Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимайте новенькую....

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Я давно уже время от времени почитываю ваш форум, и вот решила написать сама. 
Мне почти 21 год. Когда мне было 16 меня изнасиловали. Я ничего не рассказала маме, потому что у нее слабое здоровье и она растила меня одна, работая на 2-х работах, не хватало еще ей такого стресса, переживала все сама.
Но спустя некоторое время(не сразу) пошла к школьному психологу, она мне помогла, но, конечно же, не до конца. Потом я поступила в универ, стала подрабатывать и опять стала ходить к психотерапевту, и знаете, вроде бы живу счастливо. Нет, действительно, у меня все хорошо, я довольна всем,
по ночам мне не снятся кошмары и вообще жизнь моя идет хорошо я считаю. НО! У меня никак,ну никак не складывают отношения с парнями. Они проявляют ко мне интерес,зовут на свидания,но я не хочу. И оно бы не беда, не хочу-не хожу, все довольны, но мама стала волноваться по этому поводу.
Пытается вывести меня на разговор. Психотерапевт пытается вылечить меня, но толку чуть. Дело в том,что я не люблю мужчин (женщин тоже не люблю, не лесби), и не просто не люблю, а испытываю отвращение к тем,кто пытается завести со мной отношения, мне хочется бить и бить его головой об стену. Но если это просто друг,то ничего-никакой агрессии.
Секса и семьи не хочу категорически. Беспокоит только мама, она что-то чувствует чтоль.. Стоит ли ей что-то объяснять?
Бродячая Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
111121314
ЗмеюлечкаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Началось оптимистично про новенькую, а закончилось обычным пиздежом старенькой.
Гадать кто скрывается за новым именем желания нет.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, Кама троллит)))
Маргарита Мишина
Вы еще очень молоды. Придет сильное, настоящее и светлое чувство, и забудете Вы свое прошлое, и доверитесь своему любимому человеку. Просто надо уметь ждать. Не надо торопиться жить - всё само собой придет: и доверие к мужчинам, и радость от близости, и счастье семейной жизни. Удачи Вам!
swetlana kl
Елена вам правильно сказала:дело не в изнасиловании.Проблема в неправильном отношении к мужчинам:вы ищете отца,а не любовника и симпатизируете только тем,кто испытывает дружеские чувства.Если не будет работы с психологом,по данной проблеме единственный вариант создания семьи мужчина мягкий,даже женственный намного вас старше.
Cot
Встретите человека которого полюбите, и захотите изменится, а маме скажите что нет того, который был бы мил.
И иногда уходите,якобы на свидания, это ложь,но ложь во благо. И давайте отчет:нет, не тот...Время все расставит
на свои места, не волнуйтесь.Не зацикливайтесь на негативе...
Елена Бахметьева
вы- мудрая и сильная девушка, всё у вас получится. Продолжайте по возможности работать со специалистами, вы сами чувствуете, что вам помогает. Поищите специализированную литературу. Наверняка есть какая-нибудь книженция по прикладной психологии для жертв насилия с конкретными методиками и тренингами. Даже если вы отдадите за нее месячную зарплату и потратите год жизни на освоение, а в результате психологически приблизитесь к мужчинам всего на пару процентов от существующей дистанции, оно всё равно того стОит.
Даю позитивную установку: к 23 вы перестаните брезговать мужчинами, к 25 будете способны на полноценное удовольствие от секса, в 27выйдете замуж по любви, в 28 родите маме внука. Счастья вам, вы его заслуживаете. Только сильный и хороший человек после такого испытания способен заботиться о близких вместо модного нынче нытья и саморазрушения.
ИвИрина
Может тебя коробит от ухаживания мужчин вовсе не потому, что с тобой когда то беда случилась, а просто не те парни пытаются тебя завоевать и делают это грубо. Меня не насиловали, а некоторым настырным тоже хочется иногда по башке влепить. Не надо заморачиваться на прошлом, почти у всех в прошлом есть какой нибудь негатив и что же теперь по психолагам бегать и себя жалеть всю оставшуюся жизнь? Хватит уже однако страдать, да еще маму давай приобщим к несчастной судьбинушке дочи. Ага? Вот влюбишься скоро и сама бегать за парнем будешь ну или за мужчиной.
Армине В
Жаль, что с тобой такое произошло!Но тебе еще 21....успеешь встретить то кто растопит тебя...а сейчас занимайся собой, ставь цели...иди к ним....Мужчина рядом еще не все на свете!!!
Мир Даша
КОШКА . маму не впутывай !!!
всему есть срок годности !!!
время лечит и раны затягиваются !!!
у меня и насилие было и авария . после
которой лет 8 не могла на дорогу взглянуть !!!
такой страх и стресс..садилась назад и глаза опускала !!!
и ...ничего ...все прошло ..
и полюбила ...и получать оргазм научилась ..
и за руль села ...БУДЕТ И У ВАС ВСЕ ХОРОШО !!!
чего вам искренне желаю !!!
ELKA
маме рассказывать не надо, хотя бы пока более менее не справишься, потому что мама себя будет винить и тебе будет нелегко, а родителей иногда действительно не хочешь расстраивать. психолога или психотерапевта надо поменять, не может видимо подход найти. а кто-нибудь еще в курсе твоей истории?
СтервоZzina
Вы уже взрослая и маме ничего объяснять (если сами того не желаете) не обязаны. Секса и семьи хотеть тоже не обязательно, все люди разные. Не насилуйте в первую очередь себя. А терапевт у Вас, ИМХО, какой-то не айс .а) отношения с мамой явно болезненны б) проблему агрессии до сих пор не сняли.
Кузьмина Наталья
Несмотря на все посещения психолога, вы не пережили свою прооблему.., которой состоит из боли, обиды и ненависти и к насильнику и к себе..Надо ждать...пройдет время и вам встретится человек, с которовым вы захотите иметь отношения..Поэтому, не надо себя принуждать к чему-то...всё придет само...ну а маме, наверное, говорить говорить поздно, да и стоит ли, если у нее больное сердце...
Моя правда
Девушка, Вы сама или с помощью психолога загнали проблему еще глубже. Ваше подсознание изначально воспринимает мужчин как опасность (тех мужчин, которые хотят близких отношений с Вами). Я не знаю к каким психологам Вы обращались, но для специалиста ваша боль лежит на поверхности, а Вам никто не помог от нее избавиться. Существует много способов разбить внутренний негатив, просто надо найти тот, который приемлем для Вас
Елена-Елена
Тебе нужна помощь очень хорошего психолога! И рядом должен быть мужчина, которому ты доверяешь и очень сильно любишь!!!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем