Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принесет ли свою тушку обратно?

Добрый день! Хочу разобраться в его истинных мотивах. Встречались долго,около 4-х лет. Поймала на измене, да не просто на одноразовой какой-то,а на параллельных отношениях. Поговорить не удалось,он скрывался от меня,а потом позвонил через пару дней и вместо "привет" сказал "Я люблю другую и встречаюсь с другой". После этого его признания,я тут же повесила трубку,т.к. сразу же забыла все свои вопросы и просто заплакала. Проходит две недели,и что я узнаю,что он встретился с моей подругой и стал ей душу изливать,что якобы меня любит,но быть со мной не может и не с кем он не встречается. А сам ей потом написывал и зачем-то просил о встречи,но она его послала. Проходит еще две недели,я закрутила роман с другим,причем все сделала так,чтобы он узнал. Он узнал,и вдруг позвонил мне ночью,я трубку не взяла,отключила тел. Потом включила,смотрю смс написал,смысл его вопроса,люблю ли я того с кем стала встречаться. Я не ответила,он давай снова писать,что я удивительный человек,что так как со мной,ни с кем ему хорошо не будет,что он желает мне счастья с новым ухажером. Я ответила,что тоже желаю ему счастья. Он снова стал звонить,но я принципиально трубку не брала. Не могу понять,как он,заявив мне,что любит другую,моим подругам "поет" об обратном, да еще звонит мне по ночам? Значит ли это,что скоро принесет свою тушку обратно и попытается все вернуть?
Анрика Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
olga lutsko
не думаю
Олька...Я
значит,не значит не заморачивайтесь на это. вы его не любите,он вас тем более. живите дальше,а его просто пошлите
Василиса
Ждал, что вы броситесь его возвращать и бороться за его тело, а тут такое безобрзие! Должна была у окна сидеть, траур одеть, голову пеплом посыпать и рыдать!
А она на свиданки бегает....безнравственная вы баба....
Анрика ЗайцеваВ ответ на Василиса
Василиса
Ждал, что вы броситесь его возвращать и бороться за его тело, а тут такое безобрзие! Должна была у окна сидеть, траур одеть, голову пеплом посыпать и рыдать!
А она на свиданки бегает....безнравственная вы баба....
СсылкаПожаловаться
Ждал, что вы броситесь его возвращать и бороться за его тело, а тут такое безобрзие! Должна была у окна сидеть, траур одеть, голову пеплом посыпать и рыдать!
А она на свиданки бегает....безнравственная вы баба....


Да-да,он как узнал,что я к другому на свидание пошла,так своим друзьям мужского пола,заявил,что я шлюха и что он во мне разочаровался. Друзья его говорят,что он постоянно пьет после нашего разрыва,а мне он пишет,что ему больно,а я молчу.
ВасилисаВ ответ на Анрика Зайцева
Анрика Зайцева
Ждал, что вы броситесь его возвращать и бороться за его тело, а тут такое безобрзие! Должна была у окна сидеть, траур одеть, голову пеплом посыпать и рыдать!
А она на свиданки бегает....безнравственная вы баба....


Да-да,он как узнал,что я к другому на свидание пошла,так своим друзьям мужского пола,заявил,что я шлюха и что он во мне разочаровался. Друзья его говорят,что он постоянно пьет после нашего разрыва,а мне он пишет,что ему больно,а я молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно шлюха и таких, как вы под каждым фонарём по 10 штук стоит - цитирую своего первого мужа, после того, как выперла его из своего дома и стала встречаться с другим.
Стройте новую жизнь, а его номерок в чёрный список занесите, пусть с сервером переписывается....
Анрика ЗайцеваВ ответ на Виктория ххх
Комментарий удален.Почему?
Не хочет спокойствия.:) Пока вы были доступны - неинтересны, а теперь интересно бегать за вами, мало того, что вы не стали удерживать, так еще и мужчину завели.:) Сами-то чего хотите?

Хочу быть с ним,люблю его до дрожи в коленках,и не верю,что он любит ту,другую. Что делать,ума не приложу.
Анрика Зайцева
Не хочет спокойствия.:) Пока вы были доступны - неинтересны, а теперь интересно бегать за вами, мало того, что вы не стали удерживать, так еще и мужчину завели.:) Сами-то чего хотите?

Хочу быть с ним,люблю его до дрожи в коленках,и не верю,что он любит ту,другую. Что делать,ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы ж всё прально делаете! Поставьте бронированную дверь, вдруг на крыльях воспылавшей любви снесет своей тушкой. Поиски хорошей двери Вас отвлекут. От дрожи в коленках лучше успокоительное попить и мышцы покачать. Контрастный душ не повредит.
Анрика ЗайцеваВ ответ на Жужа
Жужа
Да Вы ж всё прально делаете! Поставьте бронированную дверь, вдруг на крыльях воспылавшей любви снесет своей тушкой. Поиски хорошей двери Вас отвлекут. От дрожи в коленках лучше успокоительное попить и мышцы покачать. Контрастный душ не повредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы ж всё прально делаете! Поставьте бронированную дверь, вдруг на крыльях воспылавшей любви снесет своей тушкой. Поиски хорошей двери Вас отвлекут. От дрожи в коленках лучше успокоительное попить и мышцы покачать. Контрастный душ не повредит.

Я его игнорю сейчас. Скоро у меня ДР будет,вот я и думаю,стоит ли ждать сюрпризов.
Анрика Зайцева
Да Вы ж всё прально делаете! Поставьте бронированную дверь, вдруг на крыльях воспылавшей любви снесет своей тушкой. Поиски хорошей двери Вас отвлекут. От дрожи в коленках лучше успокоительное попить и мышцы покачать. Контрастный душ не повредит.

Я его игнорю сейчас. Скоро у меня ДР будет,вот я и думаю,стоит ли ждать сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ДР принято подарки дарить. Он у Вас часом не жлоб? (Стихи и открытка к ним не относятся). Мож зря дергаетесь?
ВасилисаВ ответ на Анрика Зайцева
Анрика Зайцева
Не хочет спокойствия.:) Пока вы были доступны - неинтересны, а теперь интересно бегать за вами, мало того, что вы не стали удерживать, так еще и мужчину завели.:) Сами-то чего хотите?

Хочу быть с ним,люблю его до дрожи в коленках,и не верю,что он любит ту,другую. Что делать,ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно делаете.
Мне было проще, я не любила уже....
Tera
А вы то сами хотите назад "тушку" получить? Если нет то и не заморачивайтесь. Оно вам надо всякие глупости думать.
Анрика ЗайцеваВ ответ на Tera
Tera
А вы то сами хотите назад "тушку" получить? Если нет то и не заморачивайтесь. Оно вам надо всякие глупости думать.
СсылкаПожаловаться
А вы то сами хотите назад "тушку" получить? Если нет то и не заморачивайтесь. Оно вам надо всякие глупости думать.

Хочу чтобы тушку обратно приволок:) Чтобы сам пришел. Но стоит ли ждать?
Анрика Зайцева
А вы то сами хотите назад "тушку" получить? Если нет то и не заморачивайтесь. Оно вам надо всякие глупости думать.

Хочу чтобы тушку обратно приволок:) Чтобы сам пришел. Но стоит ли ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так возьмите трубку и узнаете.
Анрика ЗайцеваВ ответ на Tera
Tera
Так возьмите трубку и узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так возьмите трубку и узнаете.

А он днем не звонит,а я не хочу с ним ночью разговаривать,т.к. больше чем уверена,что ночью звонит пьяным, смелый становится.
Анрика Зайцева
Так возьмите трубку и узнаете.

А он днем не звонит,а я не хочу с ним ночью разговаривать,т.к. больше чем уверена,что ночью звонит пьяным, смелый становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо! мой бывший постоянно названивал пьяный. и до сих пор позванивает! спустя 2 года. я приеду! прям завтра, или вот, уже еду..
не приезжал, хотя и не звали, но мог бы. А потом в пятницу, отхлебнув, опять звонил: "люблю-нимагу, плоха мне как, ща приеду!"
эти пьяные стенания могут ничего и не значить.
Анрика ЗайцеваВ ответ на Malena
Malena
ооо! мой бывший постоянно названивал пьяный. и до сих пор позванивает! спустя 2 года. я приеду! прям завтра, или вот, уже еду..
не приезжал, хотя и не звали, но мог бы. А потом в пятницу, отхлебнув, опять звонил: "люблю-нимагу, плоха мне как, ща приеду!"
эти пьяные стенания могут ничего и не значить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо! мой бывший постоянно названивал пьяный. и до сих пор позванивает! спустя 2 года. я приеду! прям завтра, или вот, уже еду..
не приезжал, хотя и не звали, но мог бы. А потом в пятницу, отхлебнув, опять звонил: "люблю-нимагу, плоха мне как, ща приеду!"
эти пьяные стенания могут ничего и не значить.


Ахахаа)) Мой тоже звонит в ночь с пятницы на субботу))) Поэтому с пьяными я принципиально не разговариваю.
Анрика Зайцева
ооо! мой бывший постоянно названивал пьяный. и до сих пор позванивает! спустя 2 года. я приеду! прям завтра, или вот, уже еду..
не приезжал, хотя и не звали, но мог бы. А потом в пятницу, отхлебнув, опять звонил: "люблю-нимагу, плоха мне как, ща приеду!"
эти пьяные стенания могут ничего и не значить.


Ахахаа)) Мой тоже звонит в ночь с пятницы на субботу))) Поэтому с пьяными я принципиально не разговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, толку никакого. они невменяемы.
Наталья КоваленкоВ ответ на Malena
Malena
ооо! мой бывший постоянно названивал пьяный. и до сих пор позванивает! спустя 2 года. я приеду! прям завтра, или вот, уже еду..
не приезжал, хотя и не звали, но мог бы. А потом в пятницу, отхлебнув, опять звонил: "люблю-нимагу, плоха мне как, ща приеду!"
эти пьяные стенания могут ничего и не значить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага помню, помню был герой, тоже по пьянки смелым становился, если ты со мной не поговоришь, пойду головой об капот машины стукнусь, не знаю может и помогло и остатки серого вещества на место стали)))
Наталья Коваленко
Ага помню, помню был герой, тоже по пьянки смелым становился, если ты со мной не поговоришь, пойду головой об капот машины стукнусь, не знаю может и помогло и остатки серого вещества на место стали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
капот жалко :)
Наталья КоваленкоВ ответ на Malena
Malena
капот жалко :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот мы женщины сердобольные, ему не жалко ни головы, ни машины, на которую сам заработал. Не страшно ему и утро, с похмельем и головной болью и воспоминаний, о глупом поступке. А нам машинку жалко)))
Анрика ЗайцеваВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Ага помню, помню был герой, тоже по пьянки смелым становился, если ты со мной не поговоришь, пойду головой об капот машины стукнусь, не знаю может и помогло и остатки серого вещества на место стали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага помню, помню был герой, тоже по пьянки смелым становился, если ты со мной не поговоришь, пойду головой об капот машины стукнусь, не знаю может и помогло и остатки серого вещества на место стали)))

Как дети малые себя ведут.
Наталья КоваленкоВ ответ на Анрика Зайцева
Анрика Зайцева
Ага помню, помню был герой, тоже по пьянки смелым становился, если ты со мной не поговоришь, пойду головой об капот машины стукнусь, не знаю может и помогло и остатки серого вещества на место стали)))

Как дети малые себя ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гораздо хуже детей, детки хоть до определенного возраста алкоголь не употребляют)))
Анрика Зайцева
Так возьмите трубку и узнаете.

А он днем не звонит,а я не хочу с ним ночью разговаривать,т.к. больше чем уверена,что ночью звонит пьяным, смелый становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы ж его любите всего-всего ( как говорится и больного и дурного), так какая разница в каком состоянии он звонит.
Анрика ЗайцеваВ ответ на Tera
Tera
Так вы ж его любите всего-всего ( как говорится и больного и дурного), так какая разница в каком состоянии он звонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы ж его любите всего-всего ( как говорится и больного и дурного), так какая разница в каком состоянии он звонит.

Но себя то я люблю больше!
Анрика Зайцева
Так вы ж его любите всего-всего ( как говорится и больного и дурного), так какая разница в каком состоянии он звонит.

Но себя то я люблю больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он вам тогда зачем? Вы думаете, он осознал, все понял и раскаялся? Тогда бы пришел днем, трезвый и с цветами, а так вынос мозгов на пьяную голову.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем