Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приняла близко к сердцу

Добрый день. Две недели общалась с парнем по вацапу, 1 раз даже встретились, общались с самого утра и до поздней ночи, причем по его инициативе. Уехал в командировку и через 2 дня написал, что другая в душу запала. Ну почему мне так обидно!!! Как быстро забыть человека!!! Мне уже 35 лет и я уже так жестко отсеиваю мужчин, но почему всё равно попадаются, кто умудряется в душу ......!!!
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Ёрик
ты выносливая как лошадь. тебе в кайф, а ему такое дерби постоянно не под силу...надо было делать перерывы хоть ненадолго и брать инициативу для этого в свои руки...
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты выносливая как лошадь. тебе в кайф, а ему такое дерби постоянно не под силу...надо было делать перерывы хоть ненадолго и брать инициативу для этого в свои руки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Да я особо и бежала отвечать, но когда тебе утром желают доброго утра, в обед приятного, вечером спокойной ночи - к этому же привыкаешь!!! Поругайте меня конечно, шоковая терапия!
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Да я особо и бежала отвечать, но когда тебе утром желают доброго утра, в обед приятного, вечером спокойной ночи - к этому же привыкаешь!!! Поругайте меня конечно, шоковая терапия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь, я тебе все это буду желать. Полегчает?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Может быть. Я всё поудаляла и номер не помню, а в душе пустота. Даже умудрилась своё фото отправить (приличное), вот дура!!!
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Может быть. Я всё поудаляла и номер не помню, а в душе пустота. Даже умудрилась своё фото отправить (приличное), вот дура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. А в реале совсем все плохо?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Бывает. А в реале совсем все плохо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Любовник есть, 3 г уже встречаемся, ну а так плохо, я полностью одна с ребенком
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Любовник есть, 3 г уже встречаемся, ну а так плохо, я полностью одна с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть любовник - уже неплохо. Ребенок есть - совсем все хорошо.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Спасибо большое, думаю вечером всплакну и выздоровлю, а то я работать не могу полноценно.
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да что вы говорите???!!!! :) Тут вон соседняя тема - женщина с ребенком - паразит на теле мужского общества! :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Да что вы говорите???!!!! :) Тут вон соседняя тема - женщина с ребенком - паразит на теле мужского общества! :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8
Читала когда нибудь о целебных свойствах глистов?
СсылкаПожаловаться
Марина
Читала когда нибудь о целебных свойствах глистов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Нет! А они есть??? :)
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Нет! А они есть??? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки10
Да. Специально глистов подсаживают.
СсылкаПожаловаться
Марина
Да. Специально глистов подсаживают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Так а для чевой-то????
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Так а для чевой-то????
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки12
Некоторые заболевания лечат. Язву толстого кишечника, прямой кишки. Некоторые виды аллергии, экзему.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было неприличное... частями... пока ждал продолжения пазла, продолжал бы общаться...
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
надо уже зарабатывать начать на этом форуме. книгу издать для будущего поколения, чтобы учились с детства и к 35 начинали ориентироваться в окружающем пространстве. перлы авторов - упражнения к пройденному теоретическому материалу. неочевидное-вероятное, прям.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
надо уже зарабатывать начать на этом форуме. книгу издать для будущего поколения, чтобы учились с детства и к 35 начинали ориентироваться в окружающем пространстве. перлы авторов - упражнения к пройденному теоретическому материалу. неочевидное-вероятное, прям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Будешь моим редактором?
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Будешь моим редактором?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
тебе разве кто-то нужен в этом деле?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
тебе разве кто-то нужен в этом деле?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
А то, я с апшипками пишу.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стану ругать ...просто пожалею Вас(
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Что-то Вы быстро к нему привязались
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Удивительно, что он вам в душу запал. Мне кажется после 30-ти перестаешь быть наивной.
СсылкаПожаловаться
ЧиффаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Удивительно, что он вам в душу запал. Мне кажется после 30-ти перестаешь быть наивной.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я тоже удивилась. Мне в 30 как будто второй мозг припаяли, в 20 бы такую сознательность... А вообще неуёмное общение не в живую ни к чему хорошему не приводит.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Чиффа
Чиффа
Вот-вот, я тоже удивилась. Мне в 30 как будто второй мозг припаяли, в 20 бы такую сознательность... А вообще неуёмное общение не в живую ни к чему хорошему не приводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне, блин!
Да оно и в живую-то мало что значит, а вотсап - вообще ни о чем. Мало ли что можно понаписать?! Завидую я все-таки влюбчивым барышням за 30! Молодцы! Верят в чудеса!
СсылкаПожаловаться
ЧиффаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
И мне, блин!
Да оно и в живую-то мало что значит, а вотсап - вообще ни о чем. Мало ли что можно понаписать?! Завидую я все-таки влюбчивым барышням за 30! Молодцы! Верят в чудеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я тоже влюбчивая,я даже как-то расстроилась, когда поняла, что с возрастом это не проходит, но хотя бы информацию фильтровать научилась. И на езду по ушам особо не вестись. Ну ёжику же понятно, что если мужик днями в телефоне торчит, то, видимо, особо крупного мамонта он не добывает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru