Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимайте в ряди обманутых дур...

Ситуация смехотворная, сижу и над собой смеюсь. Сначала порыдала конечно, не без этого, от задетого самолюбия, обиды, а самое главное от несбывшихсянадежд. Банальная история, некогда бы не подумала что именно я попаду в нею, но в принципе ничего удивительного..
Я была замужем. Муж тот еще орел. Познакомилась я с мужчиной для здоровья, как это принято говорить, ну и для души..
Встречались, я не то что не могла себе ничего серьезного представить, у меня даже мысли такие не появлялись до поры до времени.
С мужем отношения никакие. Секс не о чем. А с этим.. ну все запретное сладко. Я уехала, как казалось на долго, далеко, с мужем понятное дело.
Начались письма. А какие...отношения с мужем не ладились, переживала, а тут письма, душу отводила. Короче через три месяца переписки предлагает уйти к нему.
Честно сказать..да поиграться захотелось. Муж достал. Подумала, ну фигли я все время о выгоде думаю, поиграюсь, от мужа все равно уходить.
У меня были к нему светлые чувства. Материально я не была никогда обделена. Хотелось конечно большего, но в принципе так то на жизнь и даже больше, всегда хватало.
От мужа ушла. Приехала к нему. Закрыла глаза на его жил. условия и тд., думала создать семью, такую чтоб прям одно целое..пишу и смех пробирает..
Короче, через полтора месяца узнаю, что он подобные письма строчил еще нескольким..сказать что в шоке..ничего не сказать. Сто раз спрашивала - "Ты уверен?" ,
-"Точно ли ты готов, одно дело встречаться, другое дело жить" - "Да готов, люблю, не могу".
Спрашиваю его, зачем звал, ведь я не раз эту тему поднимала, ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ НУЖНО БЫЛО, вот нахрена. Жил бы каждый своей жизнью...Поплакала, пожалела себя,
он молил о прощении, говорит он так самоутвердиться хотел, боялся, вдруг я не уйду к нему, нормально, да? Жесть..в такое г.. меня втянул, неделя прошла как в аду, у него
отпуска на две неделе, укатил на дачу, видеть его не могу, ищу жилье, переживу, ладно, работа,спортзал спасают, на свидание сходила..противно, вот нафиг надо было все это
Неужели не существует на этом свете порядочных, искренних мужиков, или одно г., или я дура? наверно последнее..выпила три бока шампусика, в хандре от несбывшихся надежд..
а ведь два раза в браке была..а дура дурой..
Мария Солодова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Анка ПулемётчицаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
дура, дура, дура ты, дура ты проклятая, у него четыре дуры, а ты дура пятая
СсылкаПожаловаться
дура, дура, дура ты, дура ты проклятая, у него четыре дуры, а ты дура пятая

Алёнушка,
не ругайся.
Колобок и два жирафаВ ответ на Анка Пулемётчица
Анка Пулемётчица
дура, дура, дура ты, дура ты проклятая, у него четыре дуры, а ты дура пятая

Алёнушка,
не ругайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду больше, простите
Бум
Старенький тролль.
Ганка!))В ответ на Бум
Бум
Старенький тролль.
СсылкаПожаловаться
лелик,ты почему мартой стала? лелик,ты говорила шо получаешь зарплату 8-9 т,а вчера читаю шо в гармании живешь!лелик!!!
БумВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
лелик,ты почему мартой стала? лелик,ты говорила шо получаешь зарплату 8-9 т,а вчера читаю шо в гармании живешь!лелик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошиблись.
КактусВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
лелик,ты почему мартой стала? лелик,ты говорила шо получаешь зарплату 8-9 т,а вчера читаю шо в гармании живешь!лелик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Анонимно
И чё?
Мария СолодоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
И чё?
СсылкаПожаловаться
ну так..поныть..
АнонимноВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
ну так..поныть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно.
Мария СолодоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда же тогда во время?)
АнонимноВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
а когда же тогда во время?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда же тогда во время?)
Так уже всёравно.
LETО
бедная... бедная... Марийка...(((((((

Комментарий удален.Почему?
Мария СолодоваВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
его никто за язык не тянул клясться в верности..то есть запасной аэродром это нормально...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
его никто за язык не тянул клясться в верности..то есть запасной аэродром это нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его никто за язык не тянул клясться в верности..то есть запасной аэродром это нормально...

ты же мужа тоже до последней секунды держала про запас. Вот твои фекалии к тебе и вернулись стремительно. Работает притча, работает... ))))
Прелесть
Ой, да лан, тоже мне проблема-все равно же собиралась от мужа уходить. Кстати, а секс со вторым хоть норм был?
Мария СолодоваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ой, да лан, тоже мне проблема-все равно же собиралась от мужа уходить. Кстати, а секс со вторым хоть норм был?
СсылкаПожаловаться
секс был космос...сейчас не о чем...хотя на неделе, на эмоциях...ого го, но мне уже не нужно и кстате говоря, оргазм я не могу уже с ним получить..то ли перенервничала, то ли все..прошло все.
ПрелестьВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
секс был космос...сейчас не о чем...хотя на неделе, на эмоциях...ого го, но мне уже не нужно и кстате говоря, оргазм я не могу уже с ним получить..то ли перенервничала, то ли все..прошло все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не парься из-за них, найдется третий с космосом и все уладится))
Event horizon
Или пока у вас с мужем был "секс ни о чем", он должен был в молитвенной позе ожидать у окошка?
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Или пока у вас с мужем был "секс ни о чем", он должен был в молитвенной позе ожидать у окошка?
СсылкаПожаловаться
Или пока у вас с мужем был "секс ни о чем", он должен был в молитвенной позе ожидать у окошка?
Да ваще угораю с бабских запросов. Только олигарха (вариант: круглый Ромэо), только навсюжизнь, да чтобы дня без неё не мог и всю зарплату отдавал...
А по факту - сосут у больных алкоголиков и уголовников - и радуются такому везению.
Так трудно быть умеренной изначально?
Мария СолодоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Или пока у вас с мужем был "секс ни о чем", он должен был в молитвенной позе ожидать у окошка?
Да ваще угораю с бабских запросов. Только олигарха (вариант: круглый Ромэо), только навсюжизнь, да чтобы дня без неё не мог и всю зарплату отдавал...
А по факту - сосут у больных алкоголиков и уголовников - и радуются такому везению.
Так трудно быть умеренной изначально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не перегибайте палку)))
АнонимноВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
не перегибайте палку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не перегибайте палку)))
Это НЕ Я преувеличиваю, это безмозглые мечутся по крайностям, недоумевая в чём ошиблись.
Безешка
ну как бы порядочным мужикам и женщины порядочные обычно достаются. подобное к подобному.
Кобра СкармВ ответ на Безешка
Безешка
ну как бы порядочным мужикам и женщины порядочные обычно достаются. подобное к подобному.
СсылкаПожаловаться
ну как бы порядочным мужикам и женщины порядочные обычно достаются. . Вот это у меня по прошествии многих лет вызывает БОЛЬШИЕ сомнения.
БезешкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
ну как бы порядочным мужикам и женщины порядочные обычно достаются. . Вот это у меня по прошествии многих лет вызывает БОЛЬШИЕ сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мешайте гнобить автора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем