Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимаю с благодарностью

Только что курьерской службой мне был доставлен приз за лучшую тему )))
Показываю
Вуаля!


Сначала пакетик )))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Колобок и два жирафаВ ответ на Валерка
Валерка
Так я и не многоуважаемая редакция, чтобы что-нибудь присылать:) Я многоуважаемый рядовой форумчанин и любуюсь исключительно за бесплатно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, вопросов к вам больше нет и врядли появятся)))
Валерка
Кстати. Можно было бы тему в разделе "Вопросы и предложения" разместить. Разнообразить ругань и критику. Как ни крути, в нашей многоуважаемой (хы) редакции ведь тоже люди сидят. Живые. С чувствами. Думают, выдумывают, стараются. И если в этих стараниях и новых реформах есть позитивное, почему не выразить?
ХХХХВ ответ на Валерка
Валерка
Кстати. Можно было бы тему в разделе "Вопросы и предложения" разместить. Разнообразить ругань и критику. Как ни крути, в нашей многоуважаемой (хы) редакции ведь тоже люди сидят. Живые. С чувствами. Думают, выдумывают, стараются. И если в этих стараниях и новых реформах есть позитивное, почему не выразить?
СсылкаПожаловаться
Я думаю это не принципиально в каком подфоруме писать Они же все равно читают
Марина Горбунова
О, мы тоже "Мажоров" любим! :-))
Марина Горбунова
О, мы тоже "Мажоров" любим! :-))
СсылкаПожаловаться
О, мы тоже "Мажоров" любим! :-))
??? Это кого?
Мюмза !
Поздравляю! Осталось ими заняцца....а то как у меня вообще потеряюцца в квартире ))))
солнце Светлова
Термит
Рыпка молодчина!!!
кира петрова
А результаты занятий с гантелями под диски нам покажете? Ну чтобы нам было к чему стремится?
в РАЮ свободных мест НетВ ответ на кира петрова
кира петрова
А результаты занятий с гантелями под диски нам покажете? Ну чтобы нам было к чему стремится?
СсылкаПожаловаться
А результаты занятий с гантелями под диски нам покажете? Ну чтобы нам было к чему стремится?

а ты еще и жирная что ли? ужас тупая и жирная кира)
в РАЮ свободных мест Нет
А результаты занятий с гантелями под диски нам покажете? Ну чтобы нам было к чему стремится?

а ты еще и жирная что ли? ужас тупая и жирная кира)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупая и жирная ты Ира к тому же старая
Жемчужная Затейница
подарки - это прекрасно))) поздравляю))
Марина Беловежская
есть такая поговорка - с паршивой овцы хоть шерсти клок!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем