Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимайте новенькую....

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Я давно уже время от времени почитываю ваш форум, и вот решила написать сама. 
Мне почти 21 год. Когда мне было 16 меня изнасиловали. Я ничего не рассказала маме, потому что у нее слабое здоровье и она растила меня одна, работая на 2-х работах, не хватало еще ей такого стресса, переживала все сама.
Но спустя некоторое время(не сразу) пошла к школьному психологу, она мне помогла, но, конечно же, не до конца. Потом я поступила в универ, стала подрабатывать и опять стала ходить к психотерапевту, и знаете, вроде бы живу счастливо. Нет, действительно, у меня все хорошо, я довольна всем,
по ночам мне не снятся кошмары и вообще жизнь моя идет хорошо я считаю. НО! У меня никак,ну никак не складывают отношения с парнями. Они проявляют ко мне интерес,зовут на свидания,но я не хочу. И оно бы не беда, не хочу-не хожу, все довольны, но мама стала волноваться по этому поводу.
Пытается вывести меня на разговор. Психотерапевт пытается вылечить меня, но толку чуть. Дело в том,что я не люблю мужчин (женщин тоже не люблю, не лесби), и не просто не люблю, а испытываю отвращение к тем,кто пытается завести со мной отношения, мне хочется бить и бить его головой об стену. Но если это просто друг,то ничего-никакой агрессии.
Секса и семьи не хочу категорически. Беспокоит только мама, она что-то чувствует чтоль.. Стоит ли ей что-то объяснять?
Бродячая Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот поэтому я за смертную казнь за такие преступления причем предоставлять право жертве (если она жива) или ее родственникам расправляться с насильником на своё усмотрение, если бы я была президентом, то это был бы одним из первых законов которые я издала бы, уверена что меня бы поддержали все нормальные психически здоровые люди.
Dmitry SergeevВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот поэтому я за смертную казнь за такие преступления причем предоставлять право жертве (если она жива) или ее родственникам расправляться с насильником на своё усмотрение, если бы я была президентом, то это был бы одним из первых законов которые я издала бы, уверена что меня бы поддержали все нормальные психически здоровые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю прежде всего будут ЗА женщины, которые на обвинении в изнасиловании будут зарабатывать деньги.
Сбыча МечтВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Думаю прежде всего будут ЗА женщины, которые на обвинении в изнасиловании будут зарабатывать деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каким образом на изнасиловании можно заработать?
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Каким образом на изнасиловании можно заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шантажом.
Сбыча МечтВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Шантажом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это когда есть чем платить. И то, все сожно развернуть так, что еще "пострадавшая" платить будет!
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это когда есть чем платить. И то, все сожно развернуть так, что еще "пострадавшая" платить будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех что-то есть. А учитывая, что у нас в подходящем возрасте каждый второй человек в стране, масштабы шантажа будут просто огромными.
Сбыча МечтВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У всех что-то есть. А учитывая, что у нас в подходящем возрасте каждый второй человек в стране, масштабы шантажа будут просто огромными.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком подходящем? Большая часть страны живет чуть ли не за чертой бедности! И взять с них нечего!
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В каком подходящем? Большая часть страны живет чуть ли не за чертой бедности! И взять с них нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В землянках что ли живут? Или вы не в курсе как выкидывают мужчин из их квартир разные самодостаточные женщины?
Сбыча МечтВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В землянках что ли живут? Или вы не в курсе как выкидывают мужчин из их квартир разные самодостаточные женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, так он и продал квартиру чтобы оплатить клевету! Счас! Тем более что квартирока может принадлежать не ему, а родителям, к примеру, как это нередко бывает.))) Стянуть шантажом всядли удстся. Еще можно загудеть за оговор и дачу ложных показаний!
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага, так он и продал квартиру чтобы оплатить клевету! Счас! Тем более что квартирока может принадлежать не ему, а родителям, к примеру, как это нередко бывает.))) Стянуть шантажом всядли удстся. Еще можно загудеть за оговор и дачу ложных показаний!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно подумать общественность и суды у нас не на стороне "жертвы" по умолчанию. А тут не просто угроза заключения, а угроза смерти.
сноу уайт))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Можно подумать общественность и суды у нас не на стороне "жертвы" по умолчанию. А тут не просто угроза заключения, а угроза смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ни хрена, чтоб до суда дойти придется не раз нырять в эти помои, большинство уходят от ответственности, а насильников мне не жалко, вообще.
Dmitry SergeevВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да ни хрена, чтоб до суда дойти придется не раз нырять в эти помои, большинство уходят от ответственности, а насильников мне не жалко, вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто уходит ответственности? И почему в такую ситуацию попадают те мужчины, кто совсем не виноват?
сноу уайт))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Кто уходит ответственности? И почему в такую ситуацию попадают те мужчины, кто совсем не виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
потому что те кто требует за это денег а не смертную казнь, на самом деле алчные суки, которых надо тоже за это расстреливать, я против лжедоносчиц, их за вымогательство можно упрятать, только лучше тоже казнить, я бы никого не пощадила, если бы моего сына оболгали уничтожила бы весь род их алчный, а для остраски нужны законы, нужны... и смертную казнь все боятся, особенно подыхать бояться всякие моральные уроды и уродки, может их это будет хоть как то сдерживать от беспредела.
сноу уайт))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Думаю прежде всего будут ЗА женщины, которые на обвинении в изнасиловании будут зарабатывать деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а против будут гнойные пидоры, которые суют свой вонючий хуй в святая святых...
Dmitry SergeevВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а против будут гнойные пидоры, которые суют свой вонючий хуй в святая святых...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый мужчина для вас гнойный пидор? Или гнойные пидоры те, кто будут больше всего страдать, потому что меньше всего виновны?
сноу уайт))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Каждый мужчина для вас гнойный пидор? Или гнойные пидоры те, кто будут больше всего страдать, потому что меньше всего виновны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему это каждый? нормальный мужчина презирает насильников маньяков и педофилов там разных, просто сейчас "мужчины" уже до ручки дошли, с геями дружат, за руку здороваются, какое там насильники))) мужчины утратили свое достоинство, не все но многие, терпимость и понимание все таки женщинам должно быть присуще и то если это касается каких то нейтральных вопросов, а то что сейчас голубизна и извращенцы расцветают махровым цветом, в этом только мужчины виноваты, я росла и не знала кто такие геи лесбиянки, а теперь среди бела дня по телевизору дети могут услышать и увидеть такое, что мне лично, взрослой женщине, стыдно становится, причем и мультики и рекламма кишмя кишат пошлостями причем такого уровня... так что гнойные пидоры, кто допускает беззаконие и моральные уродства, всё должно быть красиво в обществе и чистоплотно, без грязи, грязь надо удалять.
TrollВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот поэтому я за смертную казнь за такие преступления причем предоставлять право жертве (если она жива) или ее родственникам расправляться с насильником на своё усмотрение, если бы я была президентом, то это был бы одним из первых законов которые я издала бы, уверена что меня бы поддержали все нормальные психически здоровые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расстрел педофилам!!!
Я за!
сноу уайт))В ответ на Troll
Troll
Расстрел педофилам!!!
Я за!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может нам партию создать? ;)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Виновата в первую очередь мама....
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На самом деле это так.
Юлия
если вы боитесь за маму-думаю не стоит рассказывать.
тем боле уже столько лет прошло.
просто скажите что не верите вы мужчинам.или не хотите, пока не втретится тот единственный, размениватся
Волкодав обыкновенный
Не нужно маме ничего рассказывать теперь, раз тогда сама справилась. Она не сможет изменить вашей реакции на сексуальные отношения, а нервы вы ей подорвать сможете...
скажите маме, что думаете об учебе, да и подходящих парней рядом нет (игроманы, алкаши, босяки)... Вам только 21 год, если сейчас думать о мальчиках а не о карьере, то у вас тоже есть перспектива работать на 2-х работах, как мама, а вы так не хотите, все просто.
А гулять ходите с подружками, мама пусть думает, что у вас там и мальчики в компании есть.
Бродячая КошкаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Не нужно маме ничего рассказывать теперь, раз тогда сама справилась. Она не сможет изменить вашей реакции на сексуальные отношения, а нервы вы ей подорвать сможете...
скажите маме, что думаете об учебе, да и подходящих парней рядом нет (игроманы, алкаши, босяки)... Вам только 21 год, если сейчас думать о мальчиках а не о карьере, то у вас тоже есть перспектива работать на 2-х работах, как мама, а вы так не хотите, все просто.
А гулять ходите с подружками, мама пусть думает, что у вас там и мальчики в компании есть.
СсылкаПожаловаться
я и так хожу гулять с подружками и парни там етсь в кампании (парни моих подруг и их друзья), но она мне кажется подозревает меня в лесбиянстве... или еще в чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем