Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимайте в ряди обманутых дур...

Ситуация смехотворная, сижу и над собой смеюсь. Сначала порыдала конечно, не без этого, от задетого самолюбия, обиды, а самое главное от несбывшихсянадежд. Банальная история, некогда бы не подумала что именно я попаду в нею, но в принципе ничего удивительного..
Я была замужем. Муж тот еще орел. Познакомилась я с мужчиной для здоровья, как это принято говорить, ну и для души..
Встречались, я не то что не могла себе ничего серьезного представить, у меня даже мысли такие не появлялись до поры до времени.
С мужем отношения никакие. Секс не о чем. А с этим.. ну все запретное сладко. Я уехала, как казалось на долго, далеко, с мужем понятное дело.
Начались письма. А какие...отношения с мужем не ладились, переживала, а тут письма, душу отводила. Короче через три месяца переписки предлагает уйти к нему.
Честно сказать..да поиграться захотелось. Муж достал. Подумала, ну фигли я все время о выгоде думаю, поиграюсь, от мужа все равно уходить.
У меня были к нему светлые чувства. Материально я не была никогда обделена. Хотелось конечно большего, но в принципе так то на жизнь и даже больше, всегда хватало.
От мужа ушла. Приехала к нему. Закрыла глаза на его жил. условия и тд., думала создать семью, такую чтоб прям одно целое..пишу и смех пробирает..
Короче, через полтора месяца узнаю, что он подобные письма строчил еще нескольким..сказать что в шоке..ничего не сказать. Сто раз спрашивала - "Ты уверен?" ,
-"Точно ли ты готов, одно дело встречаться, другое дело жить" - "Да готов, люблю, не могу".
Спрашиваю его, зачем звал, ведь я не раз эту тему поднимала, ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ НУЖНО БЫЛО, вот нахрена. Жил бы каждый своей жизнью...Поплакала, пожалела себя,
он молил о прощении, говорит он так самоутвердиться хотел, боялся, вдруг я не уйду к нему, нормально, да? Жесть..в такое г.. меня втянул, неделя прошла как в аду, у него
отпуска на две неделе, укатил на дачу, видеть его не могу, ищу жилье, переживу, ладно, работа,спортзал спасают, на свидание сходила..противно, вот нафиг надо было все это
Неужели не существует на этом свете порядочных, искренних мужиков, или одно г., или я дура? наверно последнее..выпила три бока шампусика, в хандре от несбывшихся надежд..
а ведь два раза в браке была..а дура дурой..
Мария Солодова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Кобра Скарм
а ведь два раза в браке была..а дура дурой.
Мария СолодоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
а ведь два раза в браке была..а дура дурой.
СсылкаПожаловаться
Этот комментарий говорит обо всем...знаю. Да дура. Не угнетайте ситуацию и так тошно, выводы сделала, на сей раз точно..
Кобра СкармВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
Этот комментарий говорит обо всем...знаю. Да дура. Не угнетайте ситуацию и так тошно, выводы сделала, на сей раз точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нагнетать эту ситуацию мне не по силам, так что и не замахиваюсь. А вот на счёт выводов, позвольте усомниться в их правильности или полноте. Хотя хочется надеяться, что последняя фраза больше для "красного словца".
Мария СолодоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну нагнетать эту ситуацию мне не по силам, так что и не замахиваюсь. А вот на счёт выводов, позвольте усомниться в их правильности или полноте. Хотя хочется надеяться, что последняя фраза больше для "красного словца".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это был хороший урок..
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
а ведь два раза в браке была..а дура дурой.
СсылкаПожаловаться
а ведь два раза в браке была..а дура дурой.

Не стебись. Это она, как на курсы семейные ходила дважды....С аттестатом. И кучу раз без аттестата....)))))
Мария СолодоваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а ведь два раза в браке была..а дура дурой.

Не стебись. Это она, как на курсы семейные ходила дважды....С аттестатом. И кучу раз без аттестата....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экзамены не сдала..точно подмечено)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
Экзамены не сдала..точно подмечено)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у тебя и цели такой не было.
Кобра СкармВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а ведь два раза в браке была..а дура дурой.

Не стебись. Это она, как на курсы семейные ходила дважды....С аттестатом. И кучу раз без аттестата....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем стебаться? Человек всё и так понимает. Я ей просто ещё на один момент намекнул, думаю, она поймёт.
Комментарий удален.Почему?
Мария СолодоваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Комментарий удален.Почему?
Ой ей ей, святая..хехе
Doctor God LadybirdsВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
Ой ей ей, святая..хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать? Вот так, скромно, с нимбом, и хожу....))))))
ПатриоткаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
Ой ей ей, святая..хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки правда глаза колет?
Doctor God LadybirdsВ ответ на Патриотка
Патриотка
таки правда глаза колет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки правда глаза колет?

Неее, тока зуд усиливает....))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
Ой ей ей, святая..хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо ж ты про хорошего мужа затёрла коммент?
Изя Штольцман
Чота ржу ))))
Мария СолодоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Чота ржу ))))
СсылкаПожаловаться
я тоже))
Изя ШтольцманВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
я тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один вопрос, любопытство просто, если с сексом не ах, и материально сама обеспечена, зачем замуж ходила, да еще и второй раз?
Мария СолодоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Один вопрос, любопытство просто, если с сексом не ах, и материально сама обеспечена, зачем замуж ходила, да еще и второй раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотела быть еще более мат. обеспеченной, ваш коммент провоцирующий)) сейчас накинуться на меня, свято верующие в настоящюю любовь..как я в прочем верила..
Изя ШтольцманВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
хотела быть еще более мат. обеспеченной, ваш коммент провоцирующий)) сейчас накинуться на меня, свято верующие в настоящюю любовь..как я в прочем верила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Банальная жадность? А я думала, что то интересненькое узнаю )))
Мария СолодоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Банальная жадность? А я думала, что то интересненькое узнаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все более банально
Severus Snape
Ну вот... А то всё "неуважение" да "неуважение к себе"...
Но вот, кстати, опять, в очередной раз удивлюсь: зачем лазить в чужие соц. сети, находить там что-то неприятное для себя, а потом ещё и возмущаться...
Мария СолодоваВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну вот... А то всё "неуважение" да "неуважение к себе"...
Но вот, кстати, опять, в очередной раз удивлюсь: зачем лазить в чужие соц. сети, находить там что-то неприятное для себя, а потом ещё и возмущаться...
СсылкаПожаловаться
Самое обидное, то, что и лазить не пришлось...
Мария Солодова
Самое обидное, то, что и лазить не пришлось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает...
Фике
мамадарахая....
SVANВ ответ на Фике
Фике
мамадарахая....
СсылкаПожаловаться
Вор у вора украл дубинку.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем