Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принцы на расхват..)))

Помечтаем о принцах?

Ну вот они все , как на ладони, представленные мастерами не нашей современности.
Первый кто приходит на ум - Принц Датский..ну и что хорошего он сделал?
Свёл с ума Офелию, настоящий маменькин сынок (он постоянно оглядывался на свою властную мать)
По сути, Гертруду не столько расстроила смерть мужа, как перспектива сына остаться без трона и она приняла предложение остаться королевой.
О принце Чарльзе я промолчу....да и какой с него принц, хотя Диана его явно любила довольно долго и несчастливо..

А теперь ..ох, уж эти сказочники ...и их персонажи..
Королевич Елисей, Руслан..?
Вот как можно проворонить собственную невесту, что с Бородой или у семи богатырей ей было, если не комфортней, то интересней?))
Посмотрите..у них даже имён нет..все принцы на одно лицо или бесплатное приложение к своим ярким принцессам, ну разве что Иван и тот дурак.)
А так, кто помнит как звали принца Золушки, Рапунцель, Спящей красавицы, Русалочки? Я попыталась и не смогла.
Кроме Гвидона, который с грустным, почти убитым видом, всё время выпрашивал чудеса-одолжения у Принцессы-Лебедь, так никто на ум так и не пришёл.

Что то я устала их перечислять..кто больше?)))

P.S. И всё же хорошо было в детстве, когда сказки были сказочными..))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Анонимно
Дык всё правильно в сказках.
Личность, параметры Принца неважны.
Важен факт избрания её в качестве объекта имения.
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
Дык всё правильно в сказках.
Личность, параметры Принца неважны.
Важен факт избрания её в качестве объекта имения.
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать, что принц- он и в Африке принц?
И отличается только ферзём на шахматной доске?
И что же его так ограничивает в передвижении?))
КактусВ ответ на Valery L.
Valery L.
Хотите сказать, что принц- он и в Африке принц?
И отличается только ферзём на шахматной доске?
И что же его так ограничивает в передвижении?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Африке этих принцев как собак нерезаных. Нам таких и даром не нать...
Фрекен Бок
а ваще-то Иван и принцем то не был))))
а такие сказки все для девочек, поэтому насчет имен принцев там не особо заморачивались авторы))) имхо
Тара
А мне кажется, что мечты о принцах на сегодня не актуальны. Кстати, спасибо - вспомнила фильм "Три орешка для Золушки".
Valery L.В ответ на Тара
Тара
А мне кажется, что мечты о принцах на сегодня не актуальны. Кстати, спасибо - вспомнила фильм "Три орешка для Золушки".
СсылкаПожаловаться
Таки давайте разделаем и этого принца под орех...)))
Обычный мажор, под прихоти которого бесконечно переодевается Золушка..)))
ТараВ ответ на Valery L.
Valery L.
Таки давайте разделаем и этого принца под орех...)))
Обычный мажор, под прихоти которого бесконечно переодевается Золушка..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки давайте разделаем и этого принца под орех...)))
Обычный мажор, под прихоти которого бесконечно переодевается Золушка..)))


Ну и ладно. Переоденемся. Нас не затруднит.
ФлориВ ответ на Valery L.
Valery L.
Таки давайте разделаем и этого принца под орех...)))
Обычный мажор, под прихоти которого бесконечно переодевается Золушка..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего это принцу не быть мажором?
для этого его должен не любить папка или мучить мачеха, как минимум.
смотрели "легенду о сиявуше"?
там наследника сгубил властный отец и любвеобильная к молодым телам мачеха молодая и лживая.
а парень был заглядение. не стал претендовать на отцовский трон. женился по любви, дитя заделал и город построил.
и предательство его сгубило. собственный отец всё разметал и казнил.
я всю вторую серию рыдала.
а любимому дитятке, обычному сказочному принцу, чего бы и не помажорить....единственное его испытание- это девицу сбежавшую по приметам разыскать.
Tatyana Ne Larina
Лера, согласна, принц - легковесное и ненадежное существо...) Надо сразу короля искать... )) "Все моогут короли, все моогут короли.. " Иопть... вспомнила..))
В, общем, "Королевы никогда не расстраиваются.. когда им грустно, они просто казнят кого-нибудь" ...)))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Лера, согласна, принц - легковесное и ненадежное существо...) Надо сразу короля искать... )) "Все моогут короли, все моогут короли.. " Иопть... вспомнила..))
В, общем, "Королевы никогда не расстраиваются.. когда им грустно, они просто казнят кого-нибудь" ...)))
СсылкаПожаловаться
А обряд посвящение из лейтенанта в короля?))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
А обряд посвящение из лейтенанта в короля?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт мне сразу вспомнился "Принц и нищий" Марк Твена..)
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты думаешь, про что я вспомнила? )))
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты чо?)) у меня был временный склероз! ))) на девичью память уже не рассчитываю..)))
вот королевам и приходится пахать.. за себя и за короля...))
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нее, суп - это святое, в смысле борщ...))) хотя в италии суп - это что-то жуткое)) поэтому там его никто и не ест))
Подснежник
Вы как-то своевременно о наследниках престола, вот в Европе свободных принцев брачного возраста уже не осталось...
Фрекен БокВ ответ на Подснежник
Подснежник
Вы как-то своевременно о наследниках престола, вот в Европе свободных принцев брачного возраста уже не осталось...
СсылкаПожаловаться
пара-тройка еще и в европе осталась, а есть еще Азия и Африка - там их как....нерезанных)))
СветланаВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
пара-тройка еще и в европе осталась, а есть еще Азия и Африка - там их как....нерезанных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. в Европе последний прынц подходящего возраста женится. Сказано в новостях, что следующего ждать не меньше 20 лет))))))
Valery L.В ответ на Светлана
Светлана
не. в Европе последний прынц подходящего возраста женится. Сказано в новостях, что следующего ждать не меньше 20 лет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А принц Гарри? или они уже совсем к Европе отношения не имеют со своими фунтами?)))
СветланаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А принц Гарри? или они уже совсем к Европе отношения не имеют со своими фунтами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь была про наследников престола, Гарри-то пока это не светит - там еще папаша все в принцах ходит, а за ним очередь Уильяма... если у Уильяма будут дети , то Гарри не светит вообще...))))))))))
Фрекен БокВ ответ на Светлана
Светлана
не. в Европе последний прынц подходящего возраста женится. Сказано в новостях, что следующего ждать не меньше 20 лет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, беда, беда-огорчение((( а как жеж я, мой прынц как жеж? придецца ждать развода какого-нибудь короля))))
ПодснежникВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
пара-тройка еще и в европе осталась, а есть еще Азия и Африка - там их как....нерезанных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Африканской принцессой стать не сложно, но мало кому нужно, азиатской не реально, принцу придется отказаться от престола, европейские остались ещё маленькие. Девушкам за 30 не осталось принцев.
КактусВ ответ на Подснежник
Подснежник
Африканской принцессой стать не сложно, но мало кому нужно, азиатской не реально, принцу придется отказаться от престола, европейские остались ещё маленькие. Девушкам за 30 не осталось принцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вам немного за 30, нет надежды выйти замуж за принца...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем