Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимаю поздравления )

С днём Радио! Любимые мои, дорогие коллеги. В 9 часов на пьянку пойду, народ отзвонился с утра, вспомнили старушку. )
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Анна
Если тут есть радийщики, принимаю поздравления и желаю всего самого лучшего и прекрасного вам в ответ.
❤✿Камелия К✿❤
Поздравляю вас от души с Днём Радио!))
Я сама долгое время работала на радио Би–би–си)) И поэтому имею отношение к этому празднику)))
❤✿Камелия К✿❤
Поздравляю вас от души с Днём Радио!))
Я сама долгое время работала на радио Би–би–си)) И поэтому имею отношение к этому празднику)))
СсылкаПожаловаться
Я тож Вас поздравляю
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Анна
Анна
Я тож Вас поздравляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое
Элла
Поздравляю, хоть я к этому и не имею отношения.
АннаВ ответ на Элла
Элла
Поздравляю, хоть я к этому и не имею отношения.
СсылкаПожаловаться
Сирамно прятно
Анна
Я так далеко не гонзала, так Радио России и Маяк, ну ещё один музыкальный, озвучивать не буду, я пока ещё в штате
Элла В ответ на Анна
Анна
Я так далеко не гонзала, так Радио России и Маяк, ну ещё один музыкальный, озвучивать не буду, я пока ещё в штате
СсылкаПожаловаться
Ты хоть намекни, кто ты у нас, радиоведущая?))(
АннаВ ответ на Элла
Элла
Ты хоть намекни, кто ты у нас, радиоведущая?))(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На., что вы сайте мои фотки посмотрели? и нажаловались начальству за моё неформатное поведение. нииииии, нафик.
АннаВ ответ на Анна
Анна
На., что вы сайте мои фотки посмотрели? и нажаловались начальству за моё неформатное поведение. нииииии, нафик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что б
Элла В ответ на Анна
Анна
На., что вы сайте мои фотки посмотрели? и нажаловались начальству за моё неформатное поведение. нииииии, нафик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаловаться не буду, только голосок послушаю))
АннаВ ответ на Элла
Элла
Жаловаться не буду, только голосок послушаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну потом как-нить, лично. пока не готова. тож пойми, пжлст. я итак седня о себе много проляпала.
дилемма
Поздравляю, проработала в городском радиоузле 10 лет, сейчас это огромная фирма...


дилемма
Поздравляю, проработала в городском радиоузле 10 лет, сейчас это огромная фирма...


СсылкаПожаловаться
Творческие люди всегда интересные и жизнь у них яркая. Желаю Вам всего самого лучшего и приятного.
Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Спасибо. ) у нас есть такой парнишка, на звуке сидит, такая же прича, зелёная
Анна
Всё, пошла марафЭт навадить. Буду или не буду, но поздно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем