Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приняла близко к сердцу

Добрый день. Две недели общалась с парнем по вацапу, 1 раз даже встретились, общались с самого утра и до поздней ночи, причем по его инициативе. Уехал в командировку и через 2 дня написал, что другая в душу запала. Ну почему мне так обидно!!! Как быстро забыть человека!!! Мне уже 35 лет и я уже так жестко отсеиваю мужчин, но почему всё равно попадаются, кто умудряется в душу ......!!!
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ёрик
ты выносливая как лошадь. тебе в кайф, а ему такое дерби постоянно не под силу...надо было делать перерывы хоть ненадолго и брать инициативу для этого в свои руки...
МаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты выносливая как лошадь. тебе в кайф, а ему такое дерби постоянно не под силу...надо было делать перерывы хоть ненадолго и брать инициативу для этого в свои руки...
СсылкаПожаловаться
Да я особо и бежала отвечать, но когда тебе утром желают доброго утра, в обед приятного, вечером спокойной ночи - к этому же привыкаешь!!! Поругайте меня конечно, шоковая терапия!
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Да я особо и бежала отвечать, но когда тебе утром желают доброго утра, в обед приятного, вечером спокойной ночи - к этому же привыкаешь!!! Поругайте меня конечно, шоковая терапия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь, я тебе все это буду желать. Полегчает?
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Хочешь, я тебе все это буду желать. Полегчает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. Я всё поудаляла и номер не помню, а в душе пустота. Даже умудрилась своё фото отправить (приличное), вот дура!!!
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Может быть. Я всё поудаляла и номер не помню, а в душе пустота. Даже умудрилась своё фото отправить (приличное), вот дура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. А в реале совсем все плохо?
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Бывает. А в реале совсем все плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовник есть, 3 г уже встречаемся, ну а так плохо, я полностью одна с ребенком
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Любовник есть, 3 г уже встречаемся, ну а так плохо, я полностью одна с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть любовник - уже неплохо. Ребенок есть - совсем все хорошо.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Есть любовник - уже неплохо. Ребенок есть - совсем все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое, думаю вечером всплакну и выздоровлю, а то я работать не могу полноценно.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марина
Марина
Есть любовник - уже неплохо. Ребенок есть - совсем все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что вы говорите???!!!! :) Тут вон соседняя тема - женщина с ребенком - паразит на теле мужского общества! :) :) :)
Анжелика Новожилова
Да что вы говорите???!!!! :) Тут вон соседняя тема - женщина с ребенком - паразит на теле мужского общества! :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читала когда нибудь о целебных свойствах глистов?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марина
Марина
Читала когда нибудь о целебных свойствах глистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет! А они есть??? :)
Анжелика Новожилова
Нет! А они есть??? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Специально глистов подсаживают.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марина
Марина
Да. Специально глистов подсаживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так а для чевой-то????
Анжелика Новожилова
Так а для чевой-то????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Некоторые заболевания лечат. Язву толстого кишечника, прямой кишки. Некоторые виды аллергии, экзему.
Белочь ***В ответ на Марина
Марина
Может быть. Я всё поудаляла и номер не помню, а в душе пустота. Даже умудрилась своё фото отправить (приличное), вот дура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было неприличное... частями... пока ждал продолжения пазла, продолжал бы общаться...
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Хочешь, я тебе все это буду желать. Полегчает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо уже зарабатывать начать на этом форуме. книгу издать для будущего поколения, чтобы учились с детства и к 35 начинали ориентироваться в окружающем пространстве. перлы авторов - упражнения к пройденному теоретическому материалу. неочевидное-вероятное, прям.
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
надо уже зарабатывать начать на этом форуме. книгу издать для будущего поколения, чтобы учились с детства и к 35 начинали ориентироваться в окружающем пространстве. перлы авторов - упражнения к пройденному теоретическому материалу. неочевидное-вероятное, прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будешь моим редактором?
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Будешь моим редактором?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе разве кто-то нужен в этом деле?
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
тебе разве кто-то нужен в этом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то, я с апшипками пишу.
АлексаВ ответ на Марина
Марина
Да я особо и бежала отвечать, но когда тебе утром желают доброго утра, в обед приятного, вечером спокойной ночи - к этому же привыкаешь!!! Поругайте меня конечно, шоковая терапия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стану ругать ...просто пожалею Вас(
Кристина Славная
Что-то Вы быстро к нему привязались
Невеста Джокера
Удивительно, что он вам в душу запал. Мне кажется после 30-ти перестаешь быть наивной.
ЧиффаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Удивительно, что он вам в душу запал. Мне кажется после 30-ти перестаешь быть наивной.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я тоже удивилась. Мне в 30 как будто второй мозг припаяли, в 20 бы такую сознательность... А вообще неуёмное общение не в живую ни к чему хорошему не приводит.
Невеста ДжокераВ ответ на Чиффа
Чиффа
Вот-вот, я тоже удивилась. Мне в 30 как будто второй мозг припаяли, в 20 бы такую сознательность... А вообще неуёмное общение не в живую ни к чему хорошему не приводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне, блин!
Да оно и в живую-то мало что значит, а вотсап - вообще ни о чем. Мало ли что можно понаписать?! Завидую я все-таки влюбчивым барышням за 30! Молодцы! Верят в чудеса!
ЧиффаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
И мне, блин!
Да оно и в живую-то мало что значит, а вотсап - вообще ни о чем. Мало ли что можно понаписать?! Завидую я все-таки влюбчивым барышням за 30! Молодцы! Верят в чудеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я тоже влюбчивая,я даже как-то расстроилась, когда поняла, что с возрастом это не проходит, но хотя бы информацию фильтровать научилась. И на езду по ушам особо не вестись. Ну ёжику же понятно, что если мужик днями в телефоне торчит, то, видимо, особо крупного мамонта он не добывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем