Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приношу извинения Каприче

Вчера в ходе дискуссии по вопросом богословия, не прийдя к консенсусу, Каприче мне сказала НЕ....на что я ответил ОТ....Оказалась что нашу милую беседу наблюдали посторонние люди, а потом я еще залез в старую темку и восстановил в памяти как Каприче выглядит, и подумал "Какой же я негодяй". Извини меня Каприче, так как будучи подверженным опытам Павлова, не задумываясь о последствиях, всегда гавкаю в ответ, больше ругаться на тебя не буду, а буду сразу бить подушкой по голове. И вообще, я для себя ввел с сегодняшнего дня декаду вежливости, которая закончится 9го марта.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
elena.platova
Надеюсь, что Капричче выбирает темы не по названию и не по автору. а то вдруг попросту не захочет это прочесть?
Ф.СуховВ ответ на elena.platova
elena.platova
Надеюсь, что Капричче выбирает темы не по названию и не по автору. а то вдруг попросту не захочет это прочесть?
СсылкаПожаловаться
а мне пофиг, я морально очистился зато и теперь буду спокойно спать
snamama
Какой жест Андрюха! Молодец! Поступок настоящего мужчины. Горжусь земляком! Козак!
Манюня
Признавать свои ошибки - это достойно. С Праздником Вас!
Ф.СуховВ ответ на Манюня
Манюня
Признавать свои ошибки - это достойно. С Праздником Вас!
СсылкаПожаловаться
я изинился , но ошибку не признавал
МанюняВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я изинился , но ошибку не признавал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опаньки)))
Ф.СуховВ ответ на Манюня
Манюня
Опаньки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, сволочь я. А виноваты гены
МанюняВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну да, сволочь я. А виноваты гены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так всегда, чуть что, а Гены крайние)))
Мышка
хмм, то есть ты Андрюха извиняешься перед женщинами исключительно по внешним данным?
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
хмм, то есть ты Андрюха извиняешься перед женщинами исключительно по внешним данным?
СсылкаПожаловаться
да нет, здесь дело в другом. Одно дело когда тебе похрен кто под авой, а другое когда ты знаешь как человек выглядит. Вроде как неудобно получается. Хотя ее это почему то не остановило
ФабианаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да нет, здесь дело в другом. Одно дело когда тебе похрен кто под авой, а другое когда ты знаешь как человек выглядит. Вроде как неудобно получается. Хотя ее это почему то не остановило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот бы еще передо мной тут все извинились-они тоже знают уже как я выгляжу
так нет бабье на такие подвиги не способно
бочелли я тобою горжусь
я всегда говорила что мужской пол чище женского нравственно и умеет признавать свои ошибки
а бабье только срет и срет)))

азх да!
Раз пошла такая извиняльня -то и я прошу прощения перед всеми кого здесь обидела резким словом незаслуженно
пред теми кого заслуженно-не извиняюсь)))
ИРГАВ ответ на Фабиана
Фабиана
вот бы еще передо мной тут все извинились-они тоже знают уже как я выгляжу
так нет бабье на такие подвиги не способно
бочелли я тобою горжусь
я всегда говорила что мужской пол чище женского нравственно и умеет признавать свои ошибки
а бабье только срет и срет)))

азх да!
Раз пошла такая извиняльня -то и я прошу прощения перед всеми кого здесь обидела резким словом незаслуженно
пред теми кого заслуженно-не извиняюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не внимательны вы, он написал, что ошибку то не признал., а так, чисто ради праздников.
Ф.СуховВ ответ на ИРГА
ИРГА
не внимательны вы, он написал, что ошибку то не признал., а так, чисто ради праздников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переступив через себя
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да нет, здесь дело в другом. Одно дело когда тебе похрен кто под авой, а другое когда ты знаешь как человек выглядит. Вроде как неудобно получается. Хотя ее это почему то не остановило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даешь лозунг: Если не знаешь, кто под авой -оскорбляй смело!!!!
ФабианаВ ответ на Мышка
Мышка
Даешь лозунг: Если не знаешь, кто под авой -оскорбляй смело!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда щас все свои истинные фото и поставят
было бы интересно действительно оскорблять реального человека и его фото как то не очень
безликое легче наверное
Ф.СуховВ ответ на Фабиана
Фабиана
тогда щас все свои истинные фото и поставят
было бы интересно действительно оскорблять реального человека и его фото как то не очень
безликое легче наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легче легче, похрен кого ты послал нафик, а если ты человека видишь, то это другой рассклад и где то в глумин души совесть тихонько "Але, Андрюха, притормози"
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
легче легче, похрен кого ты послал нафик, а если ты человека видишь, то это другой рассклад и где то в глумин души совесть тихонько "Але, Андрюха, притормози"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так шо, всем дружно щаззз выставить фото?))))
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
Так шо, всем дружно щаззз выставить фото?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикинь мне засада, и гавкнуть не смогу ни на кого
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
прикинь мне засада, и гавкнуть не смогу ни на кого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно))))
ЗадумчиваяВ ответ на Мышка
Мышка
Это точно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, уж ...пусть лучше периодически обещает выипать за хорошее поведенье, мне это больше нравицца....
МышкаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
нет, уж ...пусть лучше периодически обещает выипать за хорошее поведенье, мне это больше нравицца....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ээээ, а если я не хо, шоб меня? ..( краснея)....))))
ЗадумчиваяВ ответ на Мышка
Мышка
ээээ, а если я не хо, шоб меня? ..( краснея)....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тогда веди себя как подобает и не выпендривайся....чтоб у него желанья не возникало.
МышкаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
ну тогда веди себя как подобает и не выпендривайся....чтоб у него желанья не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эхх, нимагу не выпендриваться)))
Ф.СуховВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
нет, уж ...пусть лучше периодически обещает выипать за хорошее поведенье, мне это больше нравицца....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какие же вы все же двуличные заразы
ЗадумчиваяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
какие же вы все же двуличные заразы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну почему же все? пока только я!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем