Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принесет ли свою тушку обратно?

Добрый день! Хочу разобраться в его истинных мотивах. Встречались долго,около 4-х лет. Поймала на измене, да не просто на одноразовой какой-то,а на параллельных отношениях. Поговорить не удалось,он скрывался от меня,а потом позвонил через пару дней и вместо "привет" сказал "Я люблю другую и встречаюсь с другой". После этого его признания,я тут же повесила трубку,т.к. сразу же забыла все свои вопросы и просто заплакала. Проходит две недели,и что я узнаю,что он встретился с моей подругой и стал ей душу изливать,что якобы меня любит,но быть со мной не может и не с кем он не встречается. А сам ей потом написывал и зачем-то просил о встречи,но она его послала. Проходит еще две недели,я закрутила роман с другим,причем все сделала так,чтобы он узнал. Он узнал,и вдруг позвонил мне ночью,я трубку не взяла,отключила тел. Потом включила,смотрю смс написал,смысл его вопроса,люблю ли я того с кем стала встречаться. Я не ответила,он давай снова писать,что я удивительный человек,что так как со мной,ни с кем ему хорошо не будет,что он желает мне счастья с новым ухажером. Я ответила,что тоже желаю ему счастья. Он снова стал звонить,но я принципиально трубку не брала. Не могу понять,как он,заявив мне,что любит другую,моим подругам "поет" об обратном, да еще звонит мне по ночам? Значит ли это,что скоро принесет свою тушку обратно и попытается все вернуть?
Анрика Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Event horizon
Я бы дала шанс, если бы так хотела чтобы вернулся.
Но на своих условиях.
Анрика ЗайцеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я бы дала шанс, если бы так хотела чтобы вернулся.
Но на своих условиях.
СсылкаПожаловаться
Я бы дала шанс, если бы так хотела чтобы вернулся.
Но на своих условиях.


Не вернется он,это так у него было,видимо, последние судорги любви.
Миледи Миледи(жирная курица)
человек хочет вернуть вас,дальше наствлять вам рога,и жить припеваючи.Советую выкинуть это чмо.Вдруг измены закончатся у него внебрачным дитем или болезнями-на кой вам его кучки накаканные-избавтесь от этого балласта...
Анрика ЗайцеваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
человек хочет вернуть вас,дальше наствлять вам рога,и жить припеваючи.Советую выкинуть это чмо.Вдруг измены закончатся у него внебрачным дитем или болезнями-на кой вам его кучки накаканные-избавтесь от этого балласта...
СсылкаПожаловаться
человек хочет вернуть вас,дальше наствлять вам рога,и жить припеваючи.Советую выкинуть это чмо.Вдруг измены закончатся у него внебрачным дитем или болезнями-на кой вам его кучки накаканные-избавтесь от этого балласта...

Да,все верно. Хочет,чтобы было все по-прежнему,чтобы получать и дальше от меня все "приятности",а самому гулять и жить припеваюче. Вот,кобель же,однако,без совести и принципов моральных...
Кармен
а у меня подруга подлегла под него..после чего ни его не её для меня в этой жизни не стало..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем