Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимайте в ряди обманутых дур...

Ситуация смехотворная, сижу и над собой смеюсь. Сначала порыдала конечно, не без этого, от задетого самолюбия, обиды, а самое главное от несбывшихсянадежд. Банальная история, некогда бы не подумала что именно я попаду в нею, но в принципе ничего удивительного..
Я была замужем. Муж тот еще орел. Познакомилась я с мужчиной для здоровья, как это принято говорить, ну и для души..
Встречались, я не то что не могла себе ничего серьезного представить, у меня даже мысли такие не появлялись до поры до времени.
С мужем отношения никакие. Секс не о чем. А с этим.. ну все запретное сладко. Я уехала, как казалось на долго, далеко, с мужем понятное дело.
Начались письма. А какие...отношения с мужем не ладились, переживала, а тут письма, душу отводила. Короче через три месяца переписки предлагает уйти к нему.
Честно сказать..да поиграться захотелось. Муж достал. Подумала, ну фигли я все время о выгоде думаю, поиграюсь, от мужа все равно уходить.
У меня были к нему светлые чувства. Материально я не была никогда обделена. Хотелось конечно большего, но в принципе так то на жизнь и даже больше, всегда хватало.
От мужа ушла. Приехала к нему. Закрыла глаза на его жил. условия и тд., думала создать семью, такую чтоб прям одно целое..пишу и смех пробирает..
Короче, через полтора месяца узнаю, что он подобные письма строчил еще нескольким..сказать что в шоке..ничего не сказать. Сто раз спрашивала - "Ты уверен?" ,
-"Точно ли ты готов, одно дело встречаться, другое дело жить" - "Да готов, люблю, не могу".
Спрашиваю его, зачем звал, ведь я не раз эту тему поднимала, ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ НУЖНО БЫЛО, вот нахрена. Жил бы каждый своей жизнью...Поплакала, пожалела себя,
он молил о прощении, говорит он так самоутвердиться хотел, боялся, вдруг я не уйду к нему, нормально, да? Жесть..в такое г.. меня втянул, неделя прошла как в аду, у него
отпуска на две неделе, укатил на дачу, видеть его не могу, ищу жилье, переживу, ладно, работа,спортзал спасают, на свидание сходила..противно, вот нафиг надо было все это
Неужели не существует на этом свете порядочных, искренних мужиков, или одно г., или я дура? наверно последнее..выпила три бока шампусика, в хандре от несбывшихся надежд..
а ведь два раза в браке была..а дура дурой..
Мария Солодова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Елена СевостьяноваВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
а как же..мне можно, а ему нельзя) смешно, а так и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,он обязан умирать от любви,а он вон че,подлец удумвл.)))
Алекс
заключительная фраза радует,
осознанием умственной неполноценности- ток выводы...
"все мужики такие"....нет, все разные- увы...
а вот вас тянет на таких!

так что наверно все же
стоит поискать в себе....еще
Мария СолодоваВ ответ на Алекс
Алекс
заключительная фраза радует,
осознанием умственной неполноценности- ток выводы...
"все мужики такие"....нет, все разные- увы...
а вот вас тянет на таких!

так что наверно все же
стоит поискать в себе....еще
СсылкаПожаловаться
я вот уже не первый год думаю, как поменять в себе установку, на нормальных мужиков, в каком направлении двигаться..
Мария Солодова
я вот уже не первый год думаю, как поменять в себе установку, на нормальных мужиков, в каком направлении двигаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он как раз очень и нормальный...это вы ещё по принцам на белых конях скачете...
АлексВ ответ на Valery L.
Valery L.
А он как раз очень и нормальный...это вы ещё по принцам на белых конях скачете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?
странно...

вот я тоже норм не считаю...
скорей ублюдочным..
Valery L.В ответ на Алекс
Алекс
да?
странно...

вот я тоже норм не считаю...
скорей ублюдочным..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они там друг друга стоят...она эти записульки писала, когда была замужем...
а ему что? надо было на коленях у дверей простоять, ожидая, что она придёт?
он был свободен и выбирал... а теперь она просто, поняв, что не её (там что то про бытовые условия) нашла повод к чему придраться...
или я что то не так понимаю?
АлексВ ответ на Valery L.
Valery L.
так они там друг друга стоят...она эти записульки писала, когда была замужем...
а ему что? надо было на коленях у дверей простоять, ожидая, что она придёт?
он был свободен и выбирал... а теперь она просто, поняв, что не её (там что то про бытовые условия) нашла повод к чему придраться...
или я что то не так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу....в общем то верно....

убежала от мужа,изменяла ему...
опять же- знала же
его условия...

просто такой подход- писать всем,
в надежде одна клюнет,хз- тошно как то....((
ему совсем пох с кем быть???(((
Valery L.В ответ на Алекс
Алекс
нууу....в общем то верно....

убежала от мужа,изменяла ему...
опять же- знала же
его условия...

просто такой подход- писать всем,
в надежде одна клюнет,хз- тошно как то....((
ему совсем пох с кем быть???(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох,,, я не знаю,,,но ничего плохого не вижу, в том что мужчина проявлял свою полиГАМНОсть, до того как женщина к нему переехала..)
значительно хуже . когда всё это выходит при совместной жизни...
если он прекратил с ними переписку после её переезда,, я не понимаю к чему претензии,,,

ну вот по честному...вам никогда не нравились сразу несколько женщин?(я сейчас не про извращения))
АлексВ ответ на Valery L.
Valery L.
ох,,, я не знаю,,,но ничего плохого не вижу, в том что мужчина проявлял свою полиГАМНОсть, до того как женщина к нему переехала..)
значительно хуже . когда всё это выходит при совместной жизни...
если он прекратил с ними переписку после её переезда,, я не понимаю к чему претензии,,,

ну вот по честному...вам никогда не нравились сразу несколько женщин?(я сейчас не про извращения))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(я сейчас не про извращения))

ну вот... и всё обломала!!(((

))))))

ну как... сказать,ситуация - я один,
и есть выбор?из например трех?
бывало..
но я не пытался сразу всем удочки закинуть..)
определялся,и отношения начинал с одной

а у неё видно- корона на голове
прибита, бывает
просто его оправдания... звучит как то пас*удно...
если верить её словам...!
Valery L.В ответ на Алекс
Алекс
(я сейчас не про извращения))

ну вот... и всё обломала!!(((

))))))

ну как... сказать,ситуация - я один,
и есть выбор?из например трех?
бывало..
но я не пытался сразу всем удочки закинуть..)
определялся,и отношения начинал с одной

а у неё видно- корона на голове
прибита, бывает
просто его оправдания... звучит как то пас*удно...
если верить её словам...!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

а у неё видно- корона на голове
прибита, бывает
просто его оправдания... звучит как то пас*удно...
если верить её словам...!


Алекс, почти все женщины грешат тем, что понимают совсем не то, что им говорят...
и я не знаю, что здесь автором додумано.. ну а если он такой дурак, что так нелепо сознался, чтобы от неё избавиться...
словом,,,мы знаем только то о чём нам поведала автор...
Мария Солодова
я вот уже не первый год думаю, как поменять в себе установку, на нормальных мужиков, в каком направлении двигаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше приглядываться,
расспрашивать- быть чуть внимательней!)
Кактус
За что боролась, на то и напоролась...
непогодаВ ответ на Кактус
Кактус
За что боролась, на то и напоролась...
СсылкаПожаловаться
Опередили...
непогода
Нифига се... Мужики сволочи, обманывают... А вы к мужу прям образец кристальной честности. За что боролись, на то и напоролись. И это вообще-то правильно.
Мария СолодоваВ ответ на непогода
непогода
Нифига се... Мужики сволочи, обманывают... А вы к мужу прям образец кристальной честности. За что боролись, на то и напоролись. И это вообще-то правильно.
СсылкаПожаловаться
От этого и обидно..
непогодаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
От этого и обидно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно, что получили по заслугам?:))) Зато тем, кто незаслуженно огребает, от вашего примера (и подобных) легче жить.
Jalena
вот разбрасываются мужиками такие дуры, срастей им подавай, а они же потом и козлы
LADA
Да, прикольно и весело самой обманывать, а когда тебя так же , как ты мужа, так че- то и веселость пропадает, и мысли горькие...Круговорот....
Надежда
Смелая женщина..!))) .Наверное, еще не раз...ошибетесь при такой прыткости.
Алье
В 50 что ли ошибаться? Пусть бьют эмоции, пока интересна.
Марица
Ну, упражнялся человек в эпистолярном жанре - что за беда? И от мужа помог уйти опять же. Радоваться надо.
SVAN
Это Вы не по адресу. Обманутые дуры как правило приличные люди, от этого и страдают. А Вам в ряды наказанных плядей.
непогодаВ ответ на SVAN
SVAN
Это Вы не по адресу. Обманутые дуры как правило приличные люди, от этого и страдают. А Вам в ряды наказанных плядей.
СсылкаПожаловаться
А я постеснялась так прямо:)) Жалко, плюсик на тастатуре не работает:)) Прям не знаю, как солидарность выразить:)
непогода
А я постеснялась так прямо:)) Жалко, плюсик на тастатуре не работает:)) Прям не знаю, как солидарность выразить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воздушным поцелуем.
королевская сучкаВ ответ на SVAN
SVAN
Это Вы не по адресу. Обманутые дуры как правило приличные люди, от этого и страдают. А Вам в ряды наказанных плядей.
СсылкаПожаловаться
меня сегодня ипанутый мотоциклист обогнал сразу тебя вспомнила) руски тоненькие ножки тоненькие а гонору....)))))эххх))) пропадёт парнишка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем