Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимайте новенькую....

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Я давно уже время от времени почитываю ваш форум, и вот решила написать сама. 
Мне почти 21 год. Когда мне было 16 меня изнасиловали. Я ничего не рассказала маме, потому что у нее слабое здоровье и она растила меня одна, работая на 2-х работах, не хватало еще ей такого стресса, переживала все сама.
Но спустя некоторое время(не сразу) пошла к школьному психологу, она мне помогла, но, конечно же, не до конца. Потом я поступила в универ, стала подрабатывать и опять стала ходить к психотерапевту, и знаете, вроде бы живу счастливо. Нет, действительно, у меня все хорошо, я довольна всем,
по ночам мне не снятся кошмары и вообще жизнь моя идет хорошо я считаю. НО! У меня никак,ну никак не складывают отношения с парнями. Они проявляют ко мне интерес,зовут на свидания,но я не хочу. И оно бы не беда, не хочу-не хожу, все довольны, но мама стала волноваться по этому поводу.
Пытается вывести меня на разговор. Психотерапевт пытается вылечить меня, но толку чуть. Дело в том,что я не люблю мужчин (женщин тоже не люблю, не лесби), и не просто не люблю, а испытываю отвращение к тем,кто пытается завести со мной отношения, мне хочется бить и бить его головой об стену. Но если это просто друг,то ничего-никакой агрессии.
Секса и семьи не хочу категорически. Беспокоит только мама, она что-то чувствует чтоль.. Стоит ли ей что-то объяснять?
Бродячая Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Бродячая Кошка
Бродячая Кошка
я и так хожу гулять с подружками и парни там етсь в кампании (парни моих подруг и их друзья), но она мне кажется подозревает меня в лесбиянстве... или еще в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будут мальчики-мама будет переживать, что непорядочные окажутся, нет мальчиков-мама будет переживать, что что-то не так.. это мама, ей по статусу положено за вас переживать, пусть вас это особо не беспокоит...
зачем вы так долго ходите к психологам, если это не помогает? может, стОит перестать вообще вслух говорить об этом, времени выговориться было достаточно....возможно, вам просто нравится то, ЧТО ВАС СЛУШАЮТ на приеме....

попробуйте страху в лицо смотреть..знаете, когда ребенок боится собак до истерики (например его покусала бойцовская собака), есть такая практика-постепенно приучать ребенка к НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ ОБЩЕНИЮ с собакой: заводят дома маленькую собаченку, и ребенок понимает, что это-его друг и то, что ЧУЖАЯСОБАКА его покусала не значит, что ТВОЙ питомец способен на ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ДЕЙСТВИЯ.
так и вы пытайтесь ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ с мальчиками ( с детьми, со школьниками, с приятелями подруг, с однокурсниками) много общайтесь....
( молодые люди не все по любви встречаются: симпатия, интерес, просто так), а вы не можете так, потому что вас напугали....

придет время-влюбитесь и все будет хорошо....
Сбыча МечтВ ответ на Бродячая Кошка
Бродячая Кошка
я и так хожу гулять с подружками и парни там етсь в кампании (парни моих подруг и их друзья), но она мне кажется подозревает меня в лесбиянстве... или еще в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лесбиянство - не преступление, в нем нельзя подозревать. Да и ВЫ не обязаны соответствовать желаниям мамы. Вы такая какая есть.
Neli ZirulnikВ ответ на Бродячая Кошка
Бродячая Кошка
я и так хожу гулять с подружками и парни там етсь в кампании (парни моих подруг и их друзья), но она мне кажется подозревает меня в лесбиянстве... или еще в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы маме можете объяснить своё нежелание быть с мужчиной тем что вы асексуальный человек. Ведь по сути это правда , не важно от чего вы стали такой. Вы ПРОСТО не хотите никаких сексуальных отношений ни с мужчинами , ни с женщинами , как например знаменитый Вассерман :). Скажите маме что вот так вы "народились" , и когда сочтёте что ваше "время пришло" родите ребёнка для "себя". Ваша мама перестанет мучиться неизвестностью , и успокоиться тем что вы ничего не скрываете. Согласна с теми , кто призывает вас маме сейчас уже ничего не рассказывать , просто потому что УЖЕ не зачем , и с другой стороны снимите с себя груз вранья и груз ожидания вашей мамы.
Марина МарининаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Не нужно маме ничего рассказывать теперь, раз тогда сама справилась. Она не сможет изменить вашей реакции на сексуальные отношения, а нервы вы ей подорвать сможете...
скажите маме, что думаете об учебе, да и подходящих парней рядом нет (игроманы, алкаши, босяки)... Вам только 21 год, если сейчас думать о мальчиках а не о карьере, то у вас тоже есть перспектива работать на 2-х работах, как мама, а вы так не хотите, все просто.
А гулять ходите с подружками, мама пусть думает, что у вас там и мальчики в компании есть.
СсылкаПожаловаться
Умная мысль!
Первая слева
Уж если ТОГДА справились, сейчас вообще фигня. Не встретили еще ЕГО, так и скажите. В принципе это и правда.
ЮлияВ ответ на Первая слева
Первая слева
Уж если ТОГДА справились, сейчас вообще фигня. Не встретили еще ЕГО, так и скажите. В принципе это и правда.
СсылкаПожаловаться
Уж если ТОГДА справились, сейчас вообще фигня. Не встретили еще ЕГО, так и скажите. В принципе это и правда.

согласна.все еще будет)
Бродячая КошкаВ ответ на Юлия
Юлия
Уж если ТОГДА справились, сейчас вообще фигня. Не встретили еще ЕГО, так и скажите. В принципе это и правда.

согласна.все еще будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу, чтоб было.
Бродячая Кошка
Я не хочу, чтоб было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно и понятно.но я думаю найдетмя тот терпеливый и любящий который все поймет и постарается растопить лед.просто еще время не пришло)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бродячая Кошка
Бродячая Кошка
Я не хочу, чтоб было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу, чтоб было.
А оно все равно будет)))
Светлана Романова
А я бы на вашем месте рассказала бы все мадре.
Тупость какая-то, быть изнасилованной и молчать об этом.
И есче..не ходите ко врачам.
заболеете только от их пристуствия в вашей жизни.
вы вблили себе в голвоу что вы не можете без слвих психотерпавтев.
вбили не больше.
Бродячая КошкаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
А я бы на вашем месте рассказала бы все мадре.
Тупость какая-то, быть изнасилованной и молчать об этом.
И есче..не ходите ко врачам.
заболеете только от их пристуствия в вашей жизни.
вы вблили себе в голвоу что вы не можете без слвих психотерпавтев.
вбили не больше.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, может и тупость,но поверьте мне, на тот момент я вообще слабо соображала, вы даже не представляете себе как плохо было.
Светлана РомановаВ ответ на Бродячая Кошка
Бродячая Кошка
Я не знаю, может и тупость,но поверьте мне, на тот момент я вообще слабо соображала, вы даже не представляете себе как плохо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже представлять не хочу.
У каждого свой путь и своя жизнь.
И нтко не должен вставатьн а метсо другого.
Да. это ужасно и печально.
Но, представлять мне это ни к чему, не мой это путь и я это знаю.

А раз было плохо, то мать-клуша. как не заметить когда плохо тем более 16 летние так маскирвоать как взрослые свои душевные сотстояния не умеют.
у них все на илце.
Штирлиц
Искренне сочувствую Вам, что шпана-преступники унизили Вас и травмировали так Вашу психику...
Спустя столько лет - посвящать маму в такие подробности уже не стоит.. кроме психолога, сходите в церковь.. поговорите с батюшкой..
Бродячая КошкаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Искренне сочувствую Вам, что шпана-преступники унизили Вас и травмировали так Вашу психику...
Спустя столько лет - посвящать маму в такие подробности уже не стоит.. кроме психолога, сходите в церковь.. поговорите с батюшкой..
СсылкаПожаловаться
Ох нет....я неверующая, но за сочувствие спасибо.
ШтирлицВ ответ на Бродячая Кошка
Бродячая Кошка
Ох нет....я неверующая, но за сочувствие спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тем более рекомендую.. если Вы не крещеная - покреститесть.. и сходите..
священнослужители - психологи, мудрые люди.. с жизненным опытом.. порой смогут дать мудрые советы в такой ситуации..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Тогда тем более рекомендую.. если Вы не крещеная - покреститесть.. и сходите..
священнослужители - психологи, мудрые люди.. с жизненным опытом.. порой смогут дать мудрые советы в такой ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, что ей скажет батюшка? "понять и простить". это ей и тут могут сказать.
а я бы сказала, что лучше забыть.
это единственно верный выход. и помнить, что не все мужики - уроды.
ШтирлицВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, что ей скажет батюшка? "понять и простить". это ей и тут могут сказать.
а я бы сказала, что лучше забыть.
это единственно верный выход. и помнить, что не все мужики - уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира!
Вы немного неправы.. одно дело вирт беседа.. другое дело батюшкин совет.. который объективно оценит ее состояние и внутренний психологический настрой...
Сбыча МечтВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ира!
Вы немного неправы.. одно дело вирт беседа.. другое дело батюшкин совет.. который объективно оценит ее состояние и внутренний психологический настрой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, тот оценит, как же !
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага, тот оценит, как же !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые из них очень даже могут помочь, хотя и не все... тут уж как повезёт.
Сбыча МечтВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Некоторые из них очень даже могут помочь, хотя и не все... тут уж как повезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помогут, да. Заменят одну зависимость другой.
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Помогут, да. Заменят одну зависимость другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обязательно. Мой крёстный был батюшкой, интереснейший человечище, а на воцерковлении никогда не настаивал и специально никого в верующие не тянул. За 7 (примерно) лет общения ни разу не попрекнул меня неверием.
Сбыча МечтВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не обязательно. Мой крёстный был батюшкой, интереснейший человечище, а на воцерковлении никогда не настаивал и специально никого в верующие не тянул. За 7 (примерно) лет общения ни разу не попрекнул меня неверием.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так не имеют они права нистаивать и заставлять)) НО вот если уж к ним кто идет - то либо делай как он говорят, либо иди своей дорогой.
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так не имеют они права нистаивать и заставлять)) НО вот если уж к ним кто идет - то либо делай как он говорят, либо иди своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как-то мне не ставил этот человек условий, учил из любой ситуации искать не меньше 4-5 выходов, лучше больше.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Искренне сочувствую Вам, что шпана-преступники унизили Вас и травмировали так Вашу психику...
Спустя столько лет - посвящать маму в такие подробности уже не стоит.. кроме психолога, сходите в церковь.. поговорите с батюшкой..
СсылкаПожаловаться
Кстати, хороший совет..
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кстати, хороший совет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется там шансов больше получить душевный совет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем