Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимаю антидипрессанты, невестка дура

Болел сын дочери, мы с дочерью были в шоке, худели, меня трясло, дочь в истерике. Мне прописали антидипрессанты. Теперь невестка не даёт мне своего сына , моего внука для общения, говорит что мне нельзя доверять, тоесть я сумасшедшая. Всё общение с ней идёт через ее мужа, моего сына . Она так и сказала, чтобы я всё передавала через него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вы сначала выоечитесь, а потом у вас все и наладится. Какая ж мама доверит своего ребёнка больному человеку? Нормальная не доверит.
СсылкаПожаловаться
*вылечитесь...
Meteora
ребенок-то выздоровел?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
ребенок-то выздоровел?
СсылкаПожаловаться
Да, выздоровел
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Да, выздоровел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите, не нужно и переживать до трясучки, дети болеют, это нормально
Елена Самокиш
Как то пазл не складывается. Чем болел ребёнок ( сын дочери?) что вас " трясло"? Дети часто болеют, матери, естественно нервничают. Но до такой степени,чтоб 2 трясло" и доходило до приёма антидепрессантов? Тут что то не так! Врёте Вы всё, милочка! Невестка вполне обоснованно опасается доверять ребёнка психически неуравновешенному человеку.
Елена Самокиш
Как то пазл не складывается. Чем болел ребёнок ( сын дочери?) что вас " трясло"? Дети часто болеют, матери, естественно нервничают. Но до такой степени,чтоб 2 трясло" и доходило до приёма антидепрессантов? Тут что то не так! Врёте Вы всё, милочка! Невестка вполне обоснованно опасается доверять ребёнка психически неуравновешенному человеку.
СсылкаПожаловаться
У сына дочери на фоне температуры были судороги
Ирина ШишоваВ ответ на Аноним
Аноним
У сына дочери на фоне температуры были судороги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже держала Вас подальше от детей, у Вас неустойчивая психика, не понятно отчего вы впадете в панику и что еще можете выкинуть.
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
У сына дочери на фоне температуры были судороги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Судороги купируются в течение 2х часов. Сами понимаете-если по такой причине у Вас возникла необходимость в приёме антидепрессантов-Вы психически нездоровы. Вам необходимо лечение.
Елена Самокиш
И что? Судороги купируются в течение 2х часов. Сами понимаете-если по такой причине у Вас возникла необходимость в приёме антидепрессантов-Вы психически нездоровы. Вам необходимо лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врач мне и назначила антидипрессанты и в церковь сходить посоветовала. Я всё исполнила
Самая счастливая
Увеличьте порцию антидепрессантов.Невестка не станет лучше,но Вам будет на это по барабану.А еще алкоголь:тоже не дает ответы,но помогает забыть вопросы.
Влада Коновалова
Вы для нее теперь "пришелец", раз на таблы эти сели . Очень "умная" видеть , раз не хочет внука дать . Как будто вы клиент дурдома , так гонит вас от внука дома
Андреева
У Вас из за каждого ОРЗ крышу сносит?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
У Вас из за каждого ОРЗ крышу сносит?
СсылкаПожаловаться
Теперь от каждого, но в более легкой форме, антидипрессанты бросила пить
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь от каждого, но в более легкой форме, антидипрессанты бросила пить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, и правда, какая-то не нормальная! Антидепрессанты нельзя бросать пить, надо постепенно снижать дозировку. А с нервами у Вас непорядок - и трясет, и невестка дура… я бы тоже своего ребенка Вам не доверила, будь я невесткой.
ВАЛЬКИРИЯ
Ну хорошо, а откуда невестка знает про ваши антидепрессанты? Сама и рассказала? Меньше надо болтать , язык мой, дальше сама знаешь
Елена Васильева
Да, вам нельзя доверять ребёнка. В стрессовой ситуации вы не можете сконцентрироваться.
Ирина ШишоваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Да, вам нельзя доверять ребёнка. В стрессовой ситуации вы не можете сконцентрироваться.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Там за ребенком нужен был качественный уход, а эти две клушки развели истерику.
Елена Васильева
Да, вам нельзя доверять ребёнка. В стрессовой ситуации вы не можете сконцентрироваться.
СсылкаПожаловаться
Уже бросила пить, пришла в себя и высказала невестке всё что о ней думаю. Заодно и сыну о его жене
Заяц БешеныйВ ответ на Аноним
Аноним
Уже бросила пить, пришла в себя и высказала невестке всё что о ней думаю. Заодно и сыну о его жене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря бросила )))) с таким поведением надо было ещё дозу увеличить ))))))
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Уже бросила пить, пришла в себя и высказала невестке всё что о ней думаю. Заодно и сыну о его жене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не повезло вашей невестке. Хотите сыну жизнь испортить?
Татьяна --------------
судя по тексту, я бы тоже не дала ребёнка для общения)) Внук не котик и истеричная бабуля только навредит ребёнку))
Татьяна --------------
судя по тексту, я бы тоже не дала ребёнка для общения)) Внук не котик и истеричная бабуля только навредит ребёнку))
СсылкаПожаловаться
Как раз веду себя спокойно
Татьяна Кутергина
А я ни разу свекрови сына не доверяла и не сплавляла посидеть. Пока сын был маленький..... Я почему-то ревновала его ко всем! Знаю, что это глупости были тогдашние, но поделать с собой ничего не могла, хоть и родила в 19. Никому не давала его на время. Может и у Вашей снохи такие же тараканы, как у меня были.
Кошка-Плюшка*
а дома-то почему срач?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем