Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимайте в ряды разведенок

Дело было вечером.
Муж собирал антену которую я купила на прорзаботанные деньги, выездного мастера по ресницам.
Наш годовалый малыш подбегал и пытался стащить у него детали. Муж разнервничался, я в этот момент приготовила ужин и пригласила покушать, отказался, потом устанавливая антенну запсиховал когда я попросила оставить как есть, потому как сериал смотрела. Бросил антену и ушел, я сказала "че ты психуешь твое раздражение мне передается, он ответил закрой рот, я ответила свой закрой сам, обиделась отвернулась и лежала в сотке ковырялась, он пришел начал гундеть мол даже еду нормально не приготовила, на ужин были магазинные вареники. Я ответила что когда звала сам не пришел, варенники лежали в сковородке.

Потом он уехал покупать подгузники для ребенка и лекарства маме своей, они живут отдельно. Пока он уехал я достала сигарету и покурила. Приехал начал возмущаться че я курю, я молча ковырялась в телефоне. Подошел и лег рядом, я сказала иди и сам мой за собой посуду, он сказал сама мой, я сказала я только служанка для тебя. Он сказал буду спать , я сказала иди ложись на пол, собрал вещи и оставленные мне ранее деньги на вещи малышу и лифчик и уехал к родителям. Я вслед сказала ну и вали. 2 дня не приходил, отправила список с продуктами, привез ночью в 11 половину из них. На сл день приехал гулять с ребенком, из втрого списка ничего не купил, хотя в августе получал зарплату я его в этот момент кормила, отдала ложку и сказала сам покорми и вышла из комнаты. Зарплаты я его никогда и не видела, во время беременности сама на все давала деньги, он свои тратил на родителей и машину. Во время декрета вещи и косметику а так же вещи ребенку покупала с декретных.
Муж покупал продукты и бытовую химию. Сейчас мы живем вдвоем с ребенком и мне некому его оставить и работать чтоб обеспечить себя и малыша.
В последний раз я опять обиделась и сказала ему вообще не приходи т.к. когда он вышел из дома я помахала ребенку, чтоб он маме помахал ручкой, а этот муж помахал мне неприличным жестом среднего пальца я написала ему смс что он д_бил, позорит меня перед соседями, и высказала что ребенку кроме продуктов ничего покупать не собирается и даже розетки не прикрутит нормально, все висят, полтора года просила их сделать. Ребенка же пришибить может. Он написал мне и что соседи говорят что я не гуляю с ребенком, а все другие матери гуляют. Еще сказал что уже живет с другой а я корова. Я сказала что если гулять в тягость то не надо когда есть время сама буду и что не надо от него ничего и пусть живет со своей счастливо и все.
Теперь он звонит два дня я не поднимаю телефон, просто болит душа и мне тяжело что из за своих психов он нас оставил и не хочет ни тратить время на ребенка, ни помогать нам материально зная что я без копейки сижу. Всегда когда он обижал меня приходил потом как ни в чем не бывало лез с силой приставать ко мне. Я всегда ждала извинений но никогда не получала. Мне так обидно ведь он совсем не думает о ребенке, затыкает мне рот, потом вместо того чтоб извиниться ещё обижается что я обиделась. Раньше я старалась приготовить и завтрак и обед и ужин, сейчас бедный ребенок ест пищу которую я готовлю только ему, какое нибудь кабачковое пюре и манную кашу. Я нахожусь в глубокой дипрессии и ничего не хочу делать, подумываю включить газ и уснуть с ребенком. Я уже так устала от всего, раньше я постоянно встречалась с друзьями, выезжала на природу и каталась на коньках, покупала себе вещи и парфюм, а сейчас после родов растолстела, живу как в клетке, не могу даже заработать чтоб нам с ребенком хватало на жизнь. Я целиком надеялась на мужа а он пользовался моей зависимостью. Для себя решила что не хочу больше из за ссор впадать в дипрессию м напишу на развод в понедельник и на алименты. Пусть он унижает нас ничтожными алиментами чем терпеть его угнетения когда рядом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Психея Моисевна Ватник
В двух словах давайте.Букаф много
Мария ДенисоваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
В двух словах давайте.Букаф много
СсылкаПожаловаться
Все мужики-козлы
ЕленаВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Все мужики-козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто с ними живет жены козлов
ОдриВ ответ на Елена
Елена
а кто с ними живет жены козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
козы наверное
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Елена
Елена
а кто с ними живет жены козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Все мужики - козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И даже ты???

- Я - самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла за тебя замуж и живу с тобой столько лет???
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры! (*troll face*)
- *FUUUUU Face*
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Все мужики-козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бабы пляди и солнце йоп анный фонар .
АнонимВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Все мужики-козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Фсех я не писала, это ваш вывод!
Одри
будь я мужиком,я бы тоже развелась с вами. одних магазинных вареников хватило бы, не говоря уже о неумении промолчать в определенные моменты. и занудстве вкупе с глупостью.
*Дама с закидонами*В ответ на Одри
Одри
будь я мужиком,я бы тоже развелась с вами. одних магазинных вареников хватило бы, не говоря уже о неумении промолчать в определенные моменты. и занудстве вкупе с глупостью.
СсылкаПожаловаться

Ally
Это что за попурри из прошлых тем?
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Это что за попурри из прошлых тем?
СсылкаПожаловаться
Это что за какари на новых темах?
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Это что за какари на новых темах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимный какарь - это круто:)
Максим
"Дело было вечером Для себя решила что не хочу больше из за ссор впадать в дипрессию м напишу на развод в понедельник и на алименты. Пусть он унижает нас ничтожными алиментами чем терпеть его угнетения когда рядом.". учитесь писать правильно расставляя акценты.
Ольга СергееваВ ответ на Максим
Максим
"Дело было вечером Для себя решила что не хочу больше из за ссор впадать в дипрессию м напишу на развод в понедельник и на алименты. Пусть он унижает нас ничтожными алиментами чем терпеть его угнетения когда рядом.". учитесь писать правильно расставляя акценты.
СсылкаПожаловаться
Меня другое зацепило :" сейчас бедный ребенок ест пищу которую я готовлю только ему, какое нибудь кабачковое пюре и манную кашу."
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Меня другое зацепило :" сейчас бедный ребенок ест пищу которую я готовлю только ему, какое нибудь кабачковое пюре и манную кашу."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Магазинные-то вареники ему еще не угрызть - нечем пока.)))
AllyВ ответ на Максим
Максим
"Дело было вечером Для себя решила что не хочу больше из за ссор впадать в дипрессию м напишу на развод в понедельник и на алименты. Пусть он унижает нас ничтожными алиментами чем терпеть его угнетения когда рядом.". учитесь писать правильно расставляя акценты.
СсылкаПожаловаться
И все вареники сожру сама:)
Тихое счастье
пипец...
Ira Tekila
Только вот про самоубийство не надо, тем более с ребёнком! С ума не сходите! Всё наладится!
Сумерки Богов
Краткий перессказ есть?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Краткий перессказ есть?
СсылкаПожаловаться
Нет)
mur-r-r-zikВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Краткий перессказ есть?
СсылкаПожаловаться
Есть. Муж - КАзел!)))
Сумерки БоговВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Есть. Муж - КАзел!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну...что же теперь, сама выбирала.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А ну...что же теперь, сама выбирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбирала то одно, не думала что так подпориится и вонять будет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Выбирала то одно, не думала что так подпориится и вонять будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подпортится
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Подпортится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что он должен, с магазинных тваренников, цвести и пахнуть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем