Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принять бывшего мужа обратно

У кого так было? Возможны ли после этого хорошие отношения, любовь и верность? Поделитесь опытом. После развода были отношения у обоих, но не сложилось. Развелись после измен обоих. Есть дети с которыми общается б. м. и не разделённое имущество.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Валькрия райн райн
Попробуйте,если вам это выгодно.
Мари Фарт
Знаю примеры раза три разводились и сходились, вот так)
vp80 vp80
Есть у меня одна подружка. Любительница по граблям ходить. За своего мужа 2 раза замуж выходила и 2 раза развелась!)))
ZaraZa
Я второй раз замужем. За свои мужем
BomberВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Видимо вы не рады этому, судя по смайлику.
Ягодка Яга

Да уж.
ZaraZaВ ответ на Bomber
Bomber
Видимо вы не рады этому, судя по смайлику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смайлик означет - Вот какой ужас.
Конкретно к случаю подходит, потому что редко бывает.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Сколько лет уже 2й раз замужем?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько лет уже 2й раз замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много. Полгода в разводе были.
НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Много. Полгода в разводе были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего пол года) И стоило разводиться то?)))))
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
Всего пол года) И стоило разводиться то?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он хотел, чтобы я дома сидела, а я свою работу люблю. Уговоры не действовали, пришлось развестись.
Bomber
Это уже будет переклеенная разбитая чаша, много делов вы оба наделали.
Ягодка ЯгаВ ответ на Bomber
Bomber
Это уже будет переклеенная разбитая чаша, много делов вы оба наделали.
СсылкаПожаловаться
Они оба наделали. Это их сближает. Хуже когда кто-то один
ZaraZaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Они оба наделали. Это их сближает. Хуже когда кто-то один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Измена - худшее. Я бы не смогла простить.
Ягодка Яга
Мой тоже хочет сойтись. Но мне так удобнее. Да и пожить еще хочется, поездить. Он уже наездился. Не хочу обратно. А вам может и стоит. У вас зеркальная ситуация параллельная.
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мой тоже хочет сойтись. Но мне так удобнее. Да и пожить еще хочется, поездить. Он уже наездился. Не хочу обратно. А вам может и стоит. У вас зеркальная ситуация параллельная.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так удобнее, но это только пока...., пока пенсия не пришла и дети ещё не выросли.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже так удобнее, но это только пока...., пока пенсия не пришла и дети ещё не выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня та же история. Но на пенсии люди путешествуют. А с ним я опять в болоте засяду
MargaritaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
И у меня та же история. Но на пенсии люди путешествуют. А с ним я опять в болоте засяду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к пенсии купите дачу и туда его потихоньку сплавите.будете к нему приезжать по выходным. можете уже сейчас такое пробовать в отпуск. так у меня несколько семей живут-один из супругов -на даче.второй- в квартире.
Ягодка ЯгаВ ответ на Margarita
Margarita
к пенсии купите дачу и туда его потихоньку сплавите.будете к нему приезжать по выходным. можете уже сейчас такое пробовать в отпуск. так у меня несколько семей живут-один из супругов -на даче.второй- в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы и так уже также живем. И кругом многие также
ми
мой случай, нормально
Всем привет
У вас у обоих были другие отношения, значит обидам не место, если вдвоем лучше, я бы сошлась
Василена
Если до развода не было хороших отношений, любви и верности, то откуда все это возьмётся после?
М В
А у всех по-разному было. Знаю семью, которые поженились повторно после трех лет развода и уже внуков растят. Пока не попробуете не узнаете.
Рома? Романыч!!
Нэтъ! :-| ток за Болшие дэнг. :)
tatiyna korneva
У меня соседи сошлись после 10 лет раздельной жизни, у них общие дети, вроде, хорошо живут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем