Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принемаются советы - смешные и сурьезные! Важно для моей личной жизни

У меня низкорослый кавалер. Он ниже меня на пару см. У вас были такие? Я обожаю каблы, без них уже и ходить разучилась. Как вы думаете, он не обидется, если я буду смотреть на него слегка сверху вниз? Он мне оч-очень сильно нравится, хочу для него быть длинноногой красоткой на первом свидании. И вообще, я теряюсь. Хочу на него прыгнуть прямо с порога - такой он сладкий :)... Это все же миф или реальность, что как бы он не нравился, нельзя прыгать в постельку слишком быстро? Вспомните свои лучшие отношения и расскажите мне, невинной душе - как это было у Вас? А то, если я напьюсь, точно его сцапаю
Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ухти-Тухти
1. Одеваешь каблуки и идешь на свидание!
2. Многим мужчинам нравиться, когда женщина немного выше!
3. Не прыгай, может при следующей встрече прыгнуть на вас. )))
4. Он может свободно прижаться к твоей груди, потому что дальше не достает! )))
5. С сладким не переборщи, может быть диатез )))
ЭгоВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
1. Одеваешь каблуки и идешь на свидание!
2. Многим мужчинам нравиться, когда женщина немного выше!
3. Не прыгай, может при следующей встрече прыгнуть на вас. )))
4. Он может свободно прижаться к твоей груди, потому что дальше не достает! )))
5. С сладким не переборщи, может быть диатез )))
СсылкаПожаловаться
Ну все, так и сделаю. Если что не так - звоню Ухти- главной по тарелочкам!
Ухти-ТухтиВ ответ на Эго
Эго
Ну все, так и сделаю. Если что не так - звоню Ухти- главной по тарелочкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даж не сомневайтесь! Отмазываться не буду ))) Приму всю вину на себя! )))
ЭгоВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Даж не сомневайтесь! Отмазываться не буду ))) Приму всю вину на себя! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каблуки точно одену! Тогда может быть и прыгать не надо будет - ножку подверну, и окажусь в его объятьях :)
Дарья Ануфриенко
Все можно - и каблуки и прыгать с порога :) - главное чтоб мужчину от такого счастья не разорвало:)
Дарья Ануфриенко
Все можно - и каблуки и прыгать с порога :) - главное чтоб мужчину от такого счастья не разорвало:)
СсылкаПожаловаться
Я очень не хочу, чтобы он лопнул как воздушный шарик:(
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Эго
Эго
Я очень не хочу, чтобы он лопнул как воздушный шарик:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно мужчине не лопнуть когда длинноногая красотка захочет его "изнасиловать" на первом свидании! :) нужно подготовить почву, а то сам своему счастью не поверит:)
Дарья Ануфриенко
трудно мужчине не лопнуть когда длинноногая красотка захочет его "изнасиловать" на первом свидании! :) нужно подготовить почву, а то сам своему счастью не поверит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не хочу я его насиловать" :) Просто хочу. Чтобы все сложилось так, как надо мне
noRma
Прыгнула с НИМ в постельку на третий день знакомства,и удачно прыгнула,поженились,и уже 25 лет вместе.
ЭгоВ ответ на noRma
noRma
Прыгнула с НИМ в постельку на третий день знакомства,и удачно прыгнула,поженились,и уже 25 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
Отдалась или сама напрыгнула? Это очень важная разница
noRmaВ ответ на Эго
Эго
Отдалась или сама напрыгнула? Это очень важная разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдалась или сама напрыгнула? Это очень важная разница
нет сама не прыгала,было всё взаимно....случилась любовь,и притом события стали розвиваться очень быстро,так что я ни когда не жалела что секс произошёл на третий день знакомства.
ЭгоВ ответ на noRma
noRma
Отдалась или сама напрыгнула? Это очень важная разница
нет сама не прыгала,было всё взаимно....случилась любовь,и притом события стали розвиваться очень быстро,так что я ни когда не жалела что секс произошёл на третий день знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за события? Подробности в студию!
noRmaВ ответ на Эго
Эго
Что за события? Подробности в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за события? Подробности в студию!

События?...встречались...тогда ни кто гражданским браком не жил,как сейчас,так мы с ним сексом занимались где попало,сейчас вспоминать смешно....родители ЕГО запрещали нам встречаться,потом жениться,после ждали когда же мы наконец разойдёмся....а ни чего у них не вышло....а поженились мне было 19 ему 20!
ЭгоВ ответ на noRma
noRma
Что за события? Подробности в студию!

События?...встречались...тогда ни кто гражданским браком не жил,как сейчас,так мы с ним сексом занимались где попало,сейчас вспоминать смешно....родители ЕГО запрещали нам встречаться,потом жениться,после ждали когда же мы наконец разойдёмся....а ни чего у них не вышло....а поженились мне было 19 ему 20!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это роман! Тогда - это давно? и где же молодые голубки умудрялись? Трудно, наверное, исхитряться было? :)
IsteRika
У меня муж тоже ниже меня на пару см. :-) так ничего! Живем. По-началу смущало. ЕГО))... Лишь бы в штанишках было ого-го!:))
ЭгоВ ответ на IsteRika
IsteRika
У меня муж тоже ниже меня на пару см. :-) так ничего! Живем. По-началу смущало. ЕГО))... Лишь бы в штанишках было ого-го!:))
СсылкаПожаловаться
Т.е. их это по любому смущает...эх, придется сутулиться ((
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Эго
Эго
Т.е. их это по любому смущает...эх, придется сутулиться ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда! многим нравится если женщина выше! высокая женщина повышает мужскую самооценку :)
IsteRika
А в целом рост какой у тебя?
ЭгоВ ответ на IsteRika
IsteRika
А в целом рост какой у тебя?
СсылкаПожаловаться
1.75 мой рост. Какая разница? я же сказала, что он на пару см ниже меня.
IsteRika
Зато как приятно ощущать выше и как бы сказать... Старше и главней. Ну что-то типа того. :-) в макушку чмок!
IsteRika
А по-моему не прилично будет смотреться со стороны как девушка предлагает себя парню. :( он будет ошарашен и подумает невесть что. (Нехорошее)
ЭгоВ ответ на IsteRika
IsteRika
А по-моему не прилично будет смотреться со стороны как девушка предлагает себя парню. :( он будет ошарашен и подумает невесть что. (Нехорошее)
СсылкаПожаловаться
Про макушку мило ))) Почему ошарашен? Вы считаете, что мужчинам неприятна любая сексуальная инициатива от женщины?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Эго
Эго
Про макушку мило ))) Почему ошарашен? Вы считаете, что мужчинам неприятна любая сексуальная инициатива от женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчинам приятно , очень приятно, но некоторых настораживает...я уже писала - не верят своему счастью :) тем не менее множество любовных историй начиналось с секса на первом свидании
Дарья Ануфриенко
мужчинам приятно , очень приятно, но некоторых настораживает...я уже писала - не верят своему счастью :) тем не менее множество любовных историй начиналось с секса на первом свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша, вы прямо таки змея-искусительница. Нельзя Вам не поверить ) Ну, а вдруг его насторожит? Не, все же я птица робкая... эх, мечты
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Эго
Эго
Даша, вы прямо таки змея-искусительница. Нельзя Вам не поверить ) Ну, а вдруг его насторожит? Не, все же я птица робкая... эх, мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящую любовь не спугнет ни разница в росте, ни секс на первом свидании! если насторожит значит ну его, значит не судьба....значит не смог прочувствовать искренности чувств. история любви очень близких мне людей - и секс на первом свидании, и он немного ниже ростом, и она не свободна была, ничего не помешало - обоих "накрыло и поколбасило" в хорошем смысле этого слова :) уже лет 10 прошло а их все "колбасит" :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем