Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимайте в ряды разведенок

Дело было вечером.
Муж собирал антену которую я купила на прорзаботанные деньги, выездного мастера по ресницам.
Наш годовалый малыш подбегал и пытался стащить у него детали. Муж разнервничался, я в этот момент приготовила ужин и пригласила покушать, отказался, потом устанавливая антенну запсиховал когда я попросила оставить как есть, потому как сериал смотрела. Бросил антену и ушел, я сказала "че ты психуешь твое раздражение мне передается, он ответил закрой рот, я ответила свой закрой сам, обиделась отвернулась и лежала в сотке ковырялась, он пришел начал гундеть мол даже еду нормально не приготовила, на ужин были магазинные вареники. Я ответила что когда звала сам не пришел, варенники лежали в сковородке.

Потом он уехал покупать подгузники для ребенка и лекарства маме своей, они живут отдельно. Пока он уехал я достала сигарету и покурила. Приехал начал возмущаться че я курю, я молча ковырялась в телефоне. Подошел и лег рядом, я сказала иди и сам мой за собой посуду, он сказал сама мой, я сказала я только служанка для тебя. Он сказал буду спать , я сказала иди ложись на пол, собрал вещи и оставленные мне ранее деньги на вещи малышу и лифчик и уехал к родителям. Я вслед сказала ну и вали. 2 дня не приходил, отправила список с продуктами, привез ночью в 11 половину из них. На сл день приехал гулять с ребенком, из втрого списка ничего не купил, хотя в августе получал зарплату я его в этот момент кормила, отдала ложку и сказала сам покорми и вышла из комнаты. Зарплаты я его никогда и не видела, во время беременности сама на все давала деньги, он свои тратил на родителей и машину. Во время декрета вещи и косметику а так же вещи ребенку покупала с декретных.
Муж покупал продукты и бытовую химию. Сейчас мы живем вдвоем с ребенком и мне некому его оставить и работать чтоб обеспечить себя и малыша.
В последний раз я опять обиделась и сказала ему вообще не приходи т.к. когда он вышел из дома я помахала ребенку, чтоб он маме помахал ручкой, а этот муж помахал мне неприличным жестом среднего пальца я написала ему смс что он д_бил, позорит меня перед соседями, и высказала что ребенку кроме продуктов ничего покупать не собирается и даже розетки не прикрутит нормально, все висят, полтора года просила их сделать. Ребенка же пришибить может. Он написал мне и что соседи говорят что я не гуляю с ребенком, а все другие матери гуляют. Еще сказал что уже живет с другой а я корова. Я сказала что если гулять в тягость то не надо когда есть время сама буду и что не надо от него ничего и пусть живет со своей счастливо и все.
Теперь он звонит два дня я не поднимаю телефон, просто болит душа и мне тяжело что из за своих психов он нас оставил и не хочет ни тратить время на ребенка, ни помогать нам материально зная что я без копейки сижу. Всегда когда он обижал меня приходил потом как ни в чем не бывало лез с силой приставать ко мне. Я всегда ждала извинений но никогда не получала. Мне так обидно ведь он совсем не думает о ребенке, затыкает мне рот, потом вместо того чтоб извиниться ещё обижается что я обиделась. Раньше я старалась приготовить и завтрак и обед и ужин, сейчас бедный ребенок ест пищу которую я готовлю только ему, какое нибудь кабачковое пюре и манную кашу. Я нахожусь в глубокой дипрессии и ничего не хочу делать, подумываю включить газ и уснуть с ребенком. Я уже так устала от всего, раньше я постоянно встречалась с друзьями, выезжала на природу и каталась на коньках, покупала себе вещи и парфюм, а сейчас после родов растолстела, живу как в клетке, не могу даже заработать чтоб нам с ребенком хватало на жизнь. Я целиком надеялась на мужа а он пользовался моей зависимостью. Для себя решила что не хочу больше из за ссор впадать в дипрессию м напишу на развод в понедельник и на алименты. Пусть он унижает нас ничтожными алиментами чем терпеть его угнетения когда рядом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как нет бабушки? Автор, Вы хоть запомнили, что в своем душещипательном опусе писали?)))
У мужа Вашего есть родители. Он же ездил своей матери лекарство покупать. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекровь сидит с детьми старшего брата. Я не для нее ребенка рожала. Почему я должна на нее вешать его? Я и не считаю ее бабушкой, потому как помощи нет он них, это им помогать надо. Ни разу к внуку ни приедут хотя живут рядом и машина есть, это я на автобусе с грудничком должна была возить к ним чтоб появились родственные чуства?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь сидит с детьми старшего брата. Я не для нее ребенка рожала. Почему я должна на нее вешать его? Я и не считаю ее бабушкой, потому как помощи нет он них, это им помогать надо. Ни разу к внуку ни приедут хотя живут рядом и машина есть, это я на автобусе с грудничком должна была возить к ним чтоб появились родственные чуства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда чего Вы возмущаетесь-то, не пойму? Если рожали для себя, то и воспитывайте сами. Не котенка в дом взяли, а родили ребенка вполне сознательно.
А теперь Вам все не так и не эдак. Если Вы такая самостоятельная, то и живите соответственно статусу, а не причитайте, как плакальщица на похоронах.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тогда чего Вы возмущаетесь-то, не пойму? Если рожали для себя, то и воспитывайте сами. Не котенка в дом взяли, а родили ребенка вполне сознательно.
А теперь Вам все не так и не эдак. Если Вы такая самостоятельная, то и живите соответственно статусу, а не причитайте, как плакальщица на похоронах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И воспитываю. Я и не возмущаюсь а рассказываю не лучшую часть своей жизни. А вы для чего на форуме.
Nataly
этот муж помахал мне неприличным жестом среднего пальца я написала ему смс что он д_бил, позорит меня перед соседями, и высказала что ребенку кроме продуктов ничего покупать не собирается и даже розетки не прикрутит нормально, все висят, полтора года просила их сделать. Ребенка же пришибить может. Он написал мне сьибись и что соседи говорят что я и_панутая не гуляю с ребенком, а все другие матери гуляют. Еще сказал что уже живет с другой а я корова. Я сказала что если гулять в тягость то не надо когда есть время сама буду и что не надо от него ничего и пусть живет со своей счастливо и все.

эти все игрища маргиналов вы зачем подробно описываете тут?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
этот муж помахал мне неприличным жестом среднего пальца я написала ему смс что он д_бил, позорит меня перед соседями, и высказала что ребенку кроме продуктов ничего покупать не собирается и даже розетки не прикрутит нормально, все висят, полтора года просила их сделать. Ребенка же пришибить может. Он написал мне сьибись и что соседи говорят что я и_панутая не гуляю с ребенком, а все другие матери гуляют. Еще сказал что уже живет с другой а я корова. Я сказала что если гулять в тягость то не надо когда есть время сама буду и что не надо от него ничего и пусть живет со своей счастливо и все.

эти все игрища маргиналов вы зачем подробно описываете тут?
СсылкаПожаловаться
Захотелось высказаться и собрать для себя полную картину
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Захотелось высказаться и собрать для себя полную картину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может быть вам к соседям чаще прислушиваться?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а может быть вам к соседям чаще прислушиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прнятно что про меня так никто не говорил, назло выдумывает для меня почву расстройств
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Прнятно что про меня так никто не говорил, назло выдумывает для меня почву расстройств
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сама отличная пара своему мужу.
просто продукт определенного социального слоя.
какого же мужчину рядом вы хотите? нормальный не выживет
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы сама отличная пара своему мужу.
просто продукт определенного социального слоя.
какого же мужчину рядом вы хотите? нормальный не выживет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы просто отличный биологический продукт непродуктивных выпадов для форума.
Сумерки БоговВ ответ на Nataly
Nataly
этот муж помахал мне неприличным жестом среднего пальца я написала ему смс что он д_бил, позорит меня перед соседями, и высказала что ребенку кроме продуктов ничего покупать не собирается и даже розетки не прикрутит нормально, все висят, полтора года просила их сделать. Ребенка же пришибить может. Он написал мне сьибись и что соседи говорят что я и_панутая не гуляю с ребенком, а все другие матери гуляют. Еще сказал что уже живет с другой а я корова. Я сказала что если гулять в тягость то не надо когда есть время сама буду и что не надо от него ничего и пусть живет со своей счастливо и все.

эти все игрища маргиналов вы зачем подробно описываете тут?
СсылкаПожаловаться
Вот я вообще обалдеваю от таких отношений..это как низко нужн пасть и что нужно иметь в голове, чтобы так общаться друг с другом.
ЕленаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вот я вообще обалдеваю от таких отношений..это как низко нужн пасть и что нужно иметь в голове, чтобы так общаться друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для некоторых это норма общения.
Сумерки БоговВ ответ на Елена
Елена
для некоторых это норма общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю и не понимаю одновременно.
ЕленаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я понимаю и не понимаю одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто наверное в Вашем кругу общения такого нет. Представьте себе, что Ваш муж или мч показал неприличный жест и послал бы на три буквы... я просто себе такого человека рядом с собой не представляю., а ей нормально.
Сумерки БоговВ ответ на Елена
Елена
просто наверное в Вашем кругу общения такого нет. Представьте себе, что Ваш муж или мч показал неприличный жест и послал бы на три буквы... я просто себе такого человека рядом с собой не представляю., а ей нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня муж дурой шепотом наедине не назвал ни разу..
ЕленаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Меня муж дурой шепотом наедине не назвал ни разу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если бы назвал? шел бы лесом наверное и не оглядывался
Сумерки БоговВ ответ на Елена
Елена
а если бы назвал? шел бы лесом наверное и не оглядывался
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не могу себе такого представить..
ЕленаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я не могу себе такого представить..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот потому то Вы и на ее месте.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Меня муж дурой шепотом наедине не назвал ни разу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он про себя называет вас худшими словечками. Не переживайте.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
просто наверное в Вашем кругу общения такого нет. Представьте себе, что Ваш муж или мч показал неприличный жест и послал бы на три буквы... я просто себе такого человека рядом с собой не представляю., а ей нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да тут все из высшего общества сидят и прикидываются приличными людьми у которых высокие моральные отношения и в ссорах говорят друг другу только приятное. Я вас умоляю.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да тут все из высшего общества сидят и прикидываются приличными людьми у которых высокие моральные отношения и в ссорах говорят друг другу только приятное. Я вас умоляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем здесь высшее общество? Просто адекватные люди. И ссоримся и миримся. Но стараемся не оскорблять что-ли друг-друга....
АнонимВ ответ на Елена
Елена
При чем здесь высшее общество? Просто адекватные люди. И ссоримся и миримся. Но стараемся не оскорблять что-ли друг-друга....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да при том не надо тут из себя строить чистых и душевных. И давать желаемую оценку себе, нашлись тут адекваты. Жили б хорошо и здорово на этом форуме не тусили бы.
вячеслав В ответ на Nataly
Nataly
этот муж помахал мне неприличным жестом среднего пальца я написала ему смс что он д_бил, позорит меня перед соседями, и высказала что ребенку кроме продуктов ничего покупать не собирается и даже розетки не прикрутит нормально, все висят, полтора года просила их сделать. Ребенка же пришибить может. Он написал мне сьибись и что соседи говорят что я и_панутая не гуляю с ребенком, а все другие матери гуляют. Еще сказал что уже живет с другой а я корова. Я сказала что если гулять в тягость то не надо когда есть время сама буду и что не надо от него ничего и пусть живет со своей счастливо и все.

эти все игрища маргиналов вы зачем подробно описываете тут?
СсылкаПожаловаться
Да она в дом-2 хотела послать....ошиблась просто адресом.
Кэролайн
В каком вы городе?
АнонимВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
В каком вы городе?
СсылкаПожаловаться
Москва
Самая Меркантильная
чё там мерзкий ононим насочинял?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем