Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 10:25, Главная форумов

Принятие важных решений

А как Вам даётся принятие важных в жизни решений? Ну, например, менять работу - не менять, расстаться - не расстаться, взять кредит - не взять, и тому подобное. Долго ли обдумываете или по принципу "будь что будет"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Жужа
И обдумываем и будь что будет. Определенные риски всегда существуют.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
И обдумываем и будь что будет. Определенные риски всегда существуют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Пойдёте на риск? Или оставить как есть?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пойдёте на риск? Или оставить как есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду, если мне что-то нужно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Пойду, если мне что-то нужно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А если результат не оправдался сожалеете? Или воспримете как опыт
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если результат не оправдался сожалеете? Или воспримете как опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти никогда ни о чем не сожалею, кроме иногда досадных мелочей. Неукротимый дух мне говорит о том, что отверни время вспять, сделала бы тоже самое, но может в каких-то моментах просто посильней подналегла, чтоб протолкнуть дело вперед, к победе.
СсылкаПожаловаться
Я не думаю,пошла и сменила работу,не понравится-сменю опять.я востребована.кредит никогда не брала,тьфу-тьфу,в долг не беру.семья в том же составе.
СсылкаПожаловаться
Бензий
бросаю монетку, а потом всё тщательно обдумываю
СсылкаПожаловаться
Marina
Риск есть всегда и при обдумывании, и при "будь что будет". Просто есть люди способные на поступки и есть неспособные. Способные (на поступки), сами строят свою жизнь, падают и поднимаются, но всегда идут вперед. Другие же, будут сидеть и жаловаться на жизнь, на мужа, на соседа. У таких, всегда все виноваты, кроме них самих.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Риск есть всегда и при обдумывании, и при "будь что будет". Просто есть люди способные на поступки и есть неспособные. Способные (на поступки), сами строят свою жизнь, падают и поднимаются, но всегда идут вперед. Другие же, будут сидеть и жаловаться на жизнь, на мужа, на соседа. У таких, всегда все виноваты, кроме них самих.
СсылкаПожаловаться
согласна. А Вы лично к каким относитесь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
согласна. А Вы лично к каким относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К рисковым. Я глобально меняла свою жизнь трижды. Речь не только о мужчинах. А именно о жизни. Падала, вставала, шла дальше. Иногда выла от боли по-ночам, только этого никто не знал. У меня все получилось! И я ничего не боюсь (кроме одной моей фобии, но это с детства).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
К рисковым. Я глобально меняла свою жизнь трижды. Речь не только о мужчинах. А именно о жизни. Падала, вставала, шла дальше. Иногда выла от боли по-ночам, только этого никто не знал. У меня все получилось! И я ничего не боюсь (кроме одной моей фобии, но это с детства).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда? А кто вы по профессии, где получали образование?
СсылкаПожаловаться
Бензий
Правда? А кто вы по профессии, где получали образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я переучилась заграницей. Первое образование не любила. Сейчас очень люблю свою профессию
СсылкаПожаловаться
Marina
Я переучилась заграницей. Первое образование не любила. Сейчас очень люблю свою профессию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и не поняла - где выучились, на кого? Заграница и любовь к профессии - это ни о чём не говорит, извините. Это большой секрет?
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это вы молодец! Я тоже так хочу научиться))))
СсылкаПожаловаться
Яна Яночкина
Вот это вы молодец! Я тоже так хочу научиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам от всего сердца желаю, чтобы у Вас было все хорошо и небыло надобности что-то менять!
СсылкаПожаловаться
Marina
Я Вам от всего сердца желаю, чтобы у Вас было все хорошо и небыло надобности что-то менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам огромное)
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Бросьте монетку но не смотрите какой стороной она упадет, это не важно. Важно другое: пока она будет в воздухе, в этот миг вы сразу поймете чего хотите на самом деле
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Бросьте монетку но не смотрите какой стороной она упадет, это не важно. Важно другое: пока она будет в воздухе, в этот миг вы сразу поймете чего хотите на самом деле
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А ведь верно!
СсылкаПожаловаться
Если начинаю раздумывать-обдумывать, то дооолго буду думать над решением
СсылкаПожаловаться
Если начинаю раздумывать-обдумывать, то дооолго буду думать над решением
СсылкаПожаловаться
иииииии?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мне сложно принять каждый раз. получается только при хорошем пинке сзади
СсылкаПожаловаться
александра
Очень долго принимаю решения...И на серьезные изменения сложно решиться, я по натуре консерватор, поэтому с трудом меняю что-то насиженное на новое.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на александра
александра
Очень долго принимаю решения...И на серьезные изменения сложно решиться, я по натуре консерватор, поэтому с трудом меняю что-то насиженное на новое.
СсылкаПожаловаться
Вот и я такой же тугодум. Мне кажется это мешает по жизни
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и я такой же тугодум. Мне кажется это мешает по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мешает, потому что жизнь идет , а ты топчешься на месте
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru