Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимайте новенькую....

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Я давно уже время от времени почитываю ваш форум, и вот решила написать сама. 
Мне почти 21 год. Когда мне было 16 меня изнасиловали. Я ничего не рассказала маме, потому что у нее слабое здоровье и она растила меня одна, работая на 2-х работах, не хватало еще ей такого стресса, переживала все сама.
Но спустя некоторое время(не сразу) пошла к школьному психологу, она мне помогла, но, конечно же, не до конца. Потом я поступила в универ, стала подрабатывать и опять стала ходить к психотерапевту, и знаете, вроде бы живу счастливо. Нет, действительно, у меня все хорошо, я довольна всем,
по ночам мне не снятся кошмары и вообще жизнь моя идет хорошо я считаю. НО! У меня никак,ну никак не складывают отношения с парнями. Они проявляют ко мне интерес,зовут на свидания,но я не хочу. И оно бы не беда, не хочу-не хожу, все довольны, но мама стала волноваться по этому поводу.
Пытается вывести меня на разговор. Психотерапевт пытается вылечить меня, но толку чуть. Дело в том,что я не люблю мужчин (женщин тоже не люблю, не лесби), и не просто не люблю, а испытываю отвращение к тем,кто пытается завести со мной отношения, мне хочется бить и бить его головой об стену. Но если это просто друг,то ничего-никакой агрессии.
Секса и семьи не хочу категорически. Беспокоит только мама, она что-то чувствует чтоль.. Стоит ли ей что-то объяснять?
Бродячая Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
сноу уайт))
а ничего удивительного, маме надо было либо сразу рассказать либо молчать уже до конца, зато у вас нет иллюзий по поводу мужчин... во всем есть свои плюсы лучше обмануться в плохом, чем в хорошем, не ходите к психотерапевтам, они только расковыривают ваши болячки, зачем вам это? за пять лет пора уже забыть и жить дальше, значит психотерапевт хреновый вам попался, вы сама себе психотерапевт и только вы можете сами себе помочь, должны же какие то механизмы защиты срабатывать, вырабатывайте их в себе, в жизни и не такое случается, некоторых не по одному разу насиловали и ничё - живы - здоровы, надо просто уяснить простую вещь: кроме себя вы никому не нужны, не надо ни от кого зависеть, тогда и жертвой не будете, нормальное у вас отношение к парням, осторожность с ними еще никому не помешала.
ЮлияВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а ничего удивительного, маме надо было либо сразу рассказать либо молчать уже до конца, зато у вас нет иллюзий по поводу мужчин... во всем есть свои плюсы лучше обмануться в плохом, чем в хорошем, не ходите к психотерапевтам, они только расковыривают ваши болячки, зачем вам это? за пять лет пора уже забыть и жить дальше, значит психотерапевт хреновый вам попался, вы сама себе психотерапевт и только вы можете сами себе помочь, должны же какие то механизмы защиты срабатывать, вырабатывайте их в себе, в жизни и не такое случается, некоторых не по одному разу насиловали и ничё - живы - здоровы, надо просто уяснить простую вещь: кроме себя вы никому не нужны, не надо ни от кого зависеть, тогда и жертвой не будете, нормальное у вас отношение к парням, осторожность с ними еще никому не помешала.
СсылкаПожаловаться
некоторых не по одному разу насиловали и ничё - живы - здоровы, н.

ой.вы так сказали как будто это норма.жуть

про осторожность-согласна полностьюэто лучше чем безразборные и безрассудные "бегалки" на свиданки
сноу уайт))В ответ на Юлия
Юлия
некоторых не по одному разу насиловали и ничё - живы - здоровы, н.

ой.вы так сказали как будто это норма.жуть

про осторожность-согласна полностьюэто лучше чем безразборные и безрассудные "бегалки" на свиданки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет давайте будем жить в розовых очках...
ЮлияВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
нет давайте будем жить в розовых очках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про розовые очки вообще ничего не писала
сноу уайт))В ответ на Юлия
Юлия
я про розовые очки вообще ничего не писала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это относительно нормы ;)
ЮлияВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
это относительно нормы ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак это вы пишите так ак будто это норма -изнасилование.а ч про то что это очень страшно-какие уж тут очки
сноу уайт))В ответ на Юлия
Юлия
дак это вы пишите так ак будто это норма -изнасилование.а ч про то что это очень страшно-какие уж тут очки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это противно и омерзительно, это не может быть нормой, но в атмосфере всеобщей безнаказанности царящей в нашей многострадальной стране это стало нормой, достаточно почитать некоторые комментарии - картина маслом... печально но факт (
Кот ВаськаВ ответ на Юлия
Юлия
некоторых не по одному разу насиловали и ничё - живы - здоровы, н.

ой.вы так сказали как будто это норма.жуть

про осторожность-согласна полностьюэто лучше чем безразборные и безрассудные "бегалки" на свиданки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тролль. Да ещё и косорукий, за тем что пишет не следит.
ЮлияВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это тролль. Да ещё и косорукий, за тем что пишет не следит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нее..девушка уже давно на форуме)
Кот ВаськаВ ответ на Юлия
Юлия
да нее..девушка уже давно на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почему она сама себе противоречит всё время???
RubiNВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это тролль. Да ещё и косорукий, за тем что пишет не следит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+:))
Котя МотяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это тролль. Да ещё и косорукий, за тем что пишет не следит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно.
сноу уайт))В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это тролль. Да ещё и косорукий, за тем что пишет не следит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если базилио прав, то пусть у авторши руки отсохнут так над людями глумиться... хз может и не тролль женщины часто себе возраст убавляют...
azarВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это тролль. Да ещё и косорукий, за тем что пишет не следит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
Бродячая КошкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а ничего удивительного, маме надо было либо сразу рассказать либо молчать уже до конца, зато у вас нет иллюзий по поводу мужчин... во всем есть свои плюсы лучше обмануться в плохом, чем в хорошем, не ходите к психотерапевтам, они только расковыривают ваши болячки, зачем вам это? за пять лет пора уже забыть и жить дальше, значит психотерапевт хреновый вам попался, вы сама себе психотерапевт и только вы можете сами себе помочь, должны же какие то механизмы защиты срабатывать, вырабатывайте их в себе, в жизни и не такое случается, некоторых не по одному разу насиловали и ничё - живы - здоровы, надо просто уяснить простую вещь: кроме себя вы никому не нужны, не надо ни от кого зависеть, тогда и жертвой не будете, нормальное у вас отношение к парням, осторожность с ними еще никому не помешала.
СсылкаПожаловаться
Дело в том,что мое отношение к парням не нормальное, я к ним только агрессию испытываю. разве это хорошо? Но это не важно в общем-то... маме вот что сказать не знаю. Мейчас уж молчать наверное лучше, а она расстраивается. Ужас, неужто кого-то и не по разу насилуют. Это ужасно.
сноу уайт))В ответ на Бродячая Кошка
Бродячая Кошка
Дело в том,что мое отношение к парням не нормальное, я к ним только агрессию испытываю. разве это хорошо? Но это не важно в общем-то... маме вот что сказать не знаю. Мейчас уж молчать наверное лучше, а она расстраивается. Ужас, неужто кого-то и не по разу насилуют. Это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да приятного мало))))) почему ты считаешь что у тебя ненормальное отношение к парням? в рамках твоего личного опыта это вполне предсказуемое отношение к противоположному полу, пока не скажешь маме ей не из за чего расстраиваться, а так она переживать начнет, пока рассказываешь снова придется все переживать, а зачем? забудь и живи дальше, если не жалеть себя и не ковырять болячки они заживают и отваливаются))) все у тебя будет хорошо ;) просто до этого ты использовала неправильную тактику защиты от стресса, теперь попробуй по другому, перестань жить пережитым, будь реалисткой, мир после этого не изменился, по большому счету миру насрать на все твои переживания, жизнь продолжается, самая большая ценность - это жизнь и здоровье и пока у тебя есть это, ты обладаешь силой, люди рождаются инвалидами и всё равно хотят жить, живут и побеждают боль через страдания тянуться к свету им некогда себя жалеть потому что если они начнут себя жалеть будет упущено самое ценное - время, жизнь так коротка, не надо тратить ее на самобичевания и жалость к себе, всё будет хорошо! :)
Бродячая КошкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да приятного мало))))) почему ты считаешь что у тебя ненормальное отношение к парням? в рамках твоего личного опыта это вполне предсказуемое отношение к противоположному полу, пока не скажешь маме ей не из за чего расстраиваться, а так она переживать начнет, пока рассказываешь снова придется все переживать, а зачем? забудь и живи дальше, если не жалеть себя и не ковырять болячки они заживают и отваливаются))) все у тебя будет хорошо ;) просто до этого ты использовала неправильную тактику защиты от стресса, теперь попробуй по другому, перестань жить пережитым, будь реалисткой, мир после этого не изменился, по большому счету миру насрать на все твои переживания, жизнь продолжается, самая большая ценность - это жизнь и здоровье и пока у тебя есть это, ты обладаешь силой, люди рождаются инвалидами и всё равно хотят жить, живут и побеждают боль через страдания тянуться к свету им некогда себя жалеть потому что если они начнут себя жалеть будет упущено самое ценное - время, жизнь так коротка, не надо тратить ее на самобичевания и жалость к себе, всё будет хорошо! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я хочу жить, очень даже хочу! И переживаний и самобичевания нет у меня, да и жалости к себе тоже нет. Впринципе у меня все хорошо.
сноу уайт))В ответ на Бродячая Кошка
Бродячая Кошка
Так и я хочу жить, очень даже хочу! И переживаний и самобичевания нет у меня, да и жалости к себе тоже нет. Впринципе у меня все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том же: всё хорошо! что хорошо кончается! некоторых насилуют и убивают, калечат, а ты живая!!! :) благодарить судьбу надо! и постараться забыть! кошмары пройдут как только перестанешь об этом думать, говори себе как Скарлетт как тока начинаешь думать об этом "Стоп, я подумаю об этом завтра!" А завтра как ты понимаешь будет другой день ;) всё у тебя в порядке, если чувствуешь опасность от парней - это нормально, это инстинкт самосохранения, это природа, не надо с этим бороться, значит парни эти реально мутные и ты это чувствуешь, против себя идти не надо, вот с кем почувствуешь себя в безопасности - значит твой человек! а против себя идти не надо, доверяй себе, люби себя, принимай себя! :)
ЮлияВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот и я о том же: всё хорошо! что хорошо кончается! некоторых насилуют и убивают, калечат, а ты живая!!! :) благодарить судьбу надо! и постараться забыть! кошмары пройдут как только перестанешь об этом думать, говори себе как Скарлетт как тока начинаешь думать об этом "Стоп, я подумаю об этом завтра!" А завтра как ты понимаешь будет другой день ;) всё у тебя в порядке, если чувствуешь опасность от парней - это нормально, это инстинкт самосохранения, это природа, не надо с этим бороться, значит парни эти реально мутные и ты это чувствуешь, против себя идти не надо, вот с кем почувствуешь себя в безопасности - значит твой человек! а против себя идти не надо, доверяй себе, люби себя, принимай себя! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++++
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Бродячая Кошка
Бродячая Кошка
Дело в том,что мое отношение к парням не нормальное, я к ним только агрессию испытываю. разве это хорошо? Но это не важно в общем-то... маме вот что сказать не знаю. Мейчас уж молчать наверное лучше, а она расстраивается. Ужас, неужто кого-то и не по разу насилуют. Это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мужчин тоже очень не люблю. Но тем не менее нормально вышла замуж. Просто Вы ещё не встретили хорошего мужчину.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я мужчин тоже очень не люблю. Но тем не менее нормально вышла замуж. Просто Вы ещё не встретили хорошего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и сидела б в девках, раз мужчин очень не любишь. Что значит "нормально вышла замуж"? Мужика пилишь своего постоянно? Если нужен был ребенок, могла б замуж не ходить. Небось по принципу - "все подруги замужем, а я одна, как дура"? :)))
Дочь Самурая В ответ на Бродячая Кошка
Бродячая Кошка
Дело в том,что мое отношение к парням не нормальное, я к ним только агрессию испытываю. разве это хорошо? Но это не важно в общем-то... маме вот что сказать не знаю. Мейчас уж молчать наверное лучше, а она расстраивается. Ужас, неужто кого-то и не по разу насилуют. Это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вам на бокс пойти, будете там в спаринге душу отводить....
Татьяна КостинаВ ответ на Бродячая Кошка
Бродячая Кошка
Дело в том,что мое отношение к парням не нормальное, я к ним только агрессию испытываю. разве это хорошо? Но это не важно в общем-то... маме вот что сказать не знаю. Мейчас уж молчать наверное лучше, а она расстраивается. Ужас, неужто кого-то и не по разу насилуют. Это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда по-настоящему влюбитесь-все это пройдет.Просто рана в душе еще не зажила. А маму Вы знаете лучше нас все ,и конечно решать Вам ,как поступить правильнее..
Алексей РевенкоВ ответ на Бродячая Кошка
Бродячая Кошка
Дело в том,что мое отношение к парням не нормальное, я к ним только агрессию испытываю. разве это хорошо? Но это не важно в общем-то... маме вот что сказать не знаю. Мейчас уж молчать наверное лучше, а она расстраивается. Ужас, неужто кого-то и не по разу насилуют. Это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь маму убедить, что вас сейчас интересует учеба, остальное никуда не денется. На всех мужчин скопом не надо обижаться. То,что вы воспитывались только мамой, вероятно тоже наложило отпечаток. Приглядитесь к мужчинам, которые к вам не подходят - не добиваются встречи с вами. Пусть это будет сосед, преподаватель, актер и многие другие. Если среди них вы не увидете с кем (или с таким) вы хотели бы связать свою жизнь, то ваша проблема может затянуться на года. Мне уже немало лет и я их прожил (и дальше живу) с твердым убеждением - если меня обманули 100 человек, то 101-му я не имею право не верить, дабы не быть в дураках и не оскорбить его. Осторожность в знакомствах нужна, но и бояться этого не надо. Старайтесь не носить в себе негативные мысли, они притягивают адекватную реальность. У вас все будет хорошо.
Николай КоноваловВ ответ на Бродячая Кошка
Бродячая Кошка
Дело в том,что мое отношение к парням не нормальное, я к ним только агрессию испытываю. разве это хорошо? Но это не важно в общем-то... маме вот что сказать не знаю. Мейчас уж молчать наверное лучше, а она расстраивается. Ужас, неужто кого-то и не по разу насилуют. Это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте.Тема хорошая,но Вы здесь не новенькая.И переигрываете сильно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем