Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принятие себя!

Мне 39! Решила полюбить свой седой волос и больше не краситься!
А как вы принимаете естественного себя?
Почему стремитесь поменять то, что вам дает природа, боритесь с ней?
Я нашла спокойствие в принятии себя с седыми волосами! Но есть еще уважительная причина: исключить причину полысения от красок!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Kislinka Ajyaaaa
Темы - улет.
LaraKirВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Темы - улет.
СсылкаПожаловаться


Виола
Прекрасно, не останавливайтесь только на цвете волос.
veles
Я однажды только видел красивую женщину которой шла седина.. ей было около 50ти лет и у нее была шикарная фигура(она была в слитном, но достаточно откровенном купальнике) и полностью седые, практически белые волосы, черные брови, очень красивое лицо ко всему этому и белоснежная улыбка. Но это было однажды, в остальных случаях седина не смотрится на женщинах привлекательно.
Светлана Светличная
Страх перед облысением и принятие себя - первое правдивая причина , второе - вынужденный шаг - у меня только один вопрос : зачем вы врете себе о первопричине?

1. Можно сходить к трихологу и начать лечить волосы.
2. Седина прибавляет лет - кроме красок, которыми вы наверняка пользуетесь с нарушением инструкции есть еще натуральные красители как хна и басма - они и дешевле и нельзя испортить так как с химическими.
3. Облысение наступает либо при созжении самой луковицы, либо при заражении грибком , в просторечииназываемыми стригущим лишаем.
Светлана Светличная
Страх перед облысением и принятие себя - первое правдивая причина , второе - вынужденный шаг - у меня только один вопрос : зачем вы врете себе о первопричине?

1. Можно сходить к трихологу и начать лечить волосы.
2. Седина прибавляет лет - кроме красок, которыми вы наверняка пользуетесь с нарушением инструкции есть еще натуральные красители как хна и басма - они и дешевле и нельзя испортить так как с химическими.
3. Облысение наступает либо при созжении самой луковицы, либо при заражении грибком , в просторечииназываемыми стригущим лишаем.
СсылкаПожаловаться
А что лечить? мертвый волос???
Сейчас я не крашу 2 месяца, вырос живой здоровый волос!
Ходила постоянно к парикмахеру, на хорошую краску не жалела, но любая химия убивает все!
Начала делать маски с маслом, вылезли маленькие волосы, появляется густота и мне это больше нравится, чем цветной чужой волос!
Аноним
А что лечить? мертвый волос???
Сейчас я не крашу 2 месяца, вырос живой здоровый волос!
Ходила постоянно к парикмахеру, на хорошую краску не жалела, но любая химия убивает все!
Начала делать маски с маслом, вылезли маленькие волосы, появляется густота и мне это больше нравится, чем цветной чужой волос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам же сказали - хна, басна. Растение красит и укрепляет волосы. Вреда нет.
АнонимВ ответ на sd
sd
Вам же сказали - хна, басна. Растение красит и укрепляет волосы. Вреда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она также забивает волос и отяжеляет его и он выпадает
Аноним
она также забивает волос и отяжеляет его и он выпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунду не говорите.
АнонимВ ответ на sd
sd
Ерунду не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она права. Я лет 15 красилась хной, точнее это все начала мама. К 30 годам был ужас, еле состригла это все
Аноним
Она права. Я лет 15 красилась хной, точнее это все начала мама. К 30 годам был ужас, еле состригла это все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы бы все лысые ходили тогда. Потому что вес пигмента растения, который остаётся в структуре волоса несравним с весом жира и пыли, который покрывает слоем наши волосы.
Выпадение идёт по другим причинам. Если их не знать, то можно подумать на что угодно.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
А что лечить? мертвый волос???
Сейчас я не крашу 2 месяца, вырос живой здоровый волос!
Ходила постоянно к парикмахеру, на хорошую краску не жалела, но любая химия убивает все!
Начала делать маски с маслом, вылезли маленькие волосы, появляется густота и мне это больше нравится, чем цветной чужой волос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает живых волос)
И не красители влияют на их качество (если это не осветление), а ваш ежедневный уход и образ жизни, в том числе ваше питание.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А что лечить? мертвый волос???
Сейчас я не крашу 2 месяца, вырос живой здоровый волос!
Ходила постоянно к парикмахеру, на хорошую краску не жалела, но любая химия убивает все!
Начала делать маски с маслом, вылезли маленькие волосы, появляется густота и мне это больше нравится, чем цветной чужой волос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не образованны и истеричны : если бы в ваших словах была хоть капля истинны - люди бы не стригли ногти себе, не стригли волосы ( они же живые!
), красили бы волосы от слова совсем( как вообще миллионы женщин во всем мире ходят красивыми ине лысыми не понятно.!?)...
Истерите дальше!
анна ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
А что лечить? мертвый волос???
Сейчас я не крашу 2 месяца, вырос живой здоровый волос!
Ходила постоянно к парикмахеру, на хорошую краску не жалела, но любая химия убивает все!
Начала делать маски с маслом, вылезли маленькие волосы, появляется густота и мне это больше нравится, чем цветной чужой волос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред , я делаю мелирование 2 раза в год , все нормально
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
А что лечить? мертвый волос???
Сейчас я не крашу 2 месяца, вырос живой здоровый волос!
Ходила постоянно к парикмахеру, на хорошую краску не жалела, но любая химия убивает все!
Начала делать маски с маслом, вылезли маленькие волосы, появляется густота и мне это больше нравится, чем цветной чужой волос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в какой тон волосы красили?
марианна
Какой " волос" ???
ВолосЫ..во множественном числе..
mira petrunina
Я старше вас ,крашу волосы с 18 лет,был небольшой перерыв ( беременность)волосы густые как и в молодости
Darling-*В ответ на mira petrunina
mira petrunina
Я старше вас ,крашу волосы с 18 лет,был небольшой перерыв ( беременность)волосы густые как и в молодости
СсылкаПожаловаться
она на краску тратит 3 ломаные копейки.
поэтому выпадает волос у нее :D
АнонимВ ответ на Darling-*
Darling-*
она на краску тратит 3 ломаные копейки.
поэтому выпадает волос у нее :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу себе позволить любую сумму на любое окрашивание, любую процедуру, но все это маркетинг, от всего этого в итоге выпадают волосы! Природные средства на много лучше, да и дешевле они!
Дарья Кошка
Ваше дело, но мало кому идут седые волосы. Красиво, когда седина равномерно, и получается такое - соль с перцем, но это редко, когда так бывает. Я использую краски на основе хны, и полностью волосы крашу редко, только у корней подкрашиваю, да сушит немного, но на качество волос особо не влияет.
little_dorrit@mail.ru
Тогда уж завернитесь в простыню и ползите в сторону кладбища. Там на редкость и неухоженность волос не смотрят.
АнонимВ ответ на little_dorrit@mail.ru
little_dorrit@mail.ru
Тогда уж завернитесь в простыню и ползите в сторону кладбища. Там на редкость и неухоженность волос не смотрят.
СсылкаПожаловаться
Сами туда идите!
little_dorrit@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Сами туда идите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, конечно. Но я без вас разберусь, что мне делать. Скудоумные темки здесь не пишу и советов не спрашиваю.
Раз просите совета, то вот вам: раз крест на себе поставили, то жить хорошо вы уже не будете. Кладбище - закономерный итог для тех, кто заживо себя хоронит. Всех благ. Живите долго. Голову мойте. Витамины пейте.
100
Какая феерическая чушь!!!
Звездафшоке .
А я крашу седину потому сто она чешется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем