Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принимать ли бывших с их проблемами

Год назад муж ушёл из семьи, оставив меня с двумя сыновьями. На фоне спокойной семейной жизни и как тогда казалась взаимной любви, это был гром среди ясного неба. Меня как будто трактор переехал, я не жила, а он приезжая к детям хвалился новыми женщинами и новым образом жизни, путешествия, дорогие вещи, вооьщем оказывается о такой жизни он мечтал! И вот проблемы в бизнесе, арестовали его счета, за границу выехать не может, сидит передо мной не как царь, а как побитый зверь. Смотрю на него и не жалко
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Где коты??
этот сон расшифровывается просто
значить скоро станет тепло побегут ручьи и талая вода затопит коробку из под телевизора под мостом в которой живёт тот кому этот сон приснился
гы-гы-гы-гы
митя орловВ ответ на Где коты??
Где коты??
этот сон расшифровывается просто
значить скоро станет тепло побегут ручьи и талая вода затопит коробку из под телевизора под мостом в которой живёт тот кому этот сон приснился
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
Из под телевизора коробки нынче тонююююююсенькие.
Rigina
А зачем вам это? Со своей израненнной душой ещё и его утешать?!!!
Пусть мама его жалеет!!!!
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
А зачем вам это? Со своей израненнной душой ещё и его утешать?!!!
Пусть мама его жалеет!!!!
СсылкаПожаловаться
У него вообще ни кого нет в этой жизни, родители умерли, с сестрой как чужие, родные люди только я и дети, которых он предал
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
У него вообще ни кого нет в этой жизни, родители умерли, с сестрой как чужие, родные люди только я и дети, которых он предал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказочница ты..
а трактор какой марки был??
Заяц МойВ ответ на Аноним
Аноним
У него вообще ни кого нет в этой жизни, родители умерли, с сестрой как чужие, родные люди только я и дети, которых он предал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть идет к тем женщинам, которыми он хвалился перед Вами, и они его утешают. Это ему бумеранг прилетел.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
У него вообще ни кого нет в этой жизни, родители умерли, с сестрой как чужие, родные люди только я и дети, которых он предал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогите ему встать на ноги и он предаст Вас во второй раз...
Дарья Кошка
А он что, назад просится?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А он что, назад просится?
СсылкаПожаловаться
Пока не просится, гордость не позволяет, жалуется, что у него в душе пустота, что ему делать
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не просится, гордость не позволяет, жалуется, что у него в душе пустота, что ему делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не обязаны разгребать грязь в его душе. Сам нагадил,сам пусть убирает.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не просится, гордость не позволяет, жалуется, что у него в душе пустота, что ему делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам все равно с ним общаться, раз он отец ваших детей, относитесь к нему, как к другу, с пониманием, но не как женщина. Начинайте обращать внимание на других мужчин, не все такие, как ваш бывший.
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не просится, гордость не позволяет, жалуется, что у него в душе пустота, что ему делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он уже намекает вам.. что не прочь вернуться обратно.
Злата
Не принимайте обратно. Будете жить тогда с ним и вспоминать как он вас унижал. Дети вырастают. Постарайтесь наладить свою жизнь. А это уже прошлое....
с богом
И?
Друг
набор фраз
трактор перееехал и ..
негативишше и нлп-установочное
Друг
я смотрю на типя-и пофиккк
Kislinka Aaaaaaa
“Особенно с ИХ проблемами“...
Как интересно вы выразились
Любовь ОрловаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
“Особенно с ИХ проблемами“...
Как интересно вы выразились
СсылкаПожаловаться

Ну а чего? Может, у неё много бывших...
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

Ну а чего? Может, у неё много бывших...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема, можно сказать, вообще не раскрыта из-за этого......
Любовь ОрловаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Тема, можно сказать, вообще не раскрыта из-за этого......
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Kislinka AaaaaaaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
С женской точки зрения)
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

Ну а чего? Может, у неё много бывших...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема вообще у автора
Любовь ОрловаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Проблема вообще у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле, если серьёзно, да, существует такая психологическая "ловушка". С одной стороны, женщина в такой ситуации обижена, оскорблено её женское самолюбие, ею, вероятно, претерплено множество трудностей и проблем без мужа, а потому, вроде бы не жалко ей его, не нужен, уже и не любит (и правда, за что любить предателя?) А с другой стороны то же самое оскорблённое женское самолюбие "требует" отмщения, трудно удержаться от злорадства, когда бывший приползает обратно, снова и снова хочется видеть "падение" обидчика, вымещать свою боль, которая, скорее всего, уже и утихла, и забылась, но оскорблённая гордыня требует реванша, а потому обида будет "расковыриваться", и для этого "ковыряния", несомненно, нужен сам "объект". Вот и "мечется душа". Вроде бы и не нужен бывший, и "пошёл бы он.." , а как же без него-то потешить своё "я"? Но, повторюсь, это-ловушка. Но мало, кто может это осознать, подсаживаются на это "утешение самолюбия", как на наркотик, не понимая, что это в итоге приводит к саморазрушению...
Женщина весомых достоинств
"хвалился новыми женщинами и новым образом жизни, путешествия, дорогие вещи" - и это все у него всего за год жизни произошло? Он что, к дочке миллионера ушел? Или в Газпром устроился?
НЗ
В одну реку два оаза не войдешь. Переводите разговлр на другие темы. Назад не принимайте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем