Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимаем витамины

Поздняя осень, кое-где уже зима, какие витамины вы пьете для поддержания хорошего самочувствия? И какие реально эффективны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Окси
Е, В, С
Окси
От прыщей на лице
Оля
Селмевит
Мария Титчева
любой комплекс компливит... недорого и эффективно
НЗ
Компливит у меня. Принесла на работу. Дома не хватает дисциплинированности выпить.
Larry Stylinson
У меня не усваиваются витаминные комплексы, я принимаю отдельно, недавно пропила витамины группы B, сейчас аевит пью)) На очереди магний, железо и т.д.))
Василиса
купила комплевит, пока ничего не ощущаю)))
Nina
Японские.
Аноним
Хвалят Солгар. Кто-то принимал?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Хвалят Солгар. Кто-то принимал?
СсылкаПожаловаться
я принимала, хорошие и относительно не дорогие
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
я принимала, хорошие и относительно не дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие же они недорогие) 1-2 т.р. баночка
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соотношение "цена-качество" оптимальная, на мой взгляд
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при выборе витаминов - всегда надо смотреть на состав - с точки зрения дозы элементов. надо искать витамины, в которых доза необходимого элемента максимально приближена к необходимой
Тихое счастье
при выборе витаминов - всегда надо смотреть на состав - с точки зрения дозы элементов. надо искать витамины, в которых доза необходимого элемента максимально приближена к необходимой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какие именно в этой линейке? моно или комплексы, а может омегу?
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пропила Кальций-Цинк, Жир печени полярной трески, два раза пила Гиалуроновую кислоту... сейчас пью Коэнзим
Тихое счастье
я пропила Кальций-Цинк, Жир печени полярной трески, два раза пила Гиалуроновую кислоту... сейчас пью Коэнзим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и результат видно?
Аноним
и результат видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да
Ольга РумынскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солгар очень хорошие витамины, сколько вам лет и какие проблемы со здоровьем? Я вам посоветую. В их линейке омегу, комплекс для волос ногтей, антиоксидан принимаю, но есть и более дешёвые недорогие препараты. Обязательно нужно принимать йодомарин, вплоть до весны, селен, омегу, кальций
АнонимВ ответ на Ольга Румынская
Ольга Румынская
Солгар очень хорошие витамины, сколько вам лет и какие проблемы со здоровьем? Я вам посоветую. В их линейке омегу, комплекс для волос ногтей, антиоксидан принимаю, но есть и более дешёвые недорогие препараты. Обязательно нужно принимать йодомарин, вплоть до весны, селен, омегу, кальций
СсылкаПожаловаться
История переписки6
44 года мне. Частые ОРВИ,нервы, вялость. Хочется бегать бодрячком, с хорошим настроением и здоровым цветом лица)
Жанна Шулик
Кальций Д3 никомед и аевит. Еще чернику - форте для глаз, а то устают от компа.Настойку прополиса в горячем молоке на ночь. Как чай завариваю в термосе маленьком шиповник и боярышник. Часто болею зимой, поэтому "развлекаюсь" вовсю.
Lerika
Я одно время пила супрадин шипучие таблетки,в воде надо растворять. Дорогие, но эффективные по -моему мнению.Насчет улучшения волос, ногтей и тд не знаю.но энергией заряжали на весь день
Lerika
Еще сейчас рекламируют таблетки мильдронат. Типа при нагрузках физических и умственных.кто нибудь пил?
АнонимВ ответ на Lerika
Lerika
Еще сейчас рекламируют таблетки мильдронат. Типа при нагрузках физических и умственных.кто нибудь пил?
СсылкаПожаловаться
Это знаменитый Мельдоний, который допингом считался у спортсменов
Ольга РумынскаяВ ответ на Lerika
Lerika
СсылкаПожаловаться
Элеутерококк очень даже неплохо пить месяца три, натуральный а эффект тот же
sales-lactis21@mail.ru
я Алфавит классик пью. Неудобно только, что надо три разные таблетки в течение дня принять. Грешу, часто пью все сразу, иначе забываю))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем