Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приношу извинения Каприче

Вчера в ходе дискуссии по вопросом богословия, не прийдя к консенсусу, Каприче мне сказала НЕ....на что я ответил ОТ....Оказалась что нашу милую беседу наблюдали посторонние люди, а потом я еще залез в старую темку и восстановил в памяти как Каприче выглядит, и подумал "Какой же я негодяй". Извини меня Каприче, так как будучи подверженным опытам Павлова, не задумываясь о последствиях, всегда гавкаю в ответ, больше ругаться на тебя не буду, а буду сразу бить подушкой по голове. И вообще, я для себя ввел с сегодняшнего дня декаду вежливости, которая закончится 9го марта.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ф.СуховВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
я думала ,может к 8 марта вы явитесь в образе ромашки ,в качестве подарка нам всем ? .хех.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в образе какашки
БИСЕРВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в образе какашки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы же обещали ..((( хнычу..
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в образе какашки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тааак, а кто обещал быть вежливым?
Даша Дубровская
Андрюшка, какой ты всё таки молодец...И на фото очень хорошенький, прямо зацеловала бы... С праздником тебя, счастья тебе, здоровья и любви...Хорошо, что ты у нас есть...


Ф.СуховВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Андрюшка, какой ты всё таки молодец...И на фото очень хорошенький, прямо зацеловала бы... С праздником тебя, счастья тебе, здоровья и любви...Хорошо, что ты у нас есть...


СсылкаПожаловаться
Прийдеться еще раз к 8му номер художественной самодеятельности забананить
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Прийдеться еще раз к 8му номер художественной самодеятельности забананить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это будет, цыганочка с выходом? Я конечно не умею, как ты, но пароль помню...


Ф.СуховВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что это будет, цыганочка с выходом? Я конечно не умею, как ты, но пароль помню...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомые рожи, Саша Маршал и Леша Белов (это тот что соляки не гитаре мочит)
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
знакомые рожи, Саша Маршал и Леша Белов (это тот что соляки не гитаре мочит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюш, вот смотришь на них таких молодых и думаешь: как неумолимо течет время, скажи?
Ф.СуховВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Андрюш, вот смотришь на них таких молодых и думаешь: как неумолимо течет время, скажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я к Белову на сайт заходил, конечно уже он изменился. Но человек не сожалеет о прошлом, он считает что его теперешеий возраст лучше всего, иначе бы все сошли с ума от мыслей. Поэтому природой устроено все как надо
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я к Белову на сайт заходил, конечно уже он изменился. Но человек не сожалеет о прошлом, он считает что его теперешеий возраст лучше всего, иначе бы все сошли с ума от мыслей. Поэтому природой устроено все как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Природа да, она дама умная...А ты бы хотел вернуться назад?
Ф.СуховВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Природа да, она дама умная...А ты бы хотел вернуться назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не хотел
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
нет, не хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы тоже...
Ласточка Небесная
не мужик ты..сначала гавкаешь,потом-извиняешься..научись думать сначала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем