Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимаю поздравлялки..... или еще рано?

съела вечером пюре с куриной грудкой...салат из капусты...кусок форели запеченой...огурец соленый...  два куска селедки... потом выипила кефира и меня стошнило...... муж молча подал тест....две полоски))))
Змейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
наталья мельникова
Если бы я столько съела, меня бы тоже вырвало.
Ева ВестаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Если бы я столько съела, меня бы тоже вырвало.
СсылкаПожаловаться
ну так, если тянет на все!
наталья мельниковаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
ну так, если тянет на все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тянуло на сырое мясо.
наталья мельникова
Меня тянуло на сырое мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я хотела покрышки нюхать
наталья мельниковаВ ответ на mmmm
mmmm
а я хотела покрышки нюхать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я еще хотела песка лизнуть или пыли.
наталья мельникова
Меня тянуло на сырое мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вкусно же..... я делаю себе иногда карпачо.... с лимонным соком и черным перцем....
наталья мельниковаВ ответ на Змейка
Змейка
вкусно же..... я делаю себе иногда карпачо.... с лимонным соком и черным перцем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, но боюсь глистов.
наталья мельникова
Согласна, но боюсь глистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже... поэтому только из курицы или кролика....а еще печенку сырую обожаю.... в соевый соус обмакнуть и с кушать кусочек....вкуснота....
Любушка Стрижова
Ничего так аппетит!!!Молодец!!!Поздравляю Вас!!!!
Глюмдальклич
по-здрав-ля-ем!!
Ольга Фантаст
Здорово!) поздравлю когда родится!)))
Это я
Ну вы в руках себя держите, а то через год напишите нам: вешу 80 кг., как похудеть:)
ЛапочкаВ ответ на Это я
Это я
Ну вы в руках себя держите, а то через год напишите нам: вешу 80 кг., как похудеть:)
СсылкаПожаловаться
Родственница весит 94! До родов была 54. 40 кг лишнего веса! А было 45 лишнего. За месяц похудела, да и после родов тож.
Это яВ ответ на Лапочка
Лапочка
Родственница весит 94! До родов была 54. 40 кг лишнего веса! А было 45 лишнего. За месяц похудела, да и после родов тож.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда восхищаюсь людьми, которые сбрасывают большой вес, находят силы, включают волю. Но ещё большее уважение вызывают те, кто не доводит ситуацию до критичных цифр и всю жизнь в постоянном весе:)
Te St
Я б никогда... Никогда не стала выносить такую новость на форум.... Ну..люди вапще удивительные сущСтва...
Элиот***В ответ на Te St
Te St
Я б никогда... Никогда не стала выносить такую новость на форум.... Ну..люди вапще удивительные сущСтва...
СсылкаПожаловаться
А как можно забеременеть, глотая?
Te StВ ответ на Элиот***
Элиот***
А как можно забеременеть, глотая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лехко... Как Анжела...которая от Бориса Беккера сперму в шприц сплюнула и ввела... И даже днк не нужно было - дочь Бориса родилась рыжей и идентичной Борису...
Психея Моисевна Ватник
Поздравлям!
Элиот***
Анекдот. Пили вечером: Пиво, вино, коньяк, водку, закусывали печеньем. В результате сильно траванулись, и блевали всю ночь. Видимо печенья несвежие были!
ЗмейкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Анекдот. Пили вечером: Пиво, вино, коньяк, водку, закусывали печеньем. В результате сильно траванулись, и блевали всю ночь. Видимо печенья несвежие были!
СсылкаПожаловаться
бородатый анекдот...про несвежий винегрет)
Этвард Рой.
Попал ваш муж,по самые не куда. Этот день он еще вспомнит.когда будет с вами разводится.)))
ЗмейкаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Попал ваш муж,по самые не куда. Этот день он еще вспомнит.когда будет с вами разводится.)))
СсылкаПожаловаться
а зачем ему со мной разводиться?
Этвард Рой.В ответ на Змейка
Змейка
а зачем ему со мной разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что всегда есть начало и всем есть конец))
ЛапочкаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Потому что всегда есть начало и всем есть конец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же "жили они долго и счастливо и умерли в один день?" Я тож так хочу, кроме "умерли в один день". Детей жалко, сразу и мать и отца потеряют
Этвард Рой.В ответ на Лапочка
Лапочка
А как же "жили они долго и счастливо и умерли в один день?" Я тож так хочу, кроме "умерли в один день". Детей жалко, сразу и мать и отца потеряют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети .это будущие взрослые. И оберегать их не надо так многие оберегают.(нас и так много на земле.) семья.это продукт не любви а симбиоз(мутуализм) .Муж это ложка к столу и дополнительный заработок..Жена,для секса и для рождения детей и не более. О вообще.почему есть буддисты что отказываются от семью.может они знают больше чем мы.рожденные на ферме под названием - семья))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем