Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2014, Главная форумов

Принимаю поздравления

мы сегодня с любименьким после 5,5 лет совместной жизни подали заявление в ЗАГС!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Поздравляю!))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!))
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться

Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Консуэлла
Первый этап пройден...Поздравляем! Только не говорят ГОП, пока не перепрыгнут....
СсылкаПожаловаться

поздравляю..!!
СсылкаПожаловаться

поздравляю..!!
СсылкаПожаловаться
благодарю вас!
СсылкаПожаловаться
марина левитина
Зачем же так кричать?)
СсылкаПожаловаться
марина левитина
Зачем же так кричать?)
СсылкаПожаловаться
чтобы холостячки обзавидовались!
СсылкаПожаловаться
Эйве
чтобы холостячки обзавидовались!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
после 5,5 лет вместе можно было бы и дальше спокойно жить...
СсылкаПожаловаться
после 5,5 лет вместе можно было бы и дальше спокойно жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после того что седлал мой бывший ни минуты не хочу оставаться на его фамилии.А менять - на того, кто рядом все эти годы.
СсылкаПожаловаться
Эйве
после того что седлал мой бывший ни минуты не хочу оставаться на его фамилии.А менять - на того, кто рядом все эти годы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
фамилию менять ещё больше хлопот, потом детям будет не докопаться до первой фамилии при наследовании))
СсылкаПожаловаться
фамилию менять ещё больше хлопот, потом детям будет не докопаться до первой фамилии при наследовании))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве не достаточно того, что с свидетельстве о рождении будет указано, что Маша Пупкина является матерью Капитолины Семеновой?
СсылкаПожаловаться
А разве не достаточно того, что с свидетельстве о рождении будет указано, что Маша Пупкина является матерью Капитолины Семеновой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в свидетельстве о рождении у всех одни фамилии, а в свидетельсвтах о смерти дргуие.. ну и... надо брать дополнительные документы из ЗАГСа.
СсылкаПожаловаться
в свидетельстве о рождении у всех одни фамилии, а в свидетельсвтах о смерти дргуие.. ну и... надо брать дополнительные документы из ЗАГСа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие дополнительные?
СсылкаПожаловаться
Какие дополнительные?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну чтобы доказать её первоначальную фамилию, выписки из регистрационных документов,наверное
СсылкаПожаловаться
ну чтобы доказать её первоначальную фамилию, выписки из регистрационных документов,наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так для этого свидетельства есть. О браках, разводах, смене имени.
СсылкаПожаловаться
Так для этого свидетельства есть. О браках, разводах, смене имени.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты разводишься, заявление о браке забирают....а где в документах о разводе видна твоя прошлая фамилия
СсылкаПожаловаться
ты разводишься, заявление о браке забирают....а где в документах о разводе видна твоя прошлая фамилия
СсылкаПожаловаться
История переписки11
свидетельство о браке
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разве забирают о браке?
А в документах о разводе написано, что расторгается брак между Ивановой Катей и Ивановым Петей и после развода Ивановой Кате присваивается фамилия Петрова.
СсылкаПожаловаться
Разве забирают о браке?
А в документах о разводе написано, что расторгается брак между Ивановой Катей и Ивановым Петей и после развода Ивановой Кате присваивается фамилия Петрова.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Забирают, если бы оставляли, народ не приминул бы этим воспользоваться...
это если фамилию меняешь, то присваивают, а мож и не менять....но никто не пойдет от обратного, надо всё в другом порядке, в общем если у тебя десять фамилий было... заморочистое это дело...
СсылкаПожаловаться
Забирают, если бы оставляли, народ не приминул бы этим воспользоваться...
это если фамилию меняешь, то присваивают, а мож и не менять....но никто не пойдет от обратного, надо всё в другом порядке, в общем если у тебя десять фамилий было... заморочистое это дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если не менять, то напишут, что Ивановой после расторжения присваивается Иванова.
СсылкаПожаловаться
Если не менять, то напишут, что Ивановой после расторжения присваивается Иванова.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, но чтобы доказать родство надо порыться в архивах...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я вот не хочу фамилию отца.и матери - не хочу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для этого есть мое завещание. А бывший муж помрет - сын фамилию его знает.
СсылкаПожаловаться
Эйве
для этого есть мое завещание. А бывший муж помрет - сын фамилию его знает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
А бывший муж помрет - сын фамилию его знает.[/i]

это для чего
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru