Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принятие важных решений

А как Вам даётся принятие важных в жизни решений? Ну, например, менять работу - не менять, расстаться - не расстаться, взять кредит - не взять, и тому подобное. Долго ли обдумываете или по принципу "будь что будет"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Жужа
И обдумываем и будь что будет. Определенные риски всегда существуют.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
И обдумываем и будь что будет. Определенные риски всегда существуют.
СсылкаПожаловаться
Пойдёте на риск? Или оставить как есть?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Пойдёте на риск? Или оставить как есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду, если мне что-то нужно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Пойду, если мне что-то нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если результат не оправдался сожалеете? Или воспримете как опыт
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А если результат не оправдался сожалеете? Или воспримете как опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти никогда ни о чем не сожалею, кроме иногда досадных мелочей. Неукротимый дух мне говорит о том, что отверни время вспять, сделала бы тоже самое, но может в каких-то моментах просто посильней подналегла, чтоб протолкнуть дело вперед, к победе.
Белоснежная снежинка
Я не думаю,пошла и сменила работу,не понравится-сменю опять.я востребована.кредит никогда не брала,тьфу-тьфу,в долг не беру.семья в том же составе.
Бензий
бросаю монетку, а потом всё тщательно обдумываю
Marina
Риск есть всегда и при обдумывании, и при "будь что будет". Просто есть люди способные на поступки и есть неспособные. Способные (на поступки), сами строят свою жизнь, падают и поднимаются, но всегда идут вперед. Другие же, будут сидеть и жаловаться на жизнь, на мужа, на соседа. У таких, всегда все виноваты, кроме них самих.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Риск есть всегда и при обдумывании, и при "будь что будет". Просто есть люди способные на поступки и есть неспособные. Способные (на поступки), сами строят свою жизнь, падают и поднимаются, но всегда идут вперед. Другие же, будут сидеть и жаловаться на жизнь, на мужа, на соседа. У таких, всегда все виноваты, кроме них самих.
СсылкаПожаловаться
согласна. А Вы лично к каким относитесь?
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
согласна. А Вы лично к каким относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К рисковым. Я глобально меняла свою жизнь трижды. Речь не только о мужчинах. А именно о жизни. Падала, вставала, шла дальше. Иногда выла от боли по-ночам, только этого никто не знал. У меня все получилось! И я ничего не боюсь (кроме одной моей фобии, но это с детства).
АнонимВ ответ на Marina
Marina
К рисковым. Я глобально меняла свою жизнь трижды. Речь не только о мужчинах. А именно о жизни. Падала, вставала, шла дальше. Иногда выла от боли по-ночам, только этого никто не знал. У меня все получилось! И я ничего не боюсь (кроме одной моей фобии, но это с детства).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!
БензийВ ответ на Marina
Marina
К рисковым. Я глобально меняла свою жизнь трижды. Речь не только о мужчинах. А именно о жизни. Падала, вставала, шла дальше. Иногда выла от боли по-ночам, только этого никто не знал. У меня все получилось! И я ничего не боюсь (кроме одной моей фобии, но это с детства).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда? А кто вы по профессии, где получали образование?
MarinaВ ответ на Бензий
Бензий
Правда? А кто вы по профессии, где получали образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я переучилась заграницей. Первое образование не любила. Сейчас очень люблю свою профессию
БензийВ ответ на Marina
Marina
Я переучилась заграницей. Первое образование не любила. Сейчас очень люблю свою профессию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и не поняла - где выучились, на кого? Заграница и любовь к профессии - это ни о чём не говорит, извините. Это большой секрет?
CurlysueВ ответ на Marina
Marina
К рисковым. Я глобально меняла свою жизнь трижды. Речь не только о мужчинах. А именно о жизни. Падала, вставала, шла дальше. Иногда выла от боли по-ночам, только этого никто не знал. У меня все получилось! И я ничего не боюсь (кроме одной моей фобии, но это с детства).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это вы молодец! Я тоже так хочу научиться))))
MarinaВ ответ на Curlysue
Curlysue
Вот это вы молодец! Я тоже так хочу научиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам от всего сердца желаю, чтобы у Вас было все хорошо и небыло надобности что-то менять!
CurlysueВ ответ на Marina
Marina
Я Вам от всего сердца желаю, чтобы у Вас было все хорошо и небыло надобности что-то менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам огромное)
Тёмная Сторона
Бросьте монетку но не смотрите какой стороной она упадет, это не важно. Важно другое: пока она будет в воздухе, в этот миг вы сразу поймете чего хотите на самом деле
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Бросьте монетку но не смотрите какой стороной она упадет, это не важно. Важно другое: пока она будет в воздухе, в этот миг вы сразу поймете чего хотите на самом деле
СсылкаПожаловаться
А ведь верно!
Светлана Лопаткина
Если начинаю раздумывать-обдумывать, то дооолго буду думать над решением
Светлана Лопаткина
Если начинаю раздумывать-обдумывать, то дооолго буду думать над решением
СсылкаПожаловаться
иииииии?
Honney Pot
мне сложно принять каждый раз. получается только при хорошем пинке сзади
александра
Очень долго принимаю решения...И на серьезные изменения сложно решиться, я по натуре консерватор, поэтому с трудом меняю что-то насиженное на новое.
АнонимВ ответ на александра
александра
Очень долго принимаю решения...И на серьезные изменения сложно решиться, я по натуре консерватор, поэтому с трудом меняю что-то насиженное на новое.
СсылкаПожаловаться
Вот и я такой же тугодум. Мне кажется это мешает по жизни
александра В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я такой же тугодум. Мне кажется это мешает по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мешает, потому что жизнь идет , а ты топчешься на месте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем