Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИНЯТ ЗАКОН О НАКАЗАНИИ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ

МОСКВА, 11 июн — РИА Новости. Госдума приняла во вторник во втором и сразу третьем чтениях закон о введении уголовной ответственности за действия, оскорбляющие чувства верующих,
с максимальным наказанием до трех лет лишения свободы.
Документ, который был внесен в Госдуму в конце сентября 2012 года представителями всех четырех фракций, вызвал широкий резонанс в обществе и активно дорабатывался
в процессе прохождения всех трех чтений в нижней палате парламента.
Депутаты приняли новую редакцию статьи 148 Уголовного кодекса (УК) РФ — об ответственности за воспрепятствование осуществлению права на свободу совести
и вероисповеданий. Так, за публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих,
( ЧИТАЙ, ПРОШЛА МИМО МЕЧЕТИ, В МИНИ-ЮБКЕ, ИЛИ С ДЕКОЛЬТЕ, ПОЛУЧИ ТРЕШНИК)





в том числе в местах религиозного почитания, богослужения и проведения других религиозных обрядов, предусматривается наказание до трех лет лишения свободы.
( ЧИТАЙ, ПУСТЬ РЕЖУТ БАРАНОВ ВО ДВОРЕ ВАШЕГО ДОМА НА БАЙРАМ)
Также в виде санкций установлены штрафы до 500 тысяч рублей, обязательные и исправительные работы.





Кроме того, усилены наказания за незаконное воспрепятствование деятельности религиозных организаций или проведению религиозных обрядов и церемоний.( ЧИТАЙ СВОБОДУ СЕКТАМ!!)
Штраф повышен с 80 тысяч до 300 тысяч рублей, сохраняется санкция в виде ареста на срок до трех месяцев. Еще более суровым наказание будет в случае,
если деяние совершено с использованием служебного положения, ( ЧИТАЙ ПОЛИЦИЯ,АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА и СУД) либо с применением или угрозой применения насилия — вплоть до одного года лишения свободы
с лишением права занимать определеннее должности и заниматься определенной деятельностью на срок до 2 лет.
В Кодексе об административных правонарушениях РФ в разы повышены штрафы за нарушение законодательства о свободе совести,
свободе вероисповедания и о религиозных объединениях — до 100 тысяч рублей, а за умышленное публичное осквернение религиозной или
богослужебной литературы( ЧИТАЙ, ОБКЛЕЯТ ВАМ ПОДЪЕЗД МУСУЛЬМАНСКОЙ, БУДДИСТСКОЙ, ИУДЕЙСКОЙ И Т П. ЛИТЕРАТУРОЙ, ОБОРВАЛ , ВЫКИНУЛ В МУСОР-ШТРАФ)
и предметов религиозного почитания, за их порчу или уничтожение установлены штрафы до 200 тысяч рублей.
Закон должен вступить в силу с 1 июля 2013 года.

ВОПРОС,ХОТЕЛИ ЗАЩИТИТЬ ЧУВСТВА ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН, ИЛИ РАЗВЯЗАТЬ РУКИ МУСУЛЬМАНАМ?? ТО ЕСТЬ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, МОЖЕТ ПОДАТЬ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА В СУД, И ЗАЯВИТЬ, ЧТО ТОТ ОСКОРБИЛ ЕГО РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА!))

БЛИН! ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛИ ПО ТВ, ЧТО ПРАЗДНИК КУРБАН БАЙРАМ, БУДЕТ ПРИРАВНЯН К МИТИНГУ! И НА НЕГО НУЖНО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ!
А ПАСХА??
БРЕД!)
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
934
SVANВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы за убийства мусульманских детей и женщин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Футболка распространяется официально Цахале. Так Вы проводите голосование или что?)
ГАЛИСВ ответ на SVAN
SVAN
Футболка распространяется официально Цахале. Так Вы проводите голосование или что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не учитесь у нас плохому, не отвечайте вопросом на вопрос))
Это не голосование, это только вам вопрос)
SVANВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не учитесь у нас плохому, не отвечайте вопросом на вопрос))
Это не голосование, это только вам вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне кажется Вы агитируете.)
ГАЛИСВ ответ на SVAN
SVAN
А мне кажется Вы агитируете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вкоем разе!)
DaturaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не вкоем разе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..А вот поддержу СВАНа, я считаю, что если идет война, то мирного населения НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть либо свои, либо враги. И точка. Футболка отличная. И ничего нового, кстати, "концепция тотальной войны" это называется, и придумал её вовсе не генерал фон Л...,запамятовала фамилию, прошу простить, а ВСЕГДА так войны велись, вот только когда градус всеобщего лицемерия до небес подскочил, тогда и понадобилось озвучить обычную тактику как некую концепцию!
ГАЛИСВ ответ на Datura
Datura
..А вот поддержу СВАНа, я считаю, что если идет война, то мирного населения НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть либо свои, либо враги. И точка. Футболка отличная. И ничего нового, кстати, "концепция тотальной войны" это называется, и придумал её вовсе не генерал фон Л...,запамятовала фамилию, прошу простить, а ВСЕГДА так войны велись, вот только когда градус всеобщего лицемерия до небес подскочил, тогда и понадобилось озвучить обычную тактику как некую концепцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..А вот поддержу СВАНа, я считаю, что если идет война, то мирного населения НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть либо свои, либо враги. И точка. Футболка отличная. И ничего нового, кстати, "концепция тотальной войны" это называется, и придумал её вовсе не генерал фон Л...,запамятовала фамилию, прошу простить, а ВСЕГДА так войны велись, вот только когда градус всеобщего лицемерия до небес подскочил, тогда и понадобилось озвучить обычную тактику как некую концепцию!

Солдаты, должны воевать с солдатами! А не с детьми и женщинами)))
Neli ZirulnikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
..А вот поддержу СВАНа, я считаю, что если идет война, то мирного населения НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть либо свои, либо враги. И точка. Футболка отличная. И ничего нового, кстати, "концепция тотальной войны" это называется, и придумал её вовсе не генерал фон Л...,запамятовала фамилию, прошу простить, а ВСЕГДА так войны велись, вот только когда градус всеобщего лицемерия до небес подскочил, тогда и понадобилось озвучить обычную тактику как некую концепцию!

Солдаты, должны воевать с солдатами! А не с детьми и женщинами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Утопия. Тем более в сопоставлении к реалиям Израиля , ну может вам и не знать :) , хоть вы и еврейка , и старая , но живёте не дома :) , мой 22 летний опыт проживания в стране позволяет утверждать с 200% гарантией : у Израиля во врагах и палестинские женщины и дети. Если женщины рожают сыновей для джихада , если они могут стать шахидками в автобусе с детьми , пусть и еврейскими , если арабского ребёнка даже рождённого в Израиле учат ненавидеть Израиль и желать гибели / вы знаете о том что в израильских ,государственных арабских школах на картах НЕТ границ Израиля , всё определено лишь одним словом : Палестина , т.е. изначально растят врагов :) , вы знаете о том что не дай Б-г мне попасть / нечаянно/ в арабскую деревню , на территории Израиля и меня те же дети/!/ раздерут на кусочки до приезда армии ?/ , учат бросать камни , заходить в посёлки и вырезать женщин и детей...Ах Галис , перестаньте :) это ваше заигрывание :""Солдаты, должны воевать с солдатами! А не с детьми и женщинами"". Специфика знаете ли. Ну да мы не об многострадальном :). А закон принятый создаёт ощущение что всё идёт "по-плану". Ещё Гитлер сказал : "Войну мы может и проиграли , но идею - нет. И я думаю что идеи нацизма возродится именно в России". Что ж , скорей всего так и будет. Многотерпелив Русский народ ...до определённой точки. Или ж споят всех , уничтожат русских как нацию / в чё уже неплохо преуспели/ , и будет щастье под название Российский Халифат.
ГАЛИСВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Утопия. Тем более в сопоставлении к реалиям Израиля , ну может вам и не знать :) , хоть вы и еврейка , и старая , но живёте не дома :) , мой 22 летний опыт проживания в стране позволяет утверждать с 200% гарантией : у Израиля во врагах и палестинские женщины и дети. Если женщины рожают сыновей для джихада , если они могут стать шахидками в автобусе с детьми , пусть и еврейскими , если арабского ребёнка даже рождённого в Израиле учат ненавидеть Израиль и желать гибели / вы знаете о том что в израильских ,государственных арабских школах на картах НЕТ границ Израиля , всё определено лишь одним словом : Палестина , т.е. изначально растят врагов :) , вы знаете о том что не дай Б-г мне попасть / нечаянно/ в арабскую деревню , на территории Израиля и меня те же дети/!/ раздерут на кусочки до приезда армии ?/ , учат бросать камни , заходить в посёлки и вырезать женщин и детей...Ах Галис , перестаньте :) это ваше заигрывание :""Солдаты, должны воевать с солдатами! А не с детьми и женщинами"". Специфика знаете ли. Ну да мы не об многострадальном :). А закон принятый создаёт ощущение что всё идёт "по-плану". Ещё Гитлер сказал : "Войну мы может и проиграли , но идею - нет. И я думаю что идеи нацизма возродится именно в России". Что ж , скорей всего так и будет. Многотерпелив Русский народ ...до определённой точки. Или ж споят всех , уничтожат русских как нацию / в чё уже неплохо преуспели/ , и будет щастье под название Российский Халифат.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я все сказала)))
Neli ZirulnikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я все сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Буду надеяться что и услышали :))
ГАЛИСВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Буду надеяться что и услышали :))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Буду надеяться что и услышали :))

Само собой! может быть я пересмотрела бы свое мнение, если бы малолетний араб кинул в меня гранату))))))
Но , пока вот так!))))
DaturaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Буду надеяться что и услышали :))

Само собой! может быть я пересмотрела бы свое мнение, если бы малолетний араб кинул в меня гранату))))))
Но , пока вот так!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Вам вот, блин, непременно всё надо на своей шкурке испытать?))) Галис, не заставляйте форум лишаться такой творческой личности!))) Похвалите футболку!!!!))
Neli ZirulnikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Буду надеяться что и услышали :))

Само собой! может быть я пересмотрела бы свое мнение, если бы малолетний араб кинул в меня гранату))))))
Но , пока вот так!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
:))))))))))
Таша Ф.В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Утопия. Тем более в сопоставлении к реалиям Израиля , ну может вам и не знать :) , хоть вы и еврейка , и старая , но живёте не дома :) , мой 22 летний опыт проживания в стране позволяет утверждать с 200% гарантией : у Израиля во врагах и палестинские женщины и дети. Если женщины рожают сыновей для джихада , если они могут стать шахидками в автобусе с детьми , пусть и еврейскими , если арабского ребёнка даже рождённого в Израиле учат ненавидеть Израиль и желать гибели / вы знаете о том что в израильских ,государственных арабских школах на картах НЕТ границ Израиля , всё определено лишь одним словом : Палестина , т.е. изначально растят врагов :) , вы знаете о том что не дай Б-г мне попасть / нечаянно/ в арабскую деревню , на территории Израиля и меня те же дети/!/ раздерут на кусочки до приезда армии ?/ , учат бросать камни , заходить в посёлки и вырезать женщин и детей...Ах Галис , перестаньте :) это ваше заигрывание :""Солдаты, должны воевать с солдатами! А не с детьми и женщинами"". Специфика знаете ли. Ну да мы не об многострадальном :). А закон принятый создаёт ощущение что всё идёт "по-плану". Ещё Гитлер сказал : "Войну мы может и проиграли , но идею - нет. И я думаю что идеи нацизма возродится именно в России". Что ж , скорей всего так и будет. Многотерпелив Русский народ ...до определённой точки. Или ж споят всех , уничтожат русских как нацию / в чё уже неплохо преуспели/ , и будет щастье под название Российский Халифат.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Споили в основном поколение 40- 50- летних. Поколение моих детей, 30- летних, малопьющее, они трудятся, растят детей, стремятся к целям... В провинции родили по второму, третьему ребенку, что вселяет надежды... Ездим на Родину на машине, и глаз радуется: земля обработана, не заброшена, и деревни потихоньку отстраиваются...
Neli ZirulnikВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Споили в основном поколение 40- 50- летних. Поколение моих детей, 30- летних, малопьющее, они трудятся, растят детей, стремятся к целям... В провинции родили по второму, третьему ребенку, что вселяет надежды... Ездим на Родину на машине, и глаз радуется: земля обработана, не заброшена, и деревни потихоньку отстраиваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дай Б-г!! Очень хочется чтоб Россия была сильная , надёжная и умная.
DaturaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
..А вот поддержу СВАНа, я считаю, что если идет война, то мирного населения НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть либо свои, либо враги. И точка. Футболка отличная. И ничего нового, кстати, "концепция тотальной войны" это называется, и придумал её вовсе не генерал фон Л...,запамятовала фамилию, прошу простить, а ВСЕГДА так войны велись, вот только когда градус всеобщего лицемерия до небес подскочил, тогда и понадобилось озвучить обычную тактику как некую концепцию!

Солдаты, должны воевать с солдатами! А не с детьми и женщинами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не коммент, но УТОЧНЕНИЕ: генерал Эрих ЛЮДЕНДОРФ (один из ведущих военачальников Первой Мировой, доктрину "тотальной войны" выдвинул в 1935 году). Столько было умных дядек, всех и не вспомню сходу)))) Я ещё не занималась плотно военной историей, так что извиняйте...)))
Саша КапрыкинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы за убийства мусульманских детей и женщин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...не все "золото", что пис*дит...
Кобра СкармВ ответ на SVAN
SVAN
В Израильской армии есть определенное мнение на сей счет...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даблкил!
Саша КапрыкинВ ответ на SVAN
SVAN
В Израильской армии есть определенное мнение на сей счет...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
SVAN.


Саша КапрыкинВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
SVAN.


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша КапрыкинВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты бы хотел такого своей жене?!
Кобра СкармВ ответ на SVAN
SVAN
В Израиль перееду. В армию ещё разок схожу. Мечтаю из Тавора пострелять...
СсылкаПожаловаться
Вот блин какая замануха...
Кобра Скарм
Вот блин какая замануха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тавор?
Кобра СкармВ ответ на SVAN
SVAN
Тавор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Кобра Скарм
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подержать пришлось. Попробовать нет. Боеприпас дефицитный в наших широтах. Удобный конечно прибор, но капризный наверняка, как и всё иностранческое барахло.
Кобра СкармВ ответ на SVAN
SVAN
Подержать пришлось. Попробовать нет. Боеприпас дефицитный в наших широтах. Удобный конечно прибор, но капризный наверняка, как и всё иностранческое барахло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни чего не скажу по этому поводу. Мне его даже подержать не удалось(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем