедь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где там мой большой сборник сказок? Cюжеты могут быть разные, а остров Буян встречался и в других сказках. Есть схожие по сюжету, что-то вроде того как Царевна-Несмеяна влюбилась в Ивана, за непокорность воли отца-царя их двоих в бочку и в пучину морских вод. Ну там дальше какая-то помощь волшебной силы и вот он - остров, дворец, а потом и царь-отец, в путешествии решивший посмотреть что это за град такой... Вот как-то так, вроде) Пойду оригинал искать))))
Людмила КарелинаВ ответ на Визави
Визави
Вот читаю "Доронин строит Наоми замок" и дальше там что-то) Ну чем ни принц?
СсылкаПожаловаться
Там зАмок как космический корабль, на хер он такой нужен. Но у богатых людей свои причуды.
ВизавиВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Там зАмок как космический корабль, на хер он такой нужен. Но у богатых людей свои причуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для неземной красоты мало подарков на Земле, наверное) На космос замахнулся
Визави
Вспомнила-вспомнила) Маленький Принц, вот! Ну и что, что маленький
ИриSкаВ ответ на Визави
Визави
Вспомнила-вспомнила) Маленький Принц, вот! Ну и что, что маленький
СсылкаПожаловаться
Это же ждать надо, пока подрастет можно состариться(
ВизавиВ ответ на ИриSка
ИриSка
Это же ждать надо, пока подрастет можно состариться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для чего его ждать? Вот даже не знаю) У него и так всё есть - своя планета, своя Роза)))
ИриSкаВ ответ на Визави
Визави
а для чего его ждать? Вот даже не знаю) У него и так всё есть - своя планета, своя Роза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно стоит, может мимо пролетать будет, заметит. Это он пока маленький - любит розу, а подрастет - начнет любить девушек, принцы все такие.
отшельник
не люблю я прЫнцев. скучные они и к жизни не приспособленные. самой пахать придется ради обеспечения его королевских потребнгостей
Леонарда
Сегодня женился последний холостой наследный принц Европы! Вот ведь печаль какая!
ИриSкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Сегодня женился последний холостой наследный принц Европы! Вот ведь печаль какая!
СсылкаПожаловаться
Вот и как теперь дальше жить((((((
ЛеонардаВ ответ на ИриSка
ИриSка
Вот и как теперь дальше жить((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не быть королевами никогда...
ИриSкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не знаю, не быть королевами никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот блин, потеря потерь))))
ЛеонардаВ ответ на ИриSка
ИриSка
Вот блин, потеря потерь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трагедь!
ИриSкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Трагедь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там говорят Маленький подрастает, но боюсь только к пенсии успеет(
ЛеонардаВ ответ на ИриSка
ИриSка
Там говорят Маленький подрастает, но боюсь только к пенсии успеет(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я про наследных говорю. А всяких ненаследных - думаю куча-мала.
ИриSкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да я про наследных говорю. А всяких ненаследных - думаю куча-мала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, у этого добра немного, всего одна планета и роза, но зато он знает, что мы в ответе за того, кого приручили.
ЛеонардаВ ответ на ИриSка
ИриSка
Нет, у этого добра немного, всего одна планета и роза, но зато он знает, что мы в ответе за того, кого приручили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он хочет, чтобы мы были в ответе за тех, кого приручили. А на самом деле он знает, что надо отпустить любимого туда, где ему будет хорошо, даже если очень хочется приручить.
ИриSкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Он хочет, чтобы мы были в ответе за тех, кого приручили. А на самом деле он знает, что надо отпустить любимого туда, где ему будет хорошо, даже если очень хочется приручить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Если любишь - отпусти, если твое, все-равно к тебе вернется, а если не вернется - значит никогда и не было твоим" (С)
ЛеонардаВ ответ на ИриSка
ИриSка
"Если любишь - отпусти, если твое, все-равно к тебе вернется, а если не вернется - значит никогда и не было твоим" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, где-то так и есть.)))
ИриSка
Емеля молодец, один раз щуку поймал, а дальше, не слезая с печи, на принцессе женился. Русский вариант, как стать принцем))))
ДмитрийВ ответ на ИриSка
ИриSка
Емеля молодец, один раз щуку поймал, а дальше, не слезая с печи, на принцессе женился. Русский вариант, как стать принцем))))
СсылкаПожаловаться
Данунафик! Он не стал принцем, а стал всего лишь мужем принцессы. А потом станет мужем королевы. Вот кто знает имя мужа Елизаветы или Беатрикс? А всё почему? А потому что нефик выёживаться! Если ты крестьянин - ищи себе ровню, а не лезь к принцессам, чтобы не выглядеть глупо.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Данунафик! Он не стал принцем, а стал всего лишь мужем принцессы. А потом станет мужем королевы. Вот кто знает имя мужа Елизаветы или Беатрикс? А всё почему? А потому что нефик выёживаться! Если ты крестьянин - ищи себе ровню, а не лезь к принцессам, чтобы не выглядеть глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альберт...если не ошибаюсь..отец Чарльза...)
но не это важно..они вроде и не плохо прожили.
ну и не это важно...тема же о том, что всё равно принцы все на одно лицо, и отличаются только своим выбором - каждая принцесса индивидуальность..будь он хоть трижды принцем крови..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем