Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приношу свои извнинения Марине Романец за своё недостойное поведение.

А также всем остальным, кого оскорбила на этом форуме.
Лена Чувашева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Марина Романец
Всё очень просто. У Лены Чувашевой закончился яд, а у Марины Романец- дерьмо. Обе показали себя с такой стороны, что стыдно за обеих.

Если Вы внимательно прочитаете предыдущую тему,Вам станет понятно,как неуместен ваш комент.И самый правильный вывод сделал САМЕЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Унялась бы уже, позорище, Ленка хоть злая до удивления, но от нее не тошнит так, как от тебя.
Марина РоманецВ ответ на Нетка
Нетка
Унялась бы уже, позорище, Ленка хоть злая до удивления, но от нее не тошнит так, как от тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так.придется заняться тобой.Готова?
Марина РоманецВ ответ на Нетка
Нетка
Унялась бы уже, позорище, Ленка хоть злая до удивления, но от нее не тошнит так, как от тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем ты хочешь меня унять?В том,что себе никак угомониться не позволяешь.Трольчиха!Унялась бы уже, позорище, Ленка хоть злая до удивления, но от нее не тошнит так, как от тебя.
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Это Вы для своих деток сыроеженков пожелали?Ну да,от качества земли полностью зависит урожай.Жаль только одного,если получиться большое колличество сорных грибов,толку от них мало.вкус так-себе,крошаться от прикасновения и очень уж их любят черви.Вот не понимаю.Почему именно сыроежки и дерьмо,так любят черви?Ну пусть тем и другим земля будет пухом.АМИНЬ!
Вован Иванов
А мне понравилось, две кобылы схлестнулись всей мощью своего интеллекта, аж на двое суток хватило, во это пиз...ц)))
Марина РоманецВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А мне понравилось, две кобылы схлестнулись всей мощью своего интеллекта, аж на двое суток хватило, во это пиз...ц)))
СсылкаПожаловаться
Да никакой мощи интелекта не было.Все достаточно прозаично получилось.Кто-кого пересидит.Ерунда одна.
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
А ты почитай тему МАРИНА РОМАНЕЦ(это я принимала притензии к себе) и все поймешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем